Нежить с инфарктом или как убить Skeleton Worker за 0.1 секунды

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем Coldvodka, 25 ноя 2015.

  1. Coldvodka

    Coldvodka Игрок

    Начну из далека. Захожу сегодня сагом поковырять чего ни будь. Ну собственно решил поковырять кирок для майнинга и попробовать майнкрафт местного разлива. Захожу такой в Дэд Пит раскидывая фаербол 1 лвла налево и на право добираюсь до 2го этажа и встречаю 2х Skeleton Worker (встречали меня уже с занесенными кирками сатанюги :)) не долго думая делаю сальто и оказываюсь за их спинами соображая чем бы запулить дабы подольше корчились за такую подставу! Выбираю испытанное годами оружие на идиотов - огненую стенку 10 лвл. Ставлю такой и жду как они будут раз за разом в неё биться. но к моему удивлению они сдохли за долю секунды при этом на экране желтым по коричневому отображались цифры 390 и 410. Я посмотрел в окно, в монитор, в окно, свернул окно и посмотрел базу - хп у них не 390 это точно. открыл лог боя и увидел что за какую то долю секунды бедолаги умудрились удариться несколько раз о стену и убится нафиг.
    Х может что то сделать с этим? я считаю не правильным такой метод экзорцизма - моб должен убиваться о стену долго - с чувством с расстановкой. Или сие есть механика и так должно быть?
    _Tali_, Daoshi и X нравится это.
  2. Talion

    Talion Игрок

    Так поводятса все андеды и бос-тайп мобы. Стенка их не отталкивает и они получают все 14 ударов в секунду.
    X нравится это.
  3. огненная стенка->огненная. скел воркер->труп
    . . .
    Rw51c и X нравится это.
  4. Coldvodka

    Coldvodka Игрок

    Это прискорбно
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    На первый взгляд всё это выглядит абьюзно, но это действительно особенность скилла и поведения андедов, присутствовавшая в игре с самого начала.
    Обычно этим сложно злоупотреблять на более влиятельных монстрах.
    Coldvodka нравится это.
  6. Coldvodka

    Coldvodka Игрок

    Спасибо конечно за подсказку но я пожалуй не буду - у меня ещё есть соулстрайк и напалм
    X нравится это.
  7. КошастеГ

    КошастеГ Игрок

    Эта милая особенность заставляла и наверно будет заставлять меня вздрагивать, причем на любом сервере, где бы я ни играла магами и магопроизводными, особенно маленького уровня.
    X нравится это.
  8. Daoshi

    Daoshi Игрок

    Ещё это грозит персонажам на гв или имеющим определённый эквип.
    Благодарю за весёлую историю.
    X нравится это.
  9. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    на гв это никак не грозит. пилары опаснее, но вроде как стопрейт убран.
  10. LeoMi

    LeoMi Игрок

    убран стопрейт у пилларов? серьёзно??
    Bonnie и Cradle нравится это.
  11. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    почему только у пилларов? он тут вообще пофикшен. и с лагами ,но прорываешься вперед. стоять секунду - полторы ты не будешь. думаешь полировщики не озаботились бы пиларами при старой механике ?
  12. Daoshi

    Daoshi Игрок

    Девил, ты слишком буквально воспринимающий.
  13. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    канеш
  14. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    ненене, пиллары отдельная тема - 10й стопит на 2.4 сек.
    Cradle нравится это.
  15. LeoMi

    LeoMi Игрок

    ох, а то я уж думала, что всё совсем плохо...
    Cradle нравится это.