S>Byorgue, Cecil Damon Card

Тема в разделе "Продажа", создана пользователем nyuu, 16 дек 2015.

  1. nyuu

    nyuu Игрок

    Последнее редактирование: 16 апр 2016
  2. hello

    hello Read Only

    А можешь предложить вариант использования оправдывающий такую цену?
    iHate нравится это.
  3. SobakaPunk

    SobakaPunk Игрок

    замакшивание дамага. у сталка, как известно, больше всего максимальной силы выходит, и ББ выдает весьма не плохой урон, так же можно с бек стаба не плохо вливать урон, если удачно встать. Но это для силовых, как на счет интовых, я хз

    но 40 по мне тоже дофига кажется =) может за счет ее рарности и сложности выбивания?
  4. В о й н а

    В о й н а Игрок

    5кк
    iHate нравится это.
  5. nyuu

    nyuu Игрок

    Никогда не играла рогообразными, поэтому ценность карты знаю только по обильному слюноотделению у тех, кто ими играет)) а еще на голде мне чуть руки не вырвали вместе с картой т___Т.. сейчас цену озвучила исходя из "рарности и сложности выбивания" (спасибо @SobakaPunk за формулировку) и истории продаж на данном форуме :3
    X нравится это.
  6. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    можно дату постов продажи на форуме? если продано до 2010 года можно смело делить на 4-5.
  7. стоял довольно долго на рынке за 20кк, хз куда делся)
  8. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Факты приобретения с рынка:

    363564.jpg
    nyuu и iHate нравится это.
  9. nyuu

    nyuu Игрок

    Уф , ну напали-напали)) не покупали за 20кк - значит не было заинтересованных игроков. А я оптимист, верю что онлайн растет и спрос увеличивается :fox_tong:
    X нравится это.
  10. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Это как раз график покупок!
    Спасибо за положительный настрой. :3
  11. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    вот, тогда я оставлю ставку в 20 кк, если что - пиши

    А по поводу роста онлайна, то увеличивается не только спрос, но и количество альбомов. И вообще при росте онлайна цены падают, но никак не растут.
    iHate нравится это.
  12. nyuu

    nyuu Игрок

    Тогда что же мне козыряют тем, что это в 2010 продавали за 50, а теперь никому и за 20 не нужно? По моим наблюдениям чем меньше людей - тем меньше зеней на серве, поэтому цены снижают. Но при бОльшем онлайне прямо пропорционально растет и количество карт и ценник на них) впрочем ничего никому не навязываю. Каждый останется при своем мнении)
    И в своей теме ты 30 предлагал -_-
  13. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    На мой взгляд - нужно учитывать спрос и предложение. Спрос на карты бьорга растет медленно и почти не зависит от онлайна. Чем больше онлайна - тем больше карт бьергов будет - поэтому они должны дешеветь.

    Если взять какие-то полезные карты, типа ноксиуса, хорна, пасаны - то с онайлном резко растет спрос, так как карты нужны почти каждому игроку, а выбивать их будет меньше половины. Поэтому на такие карты с ростом онлайна цены повышаются.

    имхо
    DeIVIoN, Мяурицо и Владимир нравится это.
  14. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    эм, в 2010 цены были крайне неадекватны. количество зеней на сервере после действий некоторых игроков было диким. мне так пытались катар ветра за 15кк продать, хотя икс же и ответил, что на данный момент цены на такой катар 1-2кк. именно поэтому и был вопрос, про дату поста на форуме. примерно 40кк стоил чистый валя щит. посмотри его цены на данный момент.
    Мяурицо и Владимир нравится это.
  15. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    я предлагал 30 потому что не видел их в продаже просто потому что не играл вообще, администратор же показал цену за которую он стоял на рынке и как долго там стоял, лично мне стало понятно количество разбойников играющих на сервере и имеющих такие деньги.

    Рост онлайна это одно, сталкер не на столько популярен как снайпер или ряд других классов.
  16. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    я даже догадываюсь, кто покупатель)
    на самом то деле карта для лутера малоактуальна. ибо скорость убийства моба негативно сказывается на стиле. убить не состилив - не тот вариант. а вот сталкеров , которые имеют эквип к примеру под абис или шмот на баньшей- можно пересчитать по пальцам одной руки безрукого калеки.
    Мяурицо и Владимир нравится это.
  17. nyuu

    nyuu Игрок

    поднимемся ^, вдруг проснутся желающие)