Какие паразиты?

Тема в разделе "Продажа", создана пользователем Шустрый веник, 17 ноя 2015.

  1. Продают шарпы по дешевке 2-3 к.Сбиваете цену?
    Askarion и Bonnie нравится это.
  2. Askarion

    Askarion Игрок

    Так то новенькие на сервере, зарабатывать то надо, вот и демпингуют рынок)) Копи до лучших времён или ставь цену ещё ниже)
  3. Может те кто продает их за 2к считают эту цену разумной?:cat_mouth:
    Athe1st нравится это.
  4. Cradle

    Cradle Игрок

    Главное, что не настолько разумной, что ЕЙНШТЕЙНРУКАПЛЕЩЕТ.
    А остальное не важно.
    Enemy нравится это.
  5. Askarion

    Askarion Игрок

    Как по мне, например, то я готов продавать шарпы по 3-4к\шт...если дешевле, то труд не окупается))Выгоднее лутом и шмотками нафармить эту же сумму за время, которое на шарпы уйдёт)
    Последнее редактирование: 18 ноя 2015
  6. Nothing personal

    Nothing personal Игрок

    слишком жирная цена в 3-4к, вы же сами ставите скупки по 1.5-2к, правильно - зачем бить, когда можно делать деньги не выходя из пронты.
  7. 5к и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111
  8. Askarion

    Askarion Игрок

    У меня нет ни 1 скупки, сам бью иногда, вот и оценил по своим трудозатратам) Ну а скупки- это барыги перекупы, хочешь продать быстро-отдай на скупку, нет- продавай сам, выбор каждого, кто-то на этом наживается)

    P.S. Последний раз когда продавал..улетели сразу по 3.8к\шт...этак полгода назад)

    А вообще, не вижу смысла паниковать. Разные цены- это всего лишь обычная конкуренция, не хочешь продавать дёшего, не продавай. Жди момент, когда будет дифицит, ставь свои цены и будешь монополистом)
    А ставить всем цены по 5к- это уж слишком, это называется экономический сговор))
    Последнее редактирование: 18 ноя 2015
    Владимир нравится это.