Gravity планирует апгрейд ветки TK, SG, SL

Тема в разделе "Культуры востока", создана пользователем X, 5 ноя 2015.

1. X

X Играет за мобов
    Команда форума

Выдержка из интервью Inven Korea с главными разработчиками Gravity (октябрь 2015), посвящённое запуску расы Doram:
    • В связи с очень большим спросом, мы готовим полный апгрейд ветки боевых искусств (TK, SG, SL). Вопреки мнениям, мы никогда о ней не забывали.
    • После того, как мы завершим внедрение Doram, профессии в ветке будут пересмотрены с учётом текущей системы (прим.: renewal?).
    • В добавок к существующим, в ветке появится ещё одна профессия.

Какие прогнозы? Что могут актуализировать/усилить?
    Это будет самодостаточная extended-профессия, или продолжение какой-то из существующих?
    thevoid нравится это.
  2. Ronlet Dale

Ronlet Dale Игрок

Я думаю для сг и линкеров сделают адвансов с реневальской механикой.
  3. X

X Играет за мобов
    Команда форума

Вроде бы заявлена одна профессия.
  4. hello

hello Read Only

Это уже не относится к нашим рагнарокам. Этих персов нужно сравнивать с другими реневал классами.
  5. X

X Играет за мобов
    Команда форума

Исходно - не относятся, это правда.
    Но ведь это FreeRO, где всем интересен контент Ragnarok Online, и есть готовность рассматривать их уместные форматы в пре-реньювале. Топик о прогнозах, зачем они появляются и чем потенциально будут отличаться.
  6. Владимир

Владимир Игрок

Дополнительная просессия после новичка? или ещё одно развитие тйквон кида? Тут не совсем понял что имелось ввиду.

Усилить могут вероятно так же, как и магию и навыки других профессий - бонус урона в зависимости от уровня, ну и допуск расти выше 99.
  7. Владимир

Владимир Игрок

X нравится это.
  8. X

X Играет за мобов
    Команда форума

9. M9lso

M9lso Игрок

кроме картинки ни хрена не понял!
    Шустрый веник нравится это.
  10. Владимир

Владимир Игрок

продолжение профессий тейквон мастер и соул линкер, соответственно стар имперрор(звездный лорд) и соул рипер
    при 10-ти минутном поиске можно даже найти описание задумки разработчиков - то есть какие умения и навыки они, в рамках концепта, хотели бы создать. конечно же это просто концепт, но концепт разработчиков, вынесенный на обозрение)
  11. Владимир

Владимир Игрок

https://forums.warpportal.com/index...-class-developers-note-20160525/#entry2459063
  12. Владимир

Владимир Игрок

13. Fess220

Fess220 Игрок

если на иро/еуро будут доходить так же как даблкрит(хотя это скорее работа крита с некоторыми скилами, но в основном как даблкрит используют) то ещё ждать и ждать их
  14. KudesniK

KudesniK Игрок

Это все хорошо, но я хочу ходить по летней пронте и попадать в гостиницу и кузню без какой-то матери, если вы понимаете о чем я.
    Red King, Мяурицо, -=FaNaTiK=- и 2 другим нравится это.
  15. Владимир

Владимир Игрок

как это относится к теме топика?