Замки после нового года

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Bonnie, 1 янв 2016.

  1. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Вчера перед новым годом забежала в замок снять дроп, но несколько раз выбивало с сервера и в итоге утром заглянула в замки - дропа не было, проинвестировать не получилось. Свалила все на дисконнекты, однако 23:00 уже прошло и замки должны обновиться, но проблема не исчезла. Проблема одинакова как для пронтеровского, так и для гефенского замков.

    Screenshot_6.jpg Screenshot_7.jpg Screenshot_8.jpg Screenshot_9.jpg Screenshot_10.jpg
    SunnyFox и Bright Angel нравится это.
  2. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    А я думал это только в моём замке))
    SunnyFox и Bonnie нравится это.
  3. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Ап, все замки обделают второй день дропом :(
  4. Аякс Next

    Аякс Next Игрок

    По замкам ГВ2 всё нормально.
  5. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    Bonnie нравится это.
  6. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Замки третий день без дропа и инвестов

    Screenshot_1.jpg
  7. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    просто в предновогодней лотерее выпал несчастливый билет(
  8. Tesla

    Tesla Игрок

    Вам как бы намекали, что гв не будет...
  9. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    кто? где? когда?
  10. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    всё ещё не работает:racoon_cry2:
    а в замках гв2 всё ок
  11. hello

    hello Read Only

    Может всё по плану и дропа в замках гв 1 больше вообще не будет? А что... вроде логично.
  12. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    Нет, Икс был удивлён узнав об этом баге) видимо просто в праздники нет особо времени его исправлять)
    Как вариант может со следующем гв1 всё наладится само собой:fox_hehe:
  13. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    Сундуки появились!:fox_dance:
    Интересно, будет ли какая то компенсация за 3 дня?:fox_swt:
    Bonnie нравится это.
  14. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

  15. Аякс Next

    Аякс Next Игрок

    Такие самодостаточные игроки... я бы постеснялся что-то просить.
    .... да и что, за каждый мизерный недочёт сразу чтото трясти с админа? В магазине, наверное, сдачу до последней копейки забираете ) Смешно право )
    Мяурицо и Владимир нравится это.
  16. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Будь в моей кафре многомесячный дроп со 100эковых замков - я бы вовсе сдавала замки мобам после каждого гв.
    Самодостаточность..? Для меня активный гв игрок самодостаточен, когда спортивно борется за замок, а не ползает в клоке до импа.
    Cradle, КошастеГ, В о й н а и ещё 1-му нравится это.
  17. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    Ну компенсация была бы логична и справедлива, отсюда я и задался этим вопросом. Если тебе зп будут выдавать всего 4 месяца из 12, к начальству с вопросами не обратишься?)
    Раз ты такой щедрый и классный, может в ваших замках вообще дроп отключать?)
  18. Аякс Next

    Аякс Next Игрок

    Вы меня не поняли, или прикидываетесь.:fox_die:
  19. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    со всем уважением- лото на несколько тел не должно поощряться вообще никак. тем паче на фоне праздников, когда 1 замок отдавался просто на шару как минимум и после предьяв в тему замков на гв 1 от всей шайки краба, к коей ты , увы, принадлежишь- бейте расход сами, не надо пытаться срубить на шару что то. выглядит несколько стремно. вместо кача мультов замутите 3 зонинга в неделю. а то гильда катится к сути гв кома- дали шмота и зенег на халяву, хочу погамать. а из воздуха ничего не рисуется. так что по приколу отжать несколько замков в пару мультогильдий забавно, но дроп оттуда надо убирать по факту. лучший вариант мотивации гв 1- дроп только в одном замке. тогда и дэфы начнут проходить. а не ныть про недостачу расхода)
  20. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    У тебя жизнь совсем грустная что ты тут так развонялся? О_о
    А теперь если по порядку:
    Из всей шайки краба только я по теме замков гв1 и отписала. Есть баг - есть репорт.
    Даже суммарный дроп со всех замков и близко не окупает активное гв 2.0.
    Суть гв кома - раздача шмота и зенег на халяву? Ты серьезно?