snipchek, верни долг!

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Майор, 21 дек 2015.

  1. Майор

    Майор Игрок

    Прошу прощения ко всем кто наткнется на тему, но сей человек занял в ГИ у людей по 1,4-1,5 кк и ушел...
    Я конечно понимаю, что деньги не абы какие большие, но всё ж таки - верни долг, паразит :)
    Последнее редактирование: 21 дек 2015
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Я не уверен, что он вернёт долг.
    Он передал эти деньги на мульта, которым выкупил с рынка несколько вещей для своего Тэйквона. Этого мульта-закупщика он удалил.

    Зато я уверен, что он обратит внимание на эту тему, ведь в игре то он теперь заблокирован за мошенничество.
    Самасиасса, iHate, Mr Эго и 11 другим нравится это.
  3. какая то хреновая схема :rolaugh:
    ЛютыйАбис, DeIVIoN, Musss и 3 другим нравится это.
  4. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    может он подумал что ему просто так зени дали?)
  5. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Члены Ланувии тоже так думали. *re*
  6. Майор

    Майор Игрок

    Досадно что забанен...
    Ну, может ему наука хоть какая-то будет, а зени все равно жалко :(
  7. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Если он свяжется с Вами и вернёт долг (надеюсь, что не украв деньги у другого игрока), то мы готовы дать ему второй шанс. :roheart:
  8. кот Ик

    кот Ик Игрок

    офигеть...полный провал..какое мошенничество? Люди САМИ дали деньги, срок не оговаривали, и теперь человека блокируют...Возможно он бы вернул до нового года...

    Мошенничество - если он получил бы деньги ОБМАНОМ, а когда человек просит в долг - то дающая сторона должна предполагать последствия!

    Детский сад!
    kop6en, Владимир и Мяурицо нравится это.
  9. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    кстати говоря да
    Когда мы в реальной жизни даём кому-то в долг, мы же не называем мошенничеством тот случай, когда нам деньги не возвращают?
  10. кот Ик

    кот Ик Игрок

    Точно! В некоторых случаях пишут расписку о получении денег! Даже если допустить что логи сервера - это что-то типа доказательства получения денег, в любом случае сначала надо с ним было поговорить, указать на пункт правил например, а уж потом, как крайняя мера - банить. Из сообщения автора неясно, был ли с ним разговор и прочее!
  11. согласен с мнением, что это был игровой момент и он бы возможно их вернул как только...
  12. Redis

    Redis Игрок

    ...как только снова создал бы персонажа-должника вместо удаленного =)
    кот Ик нравится это.
  13. кот Ик

    кот Ик Игрок

    Редиска, иного мнения я от тебя и не ждал!
    Мяурицо нравится это.
  14. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    По-моему кое-кто в топике неверно интерпретирует события, воспринимая их за ПОЖИЗНЕННУЮ КАРУ за то, что деньги не были возвращены всего в течение пары дней.

    Долг был взят 14 декабря. Он был взят у нескольких игроков (из его гильдии), которые проявили к нему доброжелательность.
    snipchek пропал с эфира с 17 декабря, и с тех пор, вплоть до сегодня, заходил в игру только другими персонажами, о которых никто не знает.
    Он обязательно заметит блокировку. В попытках разобраться, он попадёт в этот топик и точно свяжется с его автором.

    Или не свяжется. Чем подтвердит, что не планировал возвращать долг, а такие аферисты, подрывающие у других желание вообще чем-либо помогать, здесь не нужны.


    inb4: Икс, иного мнения я от тебя и не ждал!!!! КТО ЗДЕСЬ!!!!!!!!!!
    Последнее редактирование: 22 дек 2015
    Mr Эго, Musss, Daoshi и 3 другим нравится это.
  15. неделю...что-то купил и качается, раскачается - побьет мавок\дриад и вернет. ладно бы там пару месяцев было
    кот Ик нравится это.
  16. Nothing personal

    Nothing personal Игрок

    inb4 - это что-то обидное?
  17. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Просто сетевое сокращение от "предсказываю следующий ответ".
  18. кот Ик

    кот Ик Игрок

    А ответа не будет. Я высказал свое мнение, его услышали(или не услышали), далее продолжать разговор бессмысленно!
  19. Matiga

    Matiga Игрок

    Такая схема была использована игроком явно не для возвращения долга
    Musss и GhostEyeS нравится это.
  20. Майор

    Майор Игрок

    Поясню для всех саму тему - денег занял в долг 14 числа декабря, сказал что вернет через 2-3 дня, после чего пропал полностью. В чате ГИ не появлялся вообще
    Владимир и X нравится это.