Doram - кошачья раса в RO

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Мяурицо, 25 окт 2015.

  1. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

  2. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

  3. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ыыыыы) привет из ро2))))))))))))))
  4. Дивейн

    Дивейн Игрок

    Вот смотрю на них, и сразу 9 финалка вспомнилась =)
    Жаль, что я по корейски не разумею, интересно было бы полапать скилы.
    А я бы побегала таким чудом =)
    Krelian нравится это.
  5. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    After the mysterious announcement just a few days ago, the surprise kRO had in store for us was revealed - a new race to play, together with new maps and monsters! Doram, as they’re called, are a cat-like humanoid race, hailing from the continent of Lasagna.The update features new fields, monsters and even a new class, visible in one of the screenshots - the Summoner. Some of the new monsters featured:
  6. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Новый континент, ЛАЗАНЬЯ!!!!:cat_pantsu:
    Daoshi и Koshik нравится это.
  7. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Будучи анонсированными 1 октября (запущенными на kRO Test Server), они ещё только тестируется и совершенно неизвестно, какими навыками и особенностями они будут отличаться. =)
  8. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    НО ЛАЗАНЬЯ ЖЕ!
    Daoshi и Koshik нравится это.
  9. Koshik

    Koshik Игрок

    [​IMG]
    Cradle, Musss, GADvin и 3 другим нравится это.
  10. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    все статы по 1 . адванс?)
  11. Krelian

    Krelian Игрок

    О да, здесь есть люди, которые играли в этот шедевр! Я сразу вспомнил Баку)
    [​IMG]
    А по теме: было бы интересно посмотреть на это) Профа саммонер заинтриговала.
    Дивейн и Мяурицо нравится это.
  12. Maleficent

    Maleficent Игрок

    Для котиков они какие-то стремные... Неправильные котики:sherlock /swt:
    Может покажусь консерватором, но для меня добавление новых рас в Рагнарок - все равно что восход на западе, не по рошному совсем...
    Daoshi и Lynch нравится это.
  13. Дивейн

    Дивейн Игрок

    А мне кажется появление новой расы логичным - открыт новый мир, проводятся экспедиции по его изучению, обнаружены новая флора и фауна, и жители в этих новых мирах есть. Так почему бы и не дать игрокам возможность поиграть котиками?
    Странно только, что раньше не придумали ничего с новой расой - слишком заняты были РО2 и реньювалом?
  14. Maleficent

    Maleficent Игрок

    Рагнарок основывается на скандинавской мифологии, из доступных в ней рас - Великаны, Боги, Люди. Добавление новых городов, миров (не только Нового, но и к примеру Нифхельма) никогда не приводило к добавлению новых рас, так как это противоречило изначальной задумке игры "Борьба людей с грядущим Рагнароком", как они смогут его остановить своими силами.
    И тут.... Говорящие котята... Не знаю.
    Достаточно игр которые изначально базируются на выборе рассы и класса, или даже выборе рассы, а уже потом из доступных ей классов. Меня всегда радовало что в Ро этого нет.
    Но это дело вкуса, конечно. Надеюсь на фри ро нам кошачье нашествие не грозит.
    Daoshi и Владимир нравится это.
  15. enjoy

    enjoy Игрок

    А толку с них, если пока даже не понятно что они умеют и т.д.?
  16. Дивейн

    Дивейн Игрок

    А как же Альвы? :) А если я правильно помню, есть еще и фейри.
    А раньше не добавлялись новые расы потому что новые локации добавлялись в наш мир Рун-Мидгард, а цитируя вики: "13.1 Ash Vacuum — Недавно обнаруженный новый мир, не имеющий ничего общего со старым Рун-Мидгардом". То есть, открыт совершенно новый мир, не связанный со скандинавской мифологией =) Все логично =)

    Мне тоже нравится, что в РО нет привязки к расам (это одна из причин, почему я ее так люблю), но и против котиков ничего не имею =)
  17. Krelian

    Krelian Игрок

    Не забываем про Новый Мир, где есть целая деревня кошек, не говоря уже про НПЦ кошек (ака Кошачий Сервис) в лагере НМ. Это про слова о "И тут.... Говорящие котята... Не знаю".
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
  18. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну если кому-то уж очень хочется, то наверное можно ввести кошачие спрайты для суперновисов.
    Владимир нравится это.
  19. Redis

    Redis Игрок

    у нас в пронтере в качестве нпс даже говорящие ослики стояли, но это же не новая раса, за которую можно играть
    Maleficent нравится это.
  20. Krelian

    Krelian Игрок

    Ну, и не было объявления, что ослики - новая раса) А тут скриншоты и спрайты расы котов.
    На самом деле хотелось бы посмотреть умения профессий этой расы. Мб мы сейчас говорим о том, что в принципе нельзя ввести у нас на сервере. Мб они не сбалансированные, как те же 3-й профы. Поэтому сначала стоит разобраться, а потом уже говорить: "Не, спасибо".
    По первому впечатлению "почему бы и нет". Хотя бы на первых порах, чтобы понять, а надо ли нам это.