WoE 02.12.15

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 2 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kop6en

    kop6en Read Only

  2. Alie

    Alie Игрок

    Последнее редактирование: 3 дек 2015
    Самасиасса и Bonnie нравится это.
  3. enjoy

    enjoy Игрок

    Ппц...6-7 лет прошло, а Аякс до сих пор так и полирует дырки. Есть в этом мире нечто постоянное, неизменное...
    В о й н а, DaRkNeSS и Krelian нравится это.
  4. Sexton

    Sexton Игрок

    Хоть что то постоянно в этом мире) Как и дарк мышька,так и полироль))
    Cradle нравится это.
  5. asa.res

    asa.res Игрок

    Что я провтыкал опять? :cat_nose:
  6. SobakaPunk

    SobakaPunk Игрок

    Сами виноваты, что дали акк гипсы.
    Кстати, Х, сообщение о захвате замка в последние 2 сек, было реально на весь экран. Я испугался.
  7. Maleficent

    Maleficent Игрок

    Ого... Вот так драма
    tumblr_mg36mlmBOR1r1xbpjo1_500.gif ыт
  8. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Стрелочник)
  9. Аякс Next

    Аякс Next Игрок

    Вот в часности поэтому и не ходим, потому что нынешний состав не справляется с таким дальнобойным ШШ. Повторюсь, мы ещё атакеров не видим, а дамаг уже прилетает.
    Локи проходится несколькими "жрущими танками", большое количество атакеров конечно играет роль, но явно не главную, учитывая высокий скил игры оппонентов. Онлайн в атаке, это не забота деферов. Локи стоит по правилам разработчиков игры.

    Кто ты чудо?
    Персонажу с ником Аякс (в моём исполнении) где-то года 4. Из них 2 года я не играл вообще.
    Если тявкаешь, то тявкай по делу, со знанием, а то тролем пахнет.
  10. SobakaPunk

    SobakaPunk Игрок

    Простите, а что танк сделает, пройдя локи?
  11. Аякс Next

    Аякс Next Игрок

    Любой кто пробегает дэф, обычно нервирует, и увлекает за собой некоторых игроков, даже если он и пилить то не умеет. Вот и ослабление дефа. С агриться даже на безобидного, погнаться за фрагом, это всем знакомо кто ходит на ГВ.
    Cradle нравится это.
  12. SobakaPunk

    SobakaPunk Игрок

    на таких обычно стоят отдельно кроссы либо чампы, которые добивают прорвавшихся.
    правда нынешняя расстановка сил мне не известна, может и нет таких персонажей, что бы добивали прорвавшихся.
  13. Аякс Next

    Аякс Next Игрок

    Не надо идеализировать ситуацию:fox_angel:
  14. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Были там чампы)
  15. Alie

    Alie Игрок

    асгард не в счет что ли?
    ps: oskom kstati ewe ;D
  16. enjoy

    enjoy Игрок

    Слышь, ты, тело полировочное, ты со своим чудом рот на кого-нибудь другого раскрывай. А на меня тявкать не дорос еще.
    Дырка твоя со свистом принимала все что в нее сунут, что на оскоме, что на асгарде, что тут на фриро 1 и судя по всему по прошествии лет ничего особо не изменилось, тебя снова нагнули.
    Так что спрячься куда подальше, иди занимай следующий пустой замок, который все равно потом сольют и не позорься на форуме, пока тут есть еще люди, которые помнят какой говнотрэш ты есть и как твое стадо во главе с тобой везде без вазелина драли.
  17. enjoy

    enjoy Игрок

    Это лишнее подтверждение того, что вы бездумное стадо. Про дисциплину ничего не слышали?
  18. Краб

    Краб Игрок

    глупый, нельзя нагнуть того кто не ходит на гв. пацан иммортал
    enjoy и kop6en нравится это.
  19. eKler

    eKler Игрок

    Вся дисциплина и тактика, при чём всех присутствующих на ГВ, в одном видео))) Её вообще там не было XD Начиная с середины и до конца ГВ в пронтовском замке творился беспорядочный хаос и трэшак, никто, из всех присутствующих, не хотел играть тактично, создалось впечатление, что 2,5 гильдии, которые были на ГВ, вообще забыли про какую-либо тактику, и со стороны казалось, что принцип ГВ заключался во фрагах.. только фраги - только хардкор!))) Лишь пару человек, оставаясь в гордом одиночестве в замке, догадывалось юзануть ухо и пойти с согильдийцами на новый прорыв, а в остальном все герои-одинчки играли роль "крепкого орешка" и получали ч̶л̶е̶н̶ ̶в̶ ̶з̶а̶д̶ билет на кафру))
    Со стороны казалось, что это тупо арена с импом в серединке. Лично я, почти 30 минут, наблюдал Броуновское движение))) По сути, в этом мясе, всего лишь не хватило какого-нить нуба левого, который спилил бы имп и взял замок всем на удивление))) Это было бы самое эпичное завершение сего карнавала безумия))

    [​IMG] [​IMG]
    Tesla нравится это.
  20. Tesla

    Tesla Игрок

    И это было круто, за что вам и нбд хотелось сказать спасибо (как ни странно))) а я так, случайно там оказался...
    eKler нравится это.
Статус темы:
Закрыта.