WoE 09.09.15

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 9 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Не забудьте обновить клиент, если не хотите, чтобы вас крэшнуло при виде чаров в новом банте с этого события.
    Bonnie нравится это.
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    234532534.jpg
    Bonnie нравится это.
  3. Очень милое вышло гв. Всё ещё не хотят носить марков/ед и использовать хайд в случае опасностей
  4. kop6en

    kop6en Read Only

    гв не очень, скукотища
  5. стату давай)
  6. Sexton

    Sexton Игрок

    гв ни ачем((
  7. Tesla

    Tesla Игрок

    Приходите по 3-4 человека, естественно будет ни о чем...
    Cradle нравится это.
  8. kop6en

    kop6en Read Only

    тут сложно приходить в 20 человек) рагнарок не самая популярная игра, в последнее время.
  9. играет достаточно народу, что бы можно было собрать минимум 10 на 10
  10. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Чет тут повспоминал.
    В общем видосик был на тот момент "не для всех", но поскольку мы РИПнулись можно выкинуть.
    Недавний не безизвестный сервер так же РИПнувшийся. Но все же доказано, что было бы желание а собрать 20-30-50 юнитов не является какой-то нерешаемой проблемой.
    thevoid нравится это.
  11. Tesla

    Tesla Игрок

    Даже 10 на 10 на 10))) Вот скорпионы и форфан молодцы, у последних в гефене я умудрился сдохнуть, когда приходил в гости...
    Владимир нравится это.
  12. Tesla

    Tesla Игрок

    Робин, врывайся сюда!
  13. kop6en

    kop6en Read Only

    ну да, давай. расскажи мне как тут сейчас собрать 50 людей, если мало кому интересно положение вещей, онлайн и рынка в целом. я понимаю, что работы видутся, и знаю, что это всё не дело 1 дня. но прошло 5 лет :) и я говорю про 50 нормальных людей, а не про 50 бичей, у которых брага дохнет от 1 ада, или соника, без вкаченной пассивки. люди не умеют жрать поты, а следовательно про свитчи шмота можно вообще не говорить. я не против того, чтобы рассуждать позитивно. но 50 человек 25 на 25, на фриро, и чтобы все играли хотя бы на "неумиратьотодногоада" уровне на данный момент невозможно, не очень видно. либо не знаю как иначе сказать. все стараются, но пока что этих стараний, чтобы поставить 2 нормальные стенки на гв2 маловато. но я так же был бы рад это видеть, и радоваться происходящему, но пока что радоваться нечему.
  14. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Ну, у меня в Гильдии было крайне мало людей которые понимали что вообще делать и что качать. Вопрос в том, что можно ходить с гавно брагой, а можно объяснить парню, что качать, что делать, одеть обуть и снарядить расходом. "Нафига оно надо?" скажете вы. Ну не надо, ходите дальше с гавнобрагой и умирайте всей гильдой. Тоже самое касается любой позиции в ростере. Если ГМ хочет что бы его Гильдия хорошо играла, он должен правильно расставлять приоритеты.
    По факту я хотел донести, что людей играющих в РО даже на лоу рейта (а на олде были очень маленькие рейты) довольно много (ну еще мне хотелось выложить этот видосик, он мне очень нравился, но как-то повода не было)
    Вопрос в мотивации и правильном выборе времени. Ну и еще 100500 раз повторю, что проблема фрирошки в отсутствии сайта уровня олдраггейма.
  15. непрямая и неочевидная связь между сайтом и онлайном. Олд сейчас где?
  16. Robin :)

    Robin :) Игрок

    в жопе. Связь прямая, потому что мимопрохожие думаю что фриРОшка это заброшеный проект. Есть такое понятие как конверсия. Так вот у ФРИ она очень низкая
  17. вопрос сайта, глобальных перемен сервера озвучена давно, нам остается ждать и посильно помогать/предлагать свою помощь (=
  18. Red King

    Red King Read Only

    Робин прав. Олд изначально воспринимался как сервер однодневка джастфофан, но превзошел все ожидания. Про фриро же мои друзья изначально не лестно отзываются из-за отсутствия вменяемого сайта, а как глубже копнут - точно плеваться будут. Хотя будь на фришке все упорядочено и четко описано, могли остаться тут надолго.
  19. Tesla

    Tesla Игрок

    С х.. ли? т.е. почему?
  20. Red King

    Red King Read Only

    Они совершенно точно будут недовольны изменениями дропрейта на фарм-локациях. Особенно если их не предупредить об этом предварительно. Ини будут сильно недовольно введением новых квестов, когда сайт выполняет функцию сугубо декоративную и не работает бг. Они будут недовольны вводом кастома из реневал эпизодов.

    Хотя икса понять можно. Какой смысл зазывать народ на фриро, если тут толком ничего не введено и к игре не готово? Вот заработает бг, добавятся новые интересные фичи - можно будет и сайт с описанием всего ваять, а потом и рекламу мутить. Одно только настораживает... Уже 5 лет прошло, а сколько еще пройдет?
    DaRkNeSS нравится это.
Статус темы:
Закрыта.