THE TIME HAS COME!1

Тема в разделе "Ищу гильдию!", создана пользователем Hotspotz, 18 янв 2016.

  1. И так, пришло время пристроить свою 5 точку к какой-нибудь гильдии.
    Не буду нести ху*** и сразу начну по делу.

    Начал играть сначала на раггейме, потом на мотре, фриро1 и пошло поехало.
    Сейчас мне 20 (чувствую себя ♥♥♥♥♥♥ом на этом сервере, но сорри игра приелась ко мне, ностальгия пробивает и никак не могу забыть эту игру)

    И так начнем
    Син 99/50
    [​IMG]
    Качал в юпе, учила водить мой великий сенсей Боня, даже научила заводить димиков на башню /gg.
    Ничего особенного, будущий свд кросс.



    Хант 96/50
    [​IMG]
    Особо качем не занимаюсь, в основном выбиваю всё что мне нужно будет на снипе.




    Прист 96/50 ТУ.
    [​IMG]
    Честно говоря, х** знает зачем я так по-наркоманский начал на нём статы и скиллы расскидывать, захотел аги для меньшего aftercastdelay, потом захотел лак для убийства с ТУ, дерьмо короче вышло да и скиллы тоже, аспу и св не взял (D:), но я особого внимания не обращал т.к по-любому я буду делать себе фсХП.



    Ну и остальные мульты, саг чантер, виз 71 лвл зачем-то вкачал, и гк-круз 84 лвла, может дотяну его до госпела, не знаю.

    Чего я хочу? Я хочу экшена, мвп, гв. Расход сам для себя я скорее всего смогу достать, как и шмот (за исключением всяких там бацилок и т.д) с завтрашнего дня будет новый комп и не буду играть с УГ фпсом, сразу говорю никогда не практиковал играть с RCX (не поливайте гавном плез). Что касается гв - умею играть на нитке, фсхп, дамагерами особо не обладаю, но когда-то играл на мшхв D:

    smth about me in real life?
    зовут Даян (БАЯН ШОЛЕ?), как я уже и сказал мне 20 лет, калмык (КТО!?) эта типа такие азиаты крч.
    Республика Калмыкия, г.Элиста (БЛЕА ГДЕ ИТА)
    в 300 км от Волгограда.
    Есть девушка, возможно из-за этого не буду посещать гв по этим причинам когда нужен буду, заранее говорю чтобы не было недопонимания, но я буду предупреждать заранее. Если я сказал что пойду, я пойду точно.

    На этом всё, может кому-то понадоблюсь :)
    Bonnie и Cradle нравится это.
  2. удачи в поисках.
    Hotspotz нравится это.
  3. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    какой опыт игры на гв ? какие гильдии? больше всего из гв чаров интересен паладин, есть желание докачать круза? только нужен фулшилд, госпель не требуется. так же как насчет опыта игры другими профами, есть ли желание играть на гв чаром, которого даст гильдия, если будет требоваться замена?
  4. Tesla

    Tesla Игрок

    Оформление топика невольно вызывает уважение! Удачи в поисках, вариантов на самом деле немного...
    Musss и Cradle нравится это.
  5. НИИИТКАААА :rorice:
  6. Опыт на гв, был на фри1 в ежах (silva08rus) играл у чотов на гостевом, на нитке, по сути на гв у меня особого опыта кроме как на нитке нет.
    Если будет нужно сделаю билд на нитку в реалиях фри.
    Придётся качать на жопе в юпе)
  7. Talion

    Talion Игрок

    Если ты следиш за ситуацыей на сервере, то туь есть две ГВ2 гильды
    https://forum.free-ro.com/threads/44316/
    https://forum.free-ro.com/threads/44083/

    Также есть гильдии которые пока не выходят на ето соревнование, среди них выделяютса (если когото упустил не судите строго)
    Scorpions
    For Fan
    Breaking Bad
    iHate нравится это.
  8. А яки?
  9. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Яки и Нбд это одна и та же гильдия с поправкой на название и Антона. Насколько я понял.
    Musss, Krelian, Bonnie и 3 другим нравится это.
  10. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Для любознательных:

    Владимир и Hotspotz нравится это.
  11. я наверное опять не в теме, но интересная презентация. крыши храмов и барабаны как в китае. а какое там основное вероисповедание?
  12. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Буддизм школы гелуга, если верить википедии.
  13. up
    X нравится это.