Дистанция Sharp Shooting

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем ТиграКрыс, 16 ноя 2015.

?

Чай или кофе?

Голосование закрыто 23 ноя 2015.
  1. чай

    27 голосов
    71,1%
  2. кофе

    11 голосов
    28,9%
  1. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    не держат
  2. ну 20 секунд же держат бОльший буфер :roswt2:
  3. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    который не отхиливает и отхил не увеличивает.
    Ну ёмоё, будь статистика отхила спп - стало бы еще очевиднее, что это не более чем попытка защищаться ладошкой от толпы педиков:aco /swt:
    Cradle нравится это.
  4. цифра будет огромной, я думаю. В то время как ШШ снимает по толпе хорошо(статистика показывает очень большой урон), но с трудом кого-то там убивает(рассматриваем вариант не голого чара), то статистика СПП покажет огромный отхил в целом, что говорит о том что он восстанавливает огромное количество хп, и чем больше народа в этой области - тем больше восстанавливает
  5. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Вот серьезно - ты считаешь что спп чит а шш нет?
    ШШ с таким трудом кого-то там убивает, что почти пол года три гильди друг за другом сливали 95% межгейтов. Были гв, когда гильдии не сходились не расстояние ада/ганбы. А как кардинально изменился результат 15.11 тебя не смущает?
  6. Redis

    Redis Игрок

    результат 15.11 изменился скорее из-за разницы в количестве, чем из-за фикса шш
    статистика показывает, что урон этим скилом был нанесен очень приличный, но спп его успешно отъело
    Cradle нравится это.
  7. я не считаю читом спп, я считаю что шш сейчас работает неверно :roprovoke:
  8. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    До 15.11 разница в количестве ничего не меняла.
  9. hello

    hello Read Only

    А что собственно такого изменилось 15го? Появилось спп и никто не умер ни от шш ни от адов? Так это только в пользу шш говорит.
  10. В о й н а

    В о й н а Игрок

    когда-то порезали Азуру и мне писали, да вот ты такой, ноешь тут. И теперь я вижу этих людей в данном топике и пишу "плюньте себе в глаз, жалкие, упоротые тролли"
    Daoshi, asa.res и _Tali_ нравится это.
  11. Изменений механики азуры с момента её появления претерпевала огромное количество раз.
    Учитывая те вещи, которые у нас есть на сервере, учитывая не очень тяжелую прокачку и возможность запускать кучу окошек - накладывать некоторые ограничения уместно.
    ШШ работает неверно и это факт. Как это исправить - непонятно
  12. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    15го мы подходили на расстояние скиллов не обливаясь тоннами зелий и не замедляя бег. А спп появлялось и раннее и позволяло лишь сделать больше шагов вперед. Но все-равно в могилу.
  13. Vilena

    Vilena Игрок

    Скил однозначно багованый, но багованость применяется только на ГВ. В пати или при соло каче убивается плотная пачка мобов. Исключение - 100тый этаж башни, но там использование бага невозможно предугадать. Бьется косточка вне зоны видимости - хорошо. Не бьется - по барабану.

    Когда не бьется в зоне видимости, это очень нервирует.
  14. Talion

    Talion Игрок

    Всегда косточку убивал даблами. Чем ШШ лутше?
  15. Vilena

    Vilena Игрок

    Тем,что можно 2 косточки бить вместо одной.
  16. Talion

    Talion Игрок

    Не аргумент, там достаточно 1 косточку убить, а потом и кротена можно. Или х чтото намутил пока я в башню не ходил?
  17. eKler

    eKler Игрок

    Ну раз вопрос подняли, значит не 1 надо, все логично))
  18. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    сместил кротена в угол, теперь несколько мобов приходится убивать
  19. Tesla

    Tesla Игрок

    Имхо, результат гв за 15.11 стал таким в основном благодаря спп. Еще летом мы обсуждали, а что можно противопоставить нашему ШШ. Ответ был - 2 креатора + спп, что и произошло.
    Вы скажете: но Авенжеры уже выводили такой состав! Да, выводили, но есть разница: там были никчемные проф (1!) и брага, да и креаторы были так себе, в целом гильдия не жрала, это нельзя сравнивать.
  20. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Ждем тогда гв, когда составы будут сопоставимыми, благо шш у нас снова читерно-старое.
    Cradle нравится это.