Кач в одине

Тема в разделе "Библиотека", создана пользователем Bonnie, 8 дек 2015.

  1. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Напряжно, не слишком быстро, требует шмота у сг, но вполне вкусно для мини пати. Парочку одинок выбили.
    screenWorld of Freedom263.jpg
  2. Fess220

    Fess220 Игрок

    Эти 2 лвла теперь хрен забудешь :mage /desp:
    Bonnie нравится это.
  3. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    ох уж эти ракоглады
    Fess220 нравится это.
  4. Daoshi

    Daoshi Игрок

    Джоб экспа выглядит печально лишь.
  5. КошастеГ

    КошастеГ Игрок

    "Сегодня в 04:19":mage /!:
  6. GhostEyeS

    GhostEyeS Игрок

    Еще во времена первого фриро мы освоили данную локацию с использованием СГ. Эффективность в плане базового опыта - крайне высокая. Могу выдать парочку рекомендаций, как владелец такого СГ.

    1. Скеггоидов нужно выбирать как цель солнца (так как они маленькие мобы) для максимизации урона по ним. Нужно иметь ввиду что на самом деле там два их вида - синие и коричневые и профит будет максимален только с одного выбранного типа.

    2. Прокачать скилл на опыт с мобов солнца. Он срабатывает по четным дням (календаря). Кач в это время наиболее эффективен.

    3. У СГ есть шанс "озарения" (Miracle), экран при этом синеет как при линке. Все мобы на локации становятся целями звезд, поэтому скиллы на урон по целям звезд и получение опыта с них тоже нужны СГ. В таком состоянии весь урон по монстрам на локации увеличивается, дополнительно он будет увеличиваться от цели солнца. Так что выбранные "солнечными" шарики будут лопаться ОЧЕНЬ быстро и раз в пять дней (числа календаря, кратные пяти) наступает день звезд и опыт со всех монстров будет ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличен.
    В состоянии "озарения" СГ нельзя умирать, выходить с локации, выходить в ЧС (по поводу диспела не уверен, а вот тут по-прежнему хз). Вне этих рамок такое состояние насколько я знаю длится бесконечно (согласно шаронову длится 1 час, но за это время большая вероятность активировать его снова, продлив время), так что словив его нужно получать профит как можно дольше.

    4. У СГ есть умение Battle Chant или как-то так (Fighting Chant)- оно увеличивает его урон в зависимости от количества человек в группе. Так что стоит с собой взять - приста, снайпа (для убийства черных покемонов, они очень досаждают), профа (наверное можно и дансу, не пробовал), и эффективнее всего палладина с ниткой, и автогвардом (а может и с госпелем, тут смотря насколько вы серьезны). Любой человек добавит не помоему, а точно 10% к урону СГ, если я не ошибаюсь, а я не ошибаюсь. И если умение работает как надо.

    5. СГ должен постоянно находиться под баффом от своего бега, чанта на элемент атаки (теневой без вариантов), бафа на уворот (стойка "раком", в простонародье Break Fall, позволит уворачиваться от 20% атак).

    6. Желательно иметь карту алисы в щите (реклама: продам карту алисы за 60 000 000), так как все мобы кроме черных покемонов на этой локации - боссы. Экипировку я использовал на максимальную защиту от физ урона (магни сет, еще и силу дает). Оружие с картами на размер моба и элемент (2 элемент и 1 размер, помоему... ну да, так и есть).

    7. Такой кач ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНО качает гильдию в дни луны (а еще эффективнее в дни совпадения солнца и звезд) и т.п.

    8. Одиночную валькирию убить при помощи СГ реально, но я бы не советовал делать это в режиме "озарения", хоть урон по ней и будет огромным, но есть вероятность получить щелбан холилайтом или еще чемнибудь и все профукать. Маму Валькирий ОББЕГАТЬ ЗА ПОЛКАРТЫ и звать знакомых, помня о том, что перезаход за СГ влечет за собой потерю драгоценного статуса "озарения".

    9. СГ должен иметь расходку для ХП и СП на форс-мажорный случай.

    10. Шары не помоему, а точно кидают уменьшение ловкости, а покемоны - зеленую нежить, поэтому присту нужно почаще обновлять заклинания поддержки на СГ.

    Обновление: уточнения после сообщения @hello выделены жирным шрифтом, они действительно были необходимы в начальном варианте этого сообщения, исправляюсь.
    Последнее редактирование: 8 дек 2015
    Владимир, Cradle, andrew_z и ещё 1-му нравится это.
  7. hello

    hello Read Only

    Вот это наверное, как мне кажется, по-моему нубский гайд. Не пиши больше такое.
    GhostEyeS нравится это.
  8. GhostEyeS

    GhostEyeS Игрок

    Тут дана не рыбка, но удочка, бро.

    meme-BaGOem.jpg
    Самасиасса и X нравится это.
  9. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Почти все так. Под мираклом можно уходить в чс, еще он не тикает в оффлайне. Покемонов виз морозил, с тем же успехом их можно дикризать/трапить/паутинить/уводить в зависимости от попокачера.
    Я так и не поняла, будут ли считаться трупики на локе в формуле урона. Говорят что нет.
    Синька нужна, с сервисом её уходит её немного.
    Присту хилить приходится как чумачечему:(
  10. Fess220

    Fess220 Игрок

    Это всё конечно хорошо но... 3 часа ловить этот "штопаный" миракл... Хорошо хоть додумался визу айсы взять xD
    Bonnie нравится это.
  11. Я когда тоже ходила с Лешей думала у меня палец отвалится от нажатия кнопки хила:fox_sad::fox_die:
    Bonnie нравится это.
  12. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    но ты нашла выход и тыкала палочкой?)
  13. image-16.jpg
    Cradle и Владимир нравится это.