WoE 21.10.15

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 21 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tesla

    Tesla Игрок

    Это дело принципа!
  2. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Вроде все всё понимают - то ранее эвенджеры, то нынче фо фан не смотря на численность не могут противостоять хв/нбд. Работа над изменением этого факта не прекращалась никогда. Однако негатив, получаемый от бесконечных сливов на гв 2.0 и от форумных злословий только убивают мотивацию у мемберов (заметно по количеству забивших и перебежчиков). Ситуация усугубляется, и по моим прогнозам на гв 2.0 вскоре мы увидим только хв да нбд.
    Относительно гв 1.0 руководством гильдии было принято решение засесть в дефе основным составом, остальным - бегать по замкам и развлекать себя и других.
    Причины решения вполне логичны:
    1. Иметь замок на гв 1.0 пусть не так престижно, но его наличие с доступами во все данжи мотивирует народ и обеспечивает расходом и мелкими ништяками.
    2. "Просто бессмысленно тратить расход"
    3. Гв 1.0 все-равно не такое интересное мероприятие со своими перепилами.
    4. У каждого своя
    Аякс Next нравится это.
  3. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Так пусть примут меры, что бы люди с ги не убегали и на гв показывали нормальный результат. Как в башню собратся так 15+ тел есть... Но на гв выйти нормально не хотят...
  4. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Скорпионы и то лучше результат показывают... Они хоть не заседают с локи в замке...
    asa.res и Владимир нравится это.
  5. Tesla

    Tesla Игрок

    Главное не отчаиваться, т.к. большинство противников отыграло здесь не по одному году))
    Владимир нравится это.
  6. enjoy

    enjoy Игрок

    Это какие такие гильдии его игнорировали? Из тех кто имел шанс его слить? -))))) Кэтсы? Собственно, на сервере была всего одна гильдия, способная на это и дырки были благополучно слиты -)))))
    То есть при желании потратить расход, их бы без проблем слили? Забавно сейчас читать такое -)))
    Я уж не говорю о том, что по тем временам для серьезной гильдии понятия "тратить расход" вообще не должно было существовать.
  7. Тратить для конкретной цели или сливать в вакуум не одно и то же
  8. enjoy

    enjoy Игрок

    Если ты по тем временам задумывался о том, что ты что-то тратишь, то значит ты был нищебродом.
    Но суть даже не в этом, а в том, что это попахивает какими-то отмазками унылыми.
  9. поправка, речь не *о тех временах* а о текущей ситуации
  10. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну значит я лох, не так прочитал -)))) Я думал речь про дырок была, вот и не понял -))))))

    Но вообще, имхо, в данном случае реально нет смысла кого-то сейчас сливать. Смысл будет тогда, когда в замке будет инвестов 100, тогда можно слить деферов, а дальше либо подоить немного и слить мобам, либо сразу слить мобам ннах.ер.
  11. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Ну ок, гильдия не гв форматас пве приоритетом. Такой аргумент упреждает все упреки в сливах/не выходах/полироли.
  12. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    а зачем "не тратить" расход? или он для потомков?
    п.с. я реально не понял зачем вообще в нынешней ситуации используют локи (особенно против - профа,браги, ХВ, пала) это же ппц как скучно!!!!!!
    п.п.с. я не понимаю зачем столько замков при таком онлайне!???? (нет стимула вообще!!!)
    про дырок вспомнили опять))))
    Maleficent нравится это.
  13. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Чтобы решить проблему установки лютодефа на первом варпе и избежать становление всех ГВ похожими на то, что обсуждается в топике.

    Смотрите: https://forum.free-ro.com/threads/45144/
    Здесь уже очень подробно рассмотрена эта тема и дальнейшие перспективы.
  14. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    нет смысла читать..... ничего нового нет! в самом замке нет смысла, для меня на ГВ есть смысл как его достали! для галочки получить замок.... для чего? полировать деф? смысл?
  15. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    щиты, орли, синька
  16. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Вот и в ваших вопросах ничего нового нет. Они там уже затронуты.
    Koshik нравится это.
  17. Краб

    Краб Игрок

    бессмысленно тратить расход.....
    Н - нищебродство
    Cradle и enjoy нравится это.
  18. Встань в центре пронты и жри!) Просто так, покажи что ты не нищеброд и в течении часа перед гв можешь себе позволить час сливать в пустоту без какого-либо смысла ^_^
  19. Краб

    Краб Игрок

    я нахожу смысл в гв, в отличии от тебеподобных => сливать расход на гв - есть смысл, жрать расход в случае, как ты описал - бессмысленно. ферштейн, няша?
  20. очевидно что сливаться в лютодэфе не достаточно осмысленно, если есть альтернатива - фанится в других замках с гильдиями, которые так же не занимаются фигней, а активно играют с другими людьми
Статус темы:
Закрыта.