WoE:SE 04.10.15

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 4 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RayEnvy

    RayEnvy Игрок

    Просто ты не умеешь различать сарказм и поверхностно судишь о людях. А мне честно говоря плевать каким я кажусь на форумах. Меня вполне устраивает быть врагом народов.
  2. Maleficent

    Maleficent Игрок

    Девил, Девил, Девил.... Начнем с того, что я не втираю и не ору, я объясняю и говорю. Хочешь напомнить мне мои слова? Давай я их повторю : "я ушла из ги, потому что мне надоело ждать обещанной помощи" Уходила я из Скорпионов поругавшись с Сашей о том, что пообещав помочь мне прокачать профа, он вкачал чужого профа, затем хп, а следом еще кого-то, а меня вечно просил подождать) Профа я докачала себе в результате сама на котиках, по старинке) Не веришь - даже скриншоты моей олдскульности есть, ибо карт котиков я набила просто неприличное количество XD
    Тем не менее это врятли относится к теме гв во-первых, а во-вторых больше такой проблемы не возникло, мы с Сашей обо всем договорились и я вернулась)
    На гв я хожу мбром, тем самым, которого прокачала. Правда не часто, пока мало времени на игру.
    Теперь по поводу гв, если ты хотел похвастать своей незаменимостью и необходимостью, то... Придется мне тебя разочаровать... Без пьяного ГВкома в твоем лице гв стали лучше и спокойнее, успеха нам ты не приносил, ибо толку от твоего пьяного лепета не было и ты готов был общаться в мир чате, вместо того чтобы прийти в замок и кинуть хв нитку, когда тебя ждали перед импрумом... Не знаю, может тебе в пьяном бреду приснилось что ты где то тащил? Трезвым тебя на гв я не помню, может твои таланты проявляются только при отсутствии градуса в крови? Не стану говорить - не знаю.
    К себе я отношусь с трепетом, любовью и уважением, мне другой себя не дадут.
    Патриотом меня назвать сложно, но высказать свое мнение и отношение я могу и буду, твоя оценка меня не волнует)

    Я может что то упустила за стеной текста, свистни если где то не ответила.
    Cradle нравится это.
  3. Maleficent

    Maleficent Игрок

    Твое личное дело)
  4. Musss

    Musss Игрок

  5. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    Итого - я докачалась сама, девил бухой. Шутка в том, что я пропускал гв , когда считал нужным бухнуть. То, что ты помирилась- кому ты лепишь опять же. Тебя с истерики попустило и как ты могла мириться , если саня изначально и не рыпался - ну свалила и свалила, сколько таких было. Опять же - показательно. Говоря о гильдии ты высказываешь только свои взгляды и впечатления. Весьма показательно. А в тему тащил не тащил - решать точно не тебе. Как бы не телу, которое падало в первые секунды замеса, за счет неправильной позиции. Ащще никак.
    Зы - совсем забыл. То тело , которое пол гв стоит у замка а остальную половину тупит как даун - это не имеет отношения ни ко мне, ни к одному моему чару. Мб за парой исключений, по средам , когда я отбегал готовить пожрать. И приэтом говорил , без меня не заходить. Свою кашу в голове устакань, потом пиши.
  6. Краб

    Краб Игрок

    дом-2 посасывает у вас рибята
    Bonnie, Maleficent, Cradle и ещё 1-му нравится это.
  7. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    Как ты у спарков?
  8. Краб

    Краб Игрок

    свежий эстонский юмор
    Cradle нравится это.
  9. Rin

    Rin Игрок

    Ой все
    Cradle нравится это.
  10. RayEnvy

    RayEnvy Игрок

    Я видел видосик. Ты иза всех пыталась продать Матигу продавать. И вообще ты просто Маршель. Даже на Крео пересела.
    Cradle нравится это.
  11. Maleficent

    Maleficent Игрок

    Девил, ты, конечно, продолжай свои концерты без заявок, но что просил, то вообщем-то и получил = хотел, чтобы я тебе ответила, я ответила) Можешь не стрелочничать, и не оправдываться... верю тебе на слово, но мне просто не интересны все эти твои "основательные" доводы)
    Cradle нравится это.
  12. Rin

    Rin Игрок

    чуть слезу не пустила про Маршель
    Там ничего не дамажило, даже когда я рвала нитку, убегая вперед. Ребята были слишком увлечены получением фана. Думаю Матига даже нажимая пот в секунду отъел бы
    Cradle нравится это.
  13. RayEnvy

    RayEnvy Игрок

    В том-то и дело, бревна не плачут, они лежат и истекают смолой
  14. Mаpшeль

    Mаpшeль Игрок

    marsheltop1
    SkiFF, DaRkNeSS, Bonnie и 3 другим нравится это.
  15. yep
    Cradle нравится это.
  16. RayEnvy

    RayEnvy Игрок

    иди набананчик
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2015
  17. Rin

    Rin Игрок

    бревно.PNG
  18. RayEnvy

    RayEnvy Игрок

    Просто уйди. Меня тянет блевать.
    И я пишу не потому что мне не без разницы, просто мне хочется, что бы ты была в курсе, насколько это мне мерзко
  19. Rin

    Rin Игрок

    В смысле, ты меня выгонять будешь? Я хожу тут на гв, а ты нет, цитируешь мои сообщения а потом удивляешься, что я на них отвечаю.
    Что тебе мерзко? Шутить про "бревно" значит не мерзко, да?
  20. RayEnvy

    RayEnvy Игрок

    Ок, уйду я, Hellmix Team Unit
Статус темы:
Закрыта.