Краши

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Bonnie, 13 янв 2016.

  1. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    Данный крашлог принадлежит снипу. Это же очевидно как божий день.
  2. SD

    SD Игрок

    Тогда какой смысл было его публиковать, если причина краша ясно, как день, написана в первой же строчке?..
    Где крашлоги тех, что "без модификаций"?
  3. Gromf

    Gromf Игрок

    RCX модификацией не является, но, как я понимаю, RCX обратился к недопустимой области памяти, что привело к крашу клиента. Кроме того, SD, вы требуете от человека профессиональных знаний, но должны знать, что первое понятное слово в крашлоге не всегда означает виновного, мб это кривое RO не установило указатель в Nil или не создало/не разрушило объект.

    RO - устаревшее приложение, играть в него без RCX весьма затруднительно. Прошу администрацию указать расово верную версию RCX, который был официально разрешен администрацией сервера к применению, либо внедрить Lite Graphics Plugin в клиент, что предпочтительнее.

    Немного об LGP (я не имею никакого личного материального интереса и не знаком с разработчиками LGP)
    http://ea-support.ws/index.php?/topic/1801-lite-graphics-plugin/
  4. Redis

    Redis Игрок

    уже в нескольких топиках и в ирке был ответ, что никакие RCX не запрещены к применению, но помощи в установке администрация не оказывает
    и не будет никто возиться с внедрением чего-либо в нынешний эмулятор
  5. Gromf

    Gromf Игрок

    Не надо путать "помощь в установке" с указанием расово верной версии. Отказ от улучшения геймплея смотрится странно: зачем вкладывать в художественное оформление сервера столько сил, чтобы обсираться в банальных моментах?
  6. Redis

    Redis Игрок

    нет никакой расово верной версии сторонней надстройки
    если у вас проблемы с игрой без нее, решайте эту проблему сами
  7. hello

    hello Read Only

    Что-то не улавливаю связи.
  8. Gromf

    Gromf Игрок

    Сравните с системой игровых аддонов в WoW и изменений его интерфейса за прошедшие 10 лет, уловите.

    Поэтому я написал "Прошу указать". У меня-то проблем нет, но в среднем по больнице указание версии или LGP повысит играбельность для многих. Согласно же вашей необоснованной позиции электрификация должна была коснуться не всех.
  9. SD

    SD Игрок

    Стабильно работающая версия RCХ просто отсутствует в живой природе.
  10. Gromf

    Gromf Игрок

    Я понял: на первом FreeRO не крашило меня не потому что RCX был стабилен, а потому что играю Архимагом. На ГВ-серверах работает, на Lumi работало, но вот только тут не может быть стабильным RCX.

    Хочу больше феерии и экстаза. Harmony - левое ПО без открытых исходных кодов и документации, которое встраивается в клиент RO хакерским образом. В природе нет и не может быть стабильной версии Harmony. Кроме того, Harmony ужасен, как и любое наложенное средство защиты.
  11. SD

    SD Игрок

    Тоже мне, америку открыл...
  12. Rin

    Rin Игрок

    :epicclap: в пронте

    Вложения:

    • CrashLog.txt
      Размер файла:
      93,1 КБ
      Просмотров:
      41
  13. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Да уже не актуально, закрывайте темку. Всем добра.
    Cradle нравится это.
  14. SD

    SD Игрок

    Издеваешься, да...
  15. Cradle

    Cradle Игрок

    Кажется при вызове питомца, Alt + J, или случайного проклика по буквам рядом в комбинации с Альтом.

    Вложения:

  16. SD

    SD Игрок

    RCX не смог отобразить EF_BUBBLE_DROP. Что, собственно, не удивительно.
    Владимир нравится это.
  17. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    ТП скилом ХП на точку сейва -> краш,
    рсх и прочие излишества не были включены.
    Клиент был запущен через RagexeRE. Все обновления скачены.

    Вложения:

    • CrashLog.txt
      Размер файла:
      90,7 КБ
      Просмотров:
      36
  18. Oren Lavie

    Oren Lavie Игрок

    В танатосе нашего приста крашило каждый раз, когда в дропе пролетала кастомная шапка. Крпашлоги к сожалению закрыл не сохраняя.

    3 шапки, 3 краша. Падали не ему при этом.

    Шапки от которых крашило:
    [​IMG]Solarise Hat (Дроп из Owl Duke 0.15 % из Owl Baron 0.20 %)
    Второй шапки в списке не нашла. Буду дома допишу название.
  19. SD

    SD Игрок

    Всё тот же известный краш клиента образца 2010-го года на телепорте, пофикшенный в 2011-м. @testwing, возможно, мог бы помочь.
    Владимир нравится это.
  20. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    Никогда не было крашей с простого ТП (без навода на иконки и прочих танцев с бубном) это впервые.