graffity планирует апгрейд ветки TK, SG, SL

Тема в разделе "Культуры востока", создана пользователем X, 5 ноя 2015.

  1. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Выдержка из интервью Inven Korea с главными разработчиками graffity (октябрь 2015), посвящённое запуску расы Doram:
    • В связи с очень большим спросом, мы готовим полный апгрейд ветки боевых искусств (TK, SG, SL). Вопреки мнениям, мы никогда о ней не забывали.
    • После того, как мы завершим внедрение Doram, профессии в ветке будут пересмотрены с учётом текущей системы (прим.: renewal?).
    • В добавок к существующим, в ветке появится ещё одна профессия.

    Какие прогнозы? Что могут актуализировать/усилить?
    Это будет самодостаточная extended-профессия, или продолжение какой-то из существующих?
    thevoid нравится это.
  2. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Я думаю для сг и линкеров сделают адвансов с реневальской механикой.
  3. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Вроде бы заявлена одна профессия.
  4. hello

    hello Read Only

    Это уже не относится к нашим рагнарокам. Этих персов нужно сравнивать с другими реневал классами.
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Исходно - не относятся, это правда.
    Но ведь это FreeRO, где всем интересен контент Ragnarok Online, и есть готовность рассматривать их уместные форматы в пре-реньювале. Топик о прогнозах, зачем они появляются и чем потенциально будут отличаться.
  6. Дополнительная просессия после новичка? или ещё одно развитие тйквон кида? Тут не совсем понял что имелось ввиду.

    Усилить могут вероятно так же, как и магию и навыки других профессий - бонус урона в зависимости от уровня, ну и допуск расти выше 99.
  7. X нравится это.
  8. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

  9. M9lso

    M9lso Игрок

    кроме картинки ни хрена не понял!
    ФАРАЙ и Шустрый веник нравится это.
  10. продолжение профессий тейквон мастер и соул линкер, соответственно стар имперрор(звездный лорд) и соул рипер
    при 10-ти минутном поиске можно даже найти описание задумки разработчиков - то есть какие умения и навыки они, в рамках концепта, хотели бы создать. конечно же это просто концепт, но концепт разработчиков, вынесенный на обозрение)
  11. https://forums.warpportal.com/index...-class-developers-note-20160525/#entry2459063
  12. Fess220

    Fess220 Игрок

    если на иро/еуро будут доходить так же как даблкрит(хотя это скорее работа крита с некоторыми скилами, но в основном как даблкрит используют) то ещё ждать и ждать их
  13. KudesniK

    KudesniK Игрок

    Это все хорошо, но я хочу ходить по летней пронте и попадать в гостиницу и кузню без какой-то матери, если вы понимаете о чем я.
    Pnzr, Red King, Мяурицо и 3 другим нравится это.
  14. как это относится к теме топика?
  15. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    :sherlock /no1::sherlock /!:
  16. Uswer

    Uswer Игрок

    Некоторые классы лучше было бы не вводить. Или хотя бы нормально продумать концепт.
  17. Займётесь? Я имею ввиду "продумывание".