WoE 02.12.15

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 2 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Что за взрывы в IRC под конец ГВ?
    Кто кому дал аккаунт, кто кого из него выбивал?

    Что случилось?
  2. Fess220

    Fess220 Игрок

  3. kop6en

    kop6en Read Only

    напишу без запятых у всех горит локи у фофанов раки дарки в атаке всё потрачено захватываю имп на последней секунде прямо круто прямо замес без съёмок с руганью с матами с кучай потом экшана и всего прочего фофаны!
  4. кот Ик

    кот Ик Игрок

    КТО ПОСМЕЛ ЗАХВАТИТЬ МОЙ ЗАМОК!? Я БИЛ ИМПЫ, СТАРАЛСЯ, НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВЫ ИХ ПОТОМ ЗАХВАТЫВАЛИ!!!!!
    Daoshi нравится это.
  5. kop6en

    kop6en Read Only

    прости меня, го в паб - проставлюсь
  6. КошастеГ

    КошастеГ Игрок

    Никуда не попала по личным обстоятельствам, но...
    [​IMG]
    eKler нравится это.
  7. eKler

    eKler Игрок

    На ГВ творился полный хаос.. при чем со стороны всех присутствующих.. ужас))
  8. Аякс Next

    Аякс Next Игрок

    Перед заходом в импрум "Даркнессы" зашли на аккаунт гипси которая стояла на локи, и потом сразу же начали атаку. Подловато получилось, это характеризует оппонентов не с лучшей стороны.
    Разумеется при таком замесе, оставшиеся замки не имели значения. Знал бы заранее, отдал бы свой мобам.
  9. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Сказали дырко дрочеры с локи и трапами и тд и тп) против вас вышло 6 человек)
    Владимир нравится это.
  10. Tesla

    Tesla Игрок

    На войне все средства хороши). Зато получилась веселая гвшка казалось бы на пустом месте.
    Владимир нравится это.
  11. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ХЗ чо и как, но на мой взгляд при таком онлайне локи надо вырубить как скилл напрочь. ибо такие дэфы проходятся по системе- дэфящих в 2-3 раза больше, чем атакующих. и юзать локи на таком гв- это как минимум некультурно. то есть на этом вашем кибер спорте- анманер. а за анманер на мировых то ивентах банят, а тут вырубают интерес к гв.
    В о й н а и Владимир нравится это.
  12. eKler

    eKler Игрок

    Самое смешное что 95% игроков на ГВ вообще не понимаю что надо делать xD
  13. kop6en

    kop6en Read Only

    ещё смешнее от того, что все стоят в ск
  14. eKler

    eKler Игрок

    ФП, к сожалению, не хватало =(
    Чинился несколько раз после АД'ов)
  15. eKler

    eKler Игрок

    Под конец ГВ в имповой стояло 5-6 тел в ск, пал пытался загрызть имп, я от смеха всей картины тупо спамил смайл "фейспалм".. Поржали от души))))))
  16. Аякс Next

    Аякс Next Игрок

    Ага, а на ГВ2 пофиксить дальность ШШ у снипов, чтобы не прокидывали через профа на 20 с лишним клеток за пределы видимости. Тогда и интерес к ГВ2 повысится у большинства.
  17. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    я например не очень понимаю претензии в тему гв 2 и шш. во первых шш и так фиксить начали. во вторых- как я понимаю, вы на гв2 не ходите. то есть вам и разницы нету. а вот локи- это уже более серьезный абьюз механики. ибо любой, кто играет на гв больше хотя бы пары лет, в курсе, что ЛОКИ ПРОХОДИТСЯ ПРИ ЧИСЛЕННОМ ПРЕИМУЩЕСТВЕ. которое на данный момент нереально. то есть начал бить снип и вы никого не видите- го по пневмам. зашли в гейт и играет локи- жрите кучу расхода, не поможет. надо продавливать массой, жрать трапы и только тогда смогут пройти вперед ключевые чары, типа профа с лп, хв, в общем то надо сносить локи. а потом всех остальных. то есть половина трудозатрат гильдии тратится на прохождения 2ух вторых окон. это типа реально норм? учитывая, что появилось локи под совсем другие онлайны изначально?
    Maleficent и Владимир нравится это.
  18. kop6en

    kop6en Read Only

    я тоже считаю дальность ШШ неправильной, но как бы доходим же. дерёмся. да, дамажит. ну, можно ведь качнуть и себе такого)
  19. Alie

    Alie Игрок

    Спал,как всегда.
    Мяурицо нравится это.
Статус темы:
Закрыта.