WoE 02.12.15

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 2 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. l - Sniper - l

    l - Sniper - l Игрок

    да какие тактики, какое ГВ.
    лично я зашел туда как на арену и не на что не рассчитывал.
    кстати по поводу арены. уже даже забыл что существует НПС с ареной. только сейчас вспомнил. ох уже это фри-ро...

    ГВ можно еще в воскресение назвать, и то, с трудом.
  2. Аякс Next

    Аякс Next Игрок

    Ты бы хоть назвался, кем играешь. Чтобы мне было понятно дорос я или нет. Пока что ты просто слюнявый троль.
    Оском, асгард ... вспомнил, кем я там играл напомни?

    Если ты адекватный товарищ, то приняв во внимание ситуацию которая произошла на этом ГВ, не вякал бы так и не оправдывал подленькое поведение Даркнеса с выбиванием нашего локи перед атакой. Грамотный деф с локи на ГВ1 это классика. А проблема со штурмом такого дефа, обороняющихся не должна волновать. Просто играть надо честно. Это даже не обсуждается.

    Что не говори, а замок всё равно остался за нами.
  3. enjoy

    enjoy Игрок

    Ты это, дураком то тут не прикидывайся. А то как-то странно получается, когда тебе надо ты гм гильдии из а4 на асгарде, когда тебе не надо и тебе напомнили какой ты никчемный трэш, так у тебя вдруг амнезия начинается, даже кем там играл не помнишь. Ну раз ты такой забывчивый, иди юзай поиск на форумах и вспоминай кем играл, как вращался, как в очередной раз полировал дырки на полудохлом асгарде, когда все оттуда ушли и как ты там вертелся пока там нас не повайпали, как ты там потом отгребал от хостисов, как ты вместе с дырками отгребал защеку на фриро 1, как тебя Маршель вертела в пару окон и в пати на троих и т.д.
    Чо ты балаболина съезжаешь то?
    Тут народу хватает, который знает и помнит как все было и что ты за никчемное тело, так что завали уже и не высовывайся.
    Но речь даже вообще не об этом, ты давай обоснуй что не соответствует действительности в посте про любовь к полировке дырок. А то одно сплошное балабольство и потеря памяти.
    Последнее редактирование: 4 дек 2015
    Cradle нравится это.
  4. kop6en

    kop6en Read Only

    вообще, если быть откровенным ставить локи при играющих 20 людей на гв это не просто подленько, это ещё и очень тупенько. и не надо тут всем говорить, что это разрешённый скилл на гв, надо быть просто отмороженным, чтобы ещё всем доказывать что это норма. я понимаю, что без этого вы не можете защитить замок. это единственное объяснение этому локи. но неужели вы не получили больше фана, когда локи не было? вот ты призываешь всех рассуждать логично, ну так рассуди логично, скажи что полироль веселее того, что было в этот раз?
    p.s. выбейте уже друидов, оденьте дпс персонажей. пересадите на профа нормального человека и выходите на woe2. а не так, что у вас 100 тысяч песка, а 7 персонажей стоит в ск от одного профа в импруме.
    p.s.s. багнутый ШШ не оправдание не выходить на woe2, ШШ стрелял так всю нашу с вами молодость. и драки происходят сейчас и с ним нормальные, поэтому нехер сцать.
  5. enjoy

    enjoy Игрок

    Да это реально всегда так было у данного тела. Взять пустой замок, засесть там в деф, просидеть пока не сольют, пойти взять новый замок и дальше все по аналогичной схеме. При этом, когда их деф проходился они уже вообще не могли ничего сделать, тупо сливались и все.
  6. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    что вы в частности? вы не тратили расход хз сколько времени. у вас орк хиро есть, что предусматривает пару жестких тактик с тем же снипом. и вы прекратили ходить на гв 2 , как только появились более менее противники. по этой логике, в свете вышесказанного, вы всей гильдой не ходите на гв2 ибо ссыте одного снипа? да ладно? новость просто бомба!

    хотя с кем я говорю... у человека успешно прошедшие локи танки- это вин. чел на гв ходит хв с някошапкой- это убервин!
  7. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Кстати замки тогда действительно были пустыми и они сразу вышли на гв и снова поставили деф с локи. А так , даже с локи мы проходили их деф мини патькой, так как там дамага нет)
  8. Maleficent

    Maleficent Игрок

    Побольше бы таких гв)
  9. eKler

    eKler Игрок

    И так не кому манчить на сервере, а вы ещё друг друга дизморалите. Давайте жить дружно!)))

    Бессмысленное и без тактичное мясо, это всегда было весело))) Да и онлайн, вроде, потихоньку растёт, думаю со временем станет ещё веселее)))
    Cradle нравится это.
  10. Стандартный срач.

    Кто-то тактично благодарит пришедших.
    Кто-то ноет.
    Кто-то хейтит всё вокруг.
    Кто-то фанится.
    Обязательно должен быть психо-тролль.

    Интересно, а если выйдут 2 человека-противника на гв - срач будет такой же?)
    А если выйдет одна гильда - такой же будет?)
    Cradle нравится это.
  11. Nothing personal

    Nothing personal Игрок

    он сам с собой поругается и уйдет из замка, так и не разбив империум.
  12. Аякс Next

    Аякс Next Игрок

    Длинный пост, много бессвязных слов. Никакой конкретики. Даже на мой вопрос не ответил. Как будто сам с собой общаешься.

    По сути, абсолютно любой игрок воевавший на ГВ, проигрывал и выигрывал. Абсолютных чемпионов победителей тут нет, так как успех гильдии на ГВ зависит от онлайна, профессионализма игроков, наличия расхода и т.д. Много факторов, и выдавать всегда 100% результат (победа), не возможно. А честную игру никто не отменял. Дэф с локи это законный формат ГВ1, и не надо нам ставить это в вину.
    Автоотжёр я считаю вообще чит, но про него все молчат. Вот и проходите с ним локи молча.

    PS: я вообще играю в своё удовольствие, глобальные тактики, форумные баталии, онлайн задротство, "писькомерство"... это всё в прошлом. Кому что надо я уже доказал, так что просьба не грузить, не кантовать )
    SobakaPunk и Tesla нравится это.
  13. В о й н а

    В о й н а Игрок

    что ты хочешь от гв?! Если вас так устраивает полировать дырку в локи с трапами и без оппонентов, просто попросите Х выдать вам отдельный замок, либо решите какой замок вы будете полировать, вам его отдадут и не 1 душа туда не придет (интересный формат гв)
  14. Daoshi

    Daoshi Игрок

    Ты шо? Так же не интересно. Разница у других замков с пронтерской дачкой колоссальна ж. Какие по твоему флажочки чаще всего видит каждый игрок, пришедший на центральную кафру столицы Рунмидгарда?
    Cradle, Аякс Next и Владимир нравится это.
  15. Sexton

    Sexton Игрок

    Где вы проходили с локи??? вы стояли госпелились у имп рума и потом крыса выбивала нам локи... проходили они.
    Cradle нравится это.
  16. asa.res

    asa.res Игрок

  17. kop6en

    kop6en Read Only

    он не про это гв
  18. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Тугим евреям не понять)
  19. kop6en

    kop6en Read Only

    @DaRkNeSS ну зачем ты так, человек ведь не виноват, что он жид.
  20. ChaosCymrak

    ChaosCymrak Read Only

    Куплю орк хиро карту
    Cradle и kop6en нравится это.
Статус темы:
Закрыта.