РОинкарнация бешеного найта

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем Tabiti, 17 ноя 2015.

  1. Tabiti

    Tabiti Игрок

    Ага.
    Сидите вот тут все папки, ножками болтаете, хихикаете и наблюдаете свысока, как мучится выбором пока еще даже не нуб, а так, евоное преддверие.
    А нуб почему? Да потому, скажу я вам, что не надо забрасывать свой аккаунт на долгие годы! Приходишь потом такая, а тут уже не то, чтобы твой красивый и сильный персонажик издох навсегда, так и могилка его травой и чертополохом поросла.
    И сидишь потом среди этого чертополоха грустная взрослая умная (вроде бы) тётка с односолодовым в зубах, наливным яблочком на блюдечке с голубой каёмочкой нарезанным и вся в растрёпах: КЕМ ИГРАТЬ?
    В общем, папки, прошу помощи с ориентированием в пространстве.
    Кого не хватает в мире? (только не говорите что пристов... только не говорите что пристов!!)
    ...Предупреждаю сразу. В мире РО без подсказки я была жутким неадекватом. Мой первый ЛК Sparta был заточен на аги-инт-лак. Буду честна: народ покатывался со смеху, видя билд, но хиты, вылетающие со скоростью пулемета, непрекращающаяся мана и меч +30% аги заставляли очевидцев чесать репу.
    Так что ищу терпеливого наставника с чувством юмора и железными нервами.
    Последнее редактирование: 18 ноя 2015
    X, Musss, Bond1k и ещё 1-му нравится это.
  2. @Tabiti У нас нет неадекватного меча +30%лак. В целом неадекваты не особо-то приветствуются, если эти неадекваты - неадекваты, а не классные и необычные люди. Нравятся лк - делай лк. Начинать аги-чаром не очень трудно, тем более список скупок доступен, маломальский первоначальный капитал для легких шмоток набрать не особо трудно. Удачи ;)
    X, Musss и Tabiti нравится это.
  3. CHEEZY TACOS

    CHEEZY TACOS Игрок

    Могу сказать точно кого не хватает в мире. А могу и не говорить. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВОТ ТЕБЕ ПОДСКАЗКА

    [​IMG]
    Daoshi, kop6en, X и 4 другим нравится это.
  4. Talion

    Talion Игрок

    За ситуацыей в мире редко слежу, поскольку есть все необходимые профы. А вот с поиском недостающих людей частенько проблема. Все либо ленятса ходить либо ходят в своих маленьких групках. Если будет нужна помощ пишы.
    Tabiti и Musss нравится это.
  5. GADvin

    GADvin Игрок

    Играй тем, к чему душа лежит. Странно делать себе перса по чьей-то указке.
    Тоже могу оказать посильную помощь, но, увы мне, я не всемогущий папка этого сервера :mage /desp:
    Tabiti нравится это.
  6. Rin

    Rin Игрок

    ПВМ соул линкеры!
    Обьединяйтесь!
    Daoshi, Tabiti, Musss и 2 другим нравится это.
  7. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    что то типа
    стр 64+26
    инт 25+11
    аги 2+20
    декс 57+18
    вит 75+6
    лак 69+33
    в свое время имел родной антистатус, позволяя проходить дэф в рыбе, быстро сносить имп с муркой и класть болт на практически всех дамагеров. вариант с порезкой дэксы в пользу лак под архангелинга - позволял выживать даже после диспела в перекасте. так что норм билд. если по актуальным билдам лк нужна инфа- спрашивай. ну и лк неплохой выбор- и в пати водилкой погонять, и соло кач\фарм. и по шмоту один из бюджетных чаров.
    Tabiti нравится это.
  8. кот Ик

    кот Ик Игрок

    Вот он, настоящий рагнарок онлайн! Игроки экспериментировали, не было стандартов и рамок! Только сейчас я разобрался ЧТО ЖЕ мне так нравилось в этой игре... Не было эталонных билдов, практичных и расчетливых, каждый билд был уникальным. С вводном адвансов появились злободневные билды-штамповки, но тогда я еще не понимал этого!

    А по теме - качай рога
    Tabiti и Musss нравится это.
  9. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Я бы качнул 5-6 окон быренько и был бы полный набор полезных персонажей (виз, брага, прист, круз, хант, саг).
    Tabiti и Cradle нравится это.
  10. Krelian

    Krelian Игрок

    Да это же...ИЛЛЮМИНАТЫ!11
    иллюм.png
    X, Musss, Владимир и ещё 1-му нравится это.
  11. Tabiti

    Tabiti Игрок

    Тут такое дело... Душа лежит ко всему! Прям лежит и разрывается, кем бы поиграть. :) В любом случае, придется разбираться снова кто как чем дерется и во что одеться. Полночи читала гайды, сошла с ума, завела лучника, (чтобы настреляй себе сам), но пока не могу понять, хочу ли я играть только им. Найтик уже тоже заведен, но пока еще не родился.)))
    В общем, нетвердой поступью, но в дамки.:ro_nya:
  12. Bond1k

    Bond1k Игрок

    Играй как Гараж у нас, сразу всеми))
    Tabiti нравится это.
  13. GADvin

    GADvin Игрок

    Кроме пристов, как я понял. У меня примерно та же проблема, что и у тебя, и вылилось это в кучку мультов на семи акках :sherlock /ok:Мой опыт мне подсказывает: хочешь быстро самостоятельно одеться - качай хунта.
    Могу обеспечить тебе постоянную пати пристом, если у тебя будет такое желание. :sherlock /no1:
    Tabiti и Bond1k нравится это.
  14. Bond1k

    Bond1k Игрок

    Действительно, делай хантера, а дальше посмотришь. В любом случае время потраченое на прокачку хантера не будет потрачено зря
    Tabiti нравится это.
  15. GaraGe

    GaraGe Игрок

    Играй как я))) как тебе уже посоветовали)

    Пф хантера. Делай всех сразу)) я 4 сразу сделал и качался)
    Tabiti и Bond1k нравится это.
  16. Tesla

    Tesla Игрок

    Я делал ме приста, ханта, монка и торгаша. В итоге на ханта забил, а заработал на натурках)))
    Tabiti нравится это.