Дистанция Sharp Shooting

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем ТиграКрыс, 16 ноя 2015.

?

Чай или кофе?

Голосование закрыто 23 ноя 2015.
  1. чай

    27 голосов
    71,1%
  2. кофе

    11 голосов
    28,9%
  1. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    В том, чтобы снизить дистанцию коридора до положенных 14 клеток, нет предмета для обсуждения. Здесь нет другого решения, кроме снизить дистанцию до 14 клеток. Что и было сделано.
    Все, кто пользовался багом дистанции намеренно, о нём и так знали.

    Какой подачи?
  2. Tesla

    Tesla Игрок

    Недовольные могут не играть на Фриро, сервер то бесплатный.
    Krelian, GhostEyeS и DaRkNeSS нравится это.
  3. GhostEyeS

    GhostEyeS Игрок

    Я вот смотрю популярны стали цитаты в подписях, рекомендую данную как один из лучших экземпляров в своем роде. Автора только не забывайте указывать.
  4. Maleficent

    Maleficent Игрок

    Странно слышать подобное от Вас, как от человека который постоянно призывает обсуждать, рассуждать, искать новые решения. Других решений нет, потому что их и не искали наверное?

    • Исправлен баг с аномальной дистанцией корридора у `Sharp Shooting`. Теперь расстояние корридора соответствует описанию.
    Это постановка перед фактом.
    "Мы просто привели его к чему надо, Вас не спрашиваем ибо так должно быть и других решений нет. Предупреждать не считаем нужным, ибо смысла в этом тоже нет. Недовольны, что вышло криво? Совсем нет совести у людей отнестись с пониманием!"

    Хочу заметить, что я не выступаю за возвращение прошлой дистанции, хоть она и была чрезмерно удобна. Но и постулат "мы уравняли до правильного, кому не нравится - не играйте" тоже не верен. Либо уже придерживаться курса модификаций, как Вы говорили "Это наш мир и мы можем сделать в нем все что угодно!"(не дословно, не искала фразу), либо уже "Здесь нет другого решения, кроме данного". А не пользоваться постулатами от случая к случаю.
  5. остальное я вообще не понял для чего.
    Если из порингов будут падать золотые слитки с шансом 15% так тоже быть не должно, и если вдруг - икс всех поставит перед фактом, что такого не будет и ничего обсуждать тут не нужно.
  6. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Тоже самое что и фикс. Респ мобов убрали, но их же не вернули) И прочие фиксы. Вот только зачем нужно было возвращать шш...
  7. Redis

    Redis Игрок

    причем тут респ мобов? где их убрали? или ты о фиксированном респе лесавок в московии, когда можно просто поставить алхимика и собирать шарпы?
    шш вернули, потому что он перестал дамажить по заявленному описанию скила, подтверждающих это картинок достаточно
    скорее всего, найдут другой способ сократить ему дистанцию, менее багованный
  8. asa.res

    asa.res Игрок

    1. ШШ багнутое и этим злоупотребляли на гв ХВшки. Что за бред, когда один снип разбирает половину пати на огромной дистанции!? Кто с этим не согласен - не участвовал в гв.
    2. Прошлая корректировка ШШ сделала скилл еще кривее... Это сказалось и на гв и в пвме.

    Икс абсолютно прав в том, что надо как то сбалансировать этот скилл, так как он явно ломает ГВ, патя не успевает даже построиться, как все улетают на кафру от шш снипа, до которого 20 (!!!) с фигом клеток (но тут у меня возникает риторический вопрос: а кто запрещает использовать этот баг другим ребятам?).
    Но, так как правка скила сказалась и на пвме, а из 168 часов в неделю, всего 2 часа уходит на ГВ, я думаю, Икс правильно вернул прошлый, багнутый шш, хотя бы на время, пока не разберется, что с ним не так.
    Maleficent нравится это.
  9. Противодействию дист. урона в РО достаточно даже против читерного ШШ.

    Думаю дело не в том, что он стал кривым и в пвм, а в том, что изменение единствеенного параметра в механике скилла привела к тому, что он стал вести себя специфически. И теперь придется его самостоятельно крутить =\
  10. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    какое именно противодействие? можно мне напомнить критующий дистанционный скилл, окромя
    ШШ?) даже билд под него не надо строить. глори и сердец за глаза, для дикого шанса крита)
  11. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ну после такого- меня точно можно обвинять, что я против всех просто так. а когда фиксят баг, который можно абузить- ты только и умеешь, что попкой пыхтеть.
  12. противодействие, а не аналог, словарь купи
  13. hello

    hello Read Only

    Просто зайди в калькулятор и посчитай какой дамаг будет с того крита в одетого чара на гв. Потом посчитай сколько от этой цифры срежет дефендер. Потом ещё можно прикинуть разницу между уроном с шш и лечением с спп. Ну и конечно же во сколько раз чаще можно кидать спп чем шш.
    Red King нравится это.
  14. А ещё есть у аколитов такой славный скилл, который вообще всё полностью режет ^_^
    GADvin нравится это.
  15. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    а можно все таки критующий дистанционный аое скилл? или мне дамаг по пневме посчитать?
  16. Maleficent

    Maleficent Игрок

    Душенька, читай, что пишут, а не выдумывай, что тебя хочется. Иначе так и будешь впросак попадать с подобными выпадами)
  17. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Практика показала, что все, на ком нет нитки умирают с 3-4 тика не успев даже увидеть врага, а если извратиться и кинуть нитку на всех чаров, то патя подходит и умирает по одному после диспела, но между рекастом нитки.
    X, я думала ты против абьюзов.
    _Tali_ нравится это.
  18. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    перечитай, что написала и вдумайся)
  19. hello

    hello Read Only

    Посмотри на стату нанесенного урона и убийств с прошлого гв. Что более абузно - спп без серверных задержек или шш?
    Я вот не против того чтоб ваши снайперы по мне стреляли. Возможно они даже стреляли, но я не почувствовал, ведь у меня есть поты и шмот для гв.


    Может возможно сделать так, чтобы дамаг вне зоны видимости не наносился вообще? Это решило бы не только проблему возгорания жёп у нубов от шш, но и старую мечту X пофиксить попокач и МЕшников.
    Red King, Владимир, Maleficent и ещё 1-му нравится это.
  20. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    В Этом тоже много нюансов...