WoE 09.09.15

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 9 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. лучше никак чем во всех темах, с мейне и я уверен ещё и в личке всё это перетирать каждый день. Каждый кто пришел и что-то не нашел конкретного для себя - начинает ныть. Это несколько раздражает. А уж как это раздражает сашку я представить не могу :mad:
  2. Tesla

    Tesla Игрок

    Все три райдрика мои!)))
    l - Sniper - l нравится это.
  3. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Сорян Икс. Уверен ГВ было ок. Деф на ШШ заценил
  4. Red King

    Red King Read Only

    Не правда. Специально я поднял эту тему лишь однажды. Когда пуканчик пригорел от того, что нигде нет предупреждения о лутофиксах. Все остальные разы лишь отвечал на насмешки и провокации.
  5. Tesla

    Tesla Игрок

    Ты банально пытаешься отвертеться от осознания своей неумности, заключающейся в том, что ты своевременно не заюзал @mi. Вот и все.
  6. kop6en

    kop6en Read Only

    отличные рассуждения в гв топике посоны
  7. Robin :)

    Robin :) Игрок

    сорян.

    PS Я говорю, деф на ШШ классный.
  8. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

  9. AppleJeck

    AppleJeck Игрок

    предлагаю Х СДЕЛАЙ ПОЖАЛУЙСТА!!!! 1 замок оставить на гв. хватит этих тупых 4 замка открытых.! все ровно через любой можно варпнуться во все 4 данжа!!!и все сидят в них. оставить 1 и ТОЧКА! это будет хороший стимул замесикам. . и все воевать там будут. а не искать друг друга все гв в замках.:rofist::roangry:
  10. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Какие свежие идеи! (;
    Cradle и Tesla нравится это.
  11. Red King

    Red King Read Only

    Если распечатать - выйдет двадцатитомник в жестком переплете. Может через пару лет заборного чтива и найду все важные изменения, которые надо бы вынести в описание сервера.)))
  12. Robin :)

    Robin :) Игрок

    C - стимул. На фриРО. ок. ахахаха
  13. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Если не читать про ивенты и шапочки - то выдет на 20 минут чтения, пока качается клиент. Какой-то странный дядя, нет списка изменений - плохо. Есть - плохо.

    Никаких координальных изменений на сервере не было. Если что-то при проверке не сходится с ожиданиями - посмотрел в нотисы.
  14. SD

    SD Игрок

    Если люди не в состоянии прочесть нотисы, куда уж им найти на форуме старые темы с требованиями открыть больше замков...
  15. Tesla

    Tesla Игрок

    Можете начать с этого: https://forum.free-ro.com/threads/289/ Останется 1 замок и появится точно такая же тема. Это все уже проходили..
    Подозреваю, что некоторые участники того топика все еще играють...
  16. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Подробнее о том, что происходит, когда замок в игре один:
    https://forum.free-ro.com/threads/45144/
    Там очень подробный анализ этой темы. В конце есть резюме.

    Если в конкретный день ГВ у коллектива мало дамагеров, но им всё-равно хочется хоть как-то поГВшить, они будут больше склонны ждать других противников к себе, устанавливая мини-дефы, чем сами идти в агрессивную атаку (которая у них предсказуемо сольётся.).
    На прошедшем ГВ у всех трех (или четырёх?) сторон были партии по 3-7 человек. Мало кто из них решался выйти в атаку, поскольку понимали, что сольются с таким составом. Даже если бы замок был один, они бы вели себя точно также, а большинство бы в принципе не вышло на ГВ, потому что не прошли бы дыркодеф на первом гейте.

    Это всё уже, в принципе, описано по ссылке.
    Какой ностальгический топик. ^ ^
    Там, правда, кажется нет подробного разбора этой темы.
    Но вообще, моя позиция по игре с тех лет могла измениться. Я бы не стал руководствоваться совсем уж старыми топиками, а переспросил бы сегодняшнюю политику, если речь зайдёт о других вопросах.
  17. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Малое количество замков бредово. Их должно быть ровно на один меньше, чем активных Гильдий на ГВ. Это уже доказано не одним сервером.
    Те кто хочет драться, договариваются заранее и устраивают свою песочницу в какой-то одной даче. На олде была хорошая практика по этой теме.
  18. От книжек был сначала 1 дамагер, неустрашимый и дерзкий. По тихой грусти взял замок. Когда подключился сапорт в лице полуголого кловна этот дэф не прошли 7 человек

    [количество замков]=[количество сторон]-1
    А кто будет определять количество сторон? По гильдиям нельзя, есть мощные гильдии,состав которых сейчас 1-2 тела. Есть гильдии из множества, а отдельных случаях легиона мультов. А ещё есть просто не ГВшные гильдии. Групп сейчас бегает 5-6, грубо совпадает количество замков и гв-гильдий. Только менять их количество с 4 на 3, или с 4 на 5 нелепо. Это раз через раз надо будет делать. и с увеличением замков может быть как-то можно справиться, а как с уменьшением? Чьих хозяев резать?
  19. X а как же обб за рейтинг)
  20. нет рейтинга - нет обб)
    Cradle нравится это.
Статус темы:
Закрыта.