Хотите ли вы увидеть HW-ешек на ГВ (27/09/2015)?

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Talion, 23 сен 2015.

?

Хотите ли вы увидеть HW-ешек на ГВ (27/09/2015)?

Голосование закрыто 28 сен 2015.
  1. Да

    11 голосов
    21,2%
  2. Нет

    3 голосов
    5,8%
  3. Мне без разницы

    18 голосов
    34,6%
  4. А кто ето такие?

    20 голосов
    38,5%
  1. Talion

    Talion Игрок

    Мы планируем выйти! Поетому хотелось предупредить врагов и узнать мнение сообщества.
  2. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Сколько пафоса))) Подражаете спаркам?)
    Cradle и SelfTitled нравится это.
  3. thevoid

    thevoid Игрок

    подражу чью-то жёпу за так.
    по теме: кто это такие?
    Krelian, Cradle и Koshik нравится это.
  4. xDamoSx

    xDamoSx Игрок

    Соглашусь что слишком много пафоса... Вчера вы вышли и показали намного хуже игру при межгейте чем ранее. Но если будете приходить хотя бы фан будет, а не деф у импа.
    ПС. И отмазываться на то что у вас не было прошлого состава или вы были не подготовлены не стоит... Это же ваше фееричное возвращение!!

    --- Scorpions Guild ---
    Cradle нравится это.
  5. Tesla

    Tesla Игрок

    Тем не менее вы были биты 4 стычки из 5))
  6. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Буду рада увидеть на гв, но боюсь фофаны еще не готовы к межгейтовым сражениям.
  7. xDamoSx

    xDamoSx Игрок

    А мне показалось что удачный прорыв был в конце гв на имп-руме, когда вы действительно прошли и закрепились в дефе. А где еще 3 что-то я пропустил...
    Cradle нравится это.
  8. Musss

    Musss Игрок

    Вы приходите несколько лет и не показываете вообще ничего=)
  9. xDamoSx

    xDamoSx Игрок

    Не бей по больному)))) Мы показываем что мы до сих пор живы и на данный момент самая старая гильдия сервера)
    _Tali_, Cradle, Tesla и ещё 1-му нравится это.
  10. image-1.jpg
    Cradle и Владимир нравится это.
  11. Tesla

    Tesla Игрок

    Ты немного неправа. Местами с ними бывает интересно, а это уже что-то. И хочется выразить благодарность за то, что несмотря на проблемы, выходят на гв!))).
    Cradle, Владимир и Чёрная Библия нравится это.
  12. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Раньше у тебя было другое мнение, касаемо этой ги)
    Cradle нравится это.
  13. Koshik

    Koshik Игрок

    Что происходит? :fox_what:

    И да, сколько можно станиться всей толпой? :<
    Cradle нравится это.
  14. Musss

    Musss Игрок

    Не хочется дергать кучу людей, ради того, чтобы придти и никого на гв не увидеть или увидеть какие-нибудь вторые и третьи окна или кучку из вторых проф. Поэтому назрел такой вопрос. Я здесь пафоса никакого не вижу, зная Андрея, вообще бы не применила к нему такого слова. Поэтому хватит расплескивать здесь какое-то зло и заставлять думать людей именно в таком ключе.
    Просто хочется хорошего гв, чтобы собралось много людей. Все гораздо проще.
    Этот топик не для того, чтобы показать кто и как крут, или то, что ХВ какая-то "элита", просто смешно, что можно было так подумать.
    Любая, хорошо собравшаяся ги сможет нас обыграть на раз и два и это все прекрасно понимают.
    Tesla нравится это.
  15. xDamoSx

    xDamoSx Игрок

    Ни кто и не говорил что вы "элита" или что-то подобное. Просто вы решили заявить о себе, и вышло это не очень красиво..
    В том что хотелось бы фана и хорошего ГВ я полностью согласен и думаю все кто ходит на ГВ тоже в этом солидарны. А Х-у пора закрыть тему дабы не разводить флуд.
    Cradle нравится это.
  16. +1 закрывать. Голосовалки хватит
  17. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Вы можете эту кучу людей поделить на пополам и будет вам гв)))) Эх где то я уже слышал эту фразу)
    Cradle нравится это.
  18. RayEnvy

    RayEnvy Игрок

    я бы так не провокал. Там конечно душевные травмы, но ведь и заморочиться могу.
  19. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Агр на своих всегда забавен)
  20. RayEnvy

    RayEnvy Игрок