1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Паладин ищет всесторонне развитую гильдию

Тема в разделе "Ищу гильдию", создана пользователем Straider, 22 май 2008.

  1. Straider

    Straider Игрок

    Доброго времени суток всем поситившим этот топик :)


    Желаю вступить в гв гильдию, но пазитвную и фановаю =_=;

    Немного о себе йа Паладин пока что 70\40 лвла перенесённый с РусРО2

    Временно его не качаю так как занят фарм-хантом 97 лвла на данный момент

    Йа позитивный адекватный во всех смыслах человек , опыт игры крузами,паладинами хз дет около 4+ лет (о крузах и палах знаю практически всё) общителбный комунекабельный с чувством меры(могу устроить аццкий отжиг в ги чате, но если настроение согилдийцев не распологает к этому то смогу поддержать и всячески помочь улучшить настроение ) не эгоистичен могу всегда уступить собеседнику если начинаю его выводить из себя :mad: свято чту просьбы и приказы ГМа
    (это что-то вроде тогу что с дисцеплиной тоже всё ОК;) ) ну и конечно всесторонни развитой человег могу как падонаг тупо стебаццо над всем , а могу и поддержать разговор о живописи фламанских живописцев 16-го века )*это конешно стёб был:)

    От ги хочю:cool:

    1)Адекватных реакций в общении
    2)помощи которою каждый согильдиец имеет право оценивать по своим критериям(*будь то просто совет или помощь со шмотом,прокачкай=что для меня равноценно)
    3)Отсуствия разделения ги-мемберов на Своих и Нубов по отношению к себе хотя-бы (*т.е этому собираем гилдой 150кк на айс пику , а этому хрен а не свордфишь карту так как он маленького лвла или недавно в ги)
    4)Реально хочю правды без ограничений в свой адрес :)(*т.е если я вас взбесил то прошу сразу писать я обижен или ЗАТКНИСЬ ЦУКАН или "Что ти мдя творишь дафай быстрее госпель а не башь врагов нубас ты этакий"(*хотя такое будет врятли) )

    Ну и на посашок об он-лайне я работаю так что примерно с 20-00 до 23-00 по мск стабильно он-лайн , в выхондые по возможности мб 7 часов мб 12 мб 5 мб 3 как бут получаться НО могу гарантировать что я максимально буду стараться посещёть ВСЕ ГВ и ИВЕНТЫ(*они же ЗОНИНИНГИ)

    это пока что фсё задавайте вопросы буду рад ответить (на етом чмоки-чмоки и бб)
    вуки нравится это.
  2. ManowaR

    ManowaR Игрок

  3. Integra

    Integra Игрок

  4. Бог

    Бог Игрок

    Имхо такого не бывает,ключивым игрокам и людям каторые в гильдии давно явно будут помогать больше,чем новичку(я бы например новчику вобще бы не чего не дал,пока не узнал что за человек)

    А вобще по заявки,что то ты слишком адекватный это стремает гг
  5. Straider

    Straider Игрок

    оффтоп: Спасиби большое Эльфийская Луна

    2 Integra меня заинтересовала ваша ги я постараюсь отписаться Вам , но и Вы тоже отпишитесь по возможности

    ники : Happy_Now (чаще всего) , AkaBrutik

    2 Бог
    Ещё как бывает =) я имел ввиду человека который 1мес+ в ги и ходит на зонинги и Гв не жалеет собственных средств на расходку и не клянчит ничего а от него начинаю требовать скинуться Аццкому папе на ОЧЕНЬ НУЖНУЮ АЙС ПИКУ за 150кк когда в ги у половины нету банально Марки или Валя шидлда

    Я имелл ввиду эгоизм олд мемберов ги ф такой ги йа был и была это топ ги =) болше не желаю попадать в такую поэтому и отписалься об этом но этот критерий не критичен в своей интерпритации для меня так как я обычно сам одеваюсь на 90% и только 10% это подарки ги и друзей

    ЙА одекватный а40ета ? я могу и эмо-гробовиком быть всё зависит от ситуации =)
  6. Dalairen

    Dalairen Игрок

    Если заинтересуют Ёжики,пиши в игре на ник SkiFF.
  7. Straider

    Straider Игрок

    По повод адекватности не понял вас Enigma_fury

    Мне без разницы как было принято на МОТРе я экономлю время и пишу ги вместо гилдия , ГМ вместо гилд мастер, я обижен вместо .................. , главное что бы меня поняли =)

    Вот вы же меня поняли так ведь ? а мот быть йа аффтар русцкого йазЫка?
  8. Ракот

    Ракот Игрок

    приходи в Lilium Ater, тебе понравится )
    Общение на уровне, пати собираются, шмот бьём )
  9. Flavus

    Flavus Игрок

    Тогда так - приходи в Lilium Ater, когда научишься писать слово "гильдия" ))
    Lynch и Ракот нравится это.
  10. те кто разводит флуд - на мой взгляд тоже неодекваты
  11. Straider

    Straider Игрок

    офф топ : согласен с Эльфийской Луной

    Так и не научившись писать слово Гильдия всё-таки был принят в ги =) она же Гильдия Lilium Ater

    Так что тема клоуз

    P/s спасибо всем остальным за предложения о вступлении =)