Восстановление доступа (HARD for X)

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем Osaka_black, 12 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Osaka_black

    Osaka_black Игрок

    Давным давно, в 2008 году, был на сервере такой ассасин Эрсин, всегда ходил в паре с пристом Эрсан. Затем я ушел в армию, затем мы с Эрсан поженились в реале, а потом развелись и чёт из РО я ушел.

    А теперь вернулся) Фишка в том, что у меня нет доступа к мылу на которое зарегистрирован аккаунт. Х, выручай, как мне восстановить доступ?

    А те, кто меня вспомнил - отпишитесь) Конечно много времени прошло, но вдруг...)
  2. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну если чар был создан в 2008 году, то его уже не существует. Был вайп, сейчас это фриро 2, новый сервер был в 2011 году запущен, если я не ошибаюсь. Так что начинай качаться с самого начала -))))))
    Osaka_black нравится это.
  3. Osaka_black

    Osaka_black Игрок

    Жаль. Ну пусть хоть тема повисит, людей знакомых найду.
  4. OnlyMe

    OnlyMe Игрок

    Эрсин... Что-то знакомое.. Посмотри подпись мою, знаешь меня? Потому что твой ник я вроде видел..
  5. Osaka_black

    Osaka_black Игрок

    Добрый Прист точно помню) Ты нам помогал на кузнечиках/орках качаться)
  6. Я помню.
    Качай клиент, будем играть.
  7. Red King

    Red King Read Only

    Хитер!))))
  8. Osaka_black

    Osaka_black Игрок

    Скачано) Пока Х там не рассмотрел мою проблему всесторонне, я качаю нового сина - Олдфаг. Ищи на просторах Мидгарда, ибо я не помню как в друзья добавлять)
  9. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Давайте я задам личным сообщением несколько уточняющих деталей об аккаунтах, которые не стоило бы публиковать на общее обозрение.
  10. Robocop65

    Robocop65 Игрок

    Юра, в армию ты ушел,когда вы только начали играть на мотре. А Надя тебя ждала,все грустила помню. Это уж потом когда ты вернулся, вы перешли на Фриро. Привет от Оли и Вадика.
  11. Osaka_black

    Osaka_black Игрок

    В ЛС отвечено)
  12. Osaka_black

    Osaka_black Игрок

    Привет! Вот это память! Феноменально!)))
  13. Osaka_black

    Osaka_black Игрок

    Итак, аккаунт восстановлен. У меня теперь есть новис с именем Эрсин. Буду играть им)
  14. ЛютыйАбис

    ЛютыйАбис Игрок

    Оля и Вадик случайно не из кемерово?
  15. Pixxi

    Pixxi Игрок

    А можно и со мной такую же операцию провернуть?) Не корысти ради - ностальгия замучила)
  16. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    А давайте.

    Всем, кто встретит это топик:
    Вы можете открыть ЛС с темой "Восстановление аккаунта" вот так:
    https://forum.free-ro.com/conversations/add?to=X
    (а ещё можно по почте на gm@free-ro.com)
    Владимир, Pixxi и Nikox нравится это.
Статус темы:
Закрыта.