Задержка с даша

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Bright Angel, 25 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    Уберите задержку с даша, что за бред?
  2. Tesla

    Tesla Игрок

    А большая задержка?
  3. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    ощутимая, сколько не знаю, но тормозит перемещение
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Успокойтесь, пожалуйста.

    У Body Relocation нет задержки.
    То, что появилось с апдейтом, не должно быть заметно в игровом процессе. Это исправление бага, позволявшего при определённых обстоятельствах использовал скилл вообще без какой-либо задержки.

    Body Relocation работает так уже три последние недели.
    В чём проявляются именно ваши дискомфортики? Расскажите пошагово, что вы делаете, и что именно происходит не так?
  5. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    Я спокоен.
    Перемещение из точки А в точку Б занимает больше времени, при 172 аспд уже ощутимо.
    Раз нет задержки, почему я дашусь ручками и замечаю её?
    Cradle нравится это.
  6. полагаю задержка сейчас такая-же как и на все другие скидды? ASPD/2?
  7. hello

    hello Read Only

    Задержка на даш должна зависеть от аспд. 172 аспд это возможность нажать даш 3 раза за секунду.
  8. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    сейчас нет разницы 160 или 170 у меня аспд, максить аспд нет смысла(
    Cradle нравится это.
  9. виидмо она стала равно аспд. Одевайте берсерк со стайперкой!) известная фишка на хайрейтах)
    Cradle нравится это.
  10. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    я без пушки раньше дашился намного быстрее чем с пушкой, а сейчас почти нет разницы)
    Cradle нравится это.
  11. Теперь будет небольшой смысл, переодеть пушку проще чем снимать. Это не всегда удобно и можно сделать достаточно быстро в критической ситуации
  12. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    Был то большой смысл, а теперь он небольшой, то не уверен, уберётся ли задержка при макс аспд, или она фиксированная. Зачем всё и везде фиксить?
  13. очевидно какой-то замысел есть. может что бы не пролетали дэф?)
  14. SD

    SD Игрок

    У всех скиллов всех профессий есть эта задержка. Теперь и монки уже не выделяются из толпы, поздравляю.
    thevoid и Cradle нравится это.
  15. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    Какая эта задержка? Всю жизнь она убиралась за счёт аспд
  16. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    @Bright Angel
    Всё, что должно было измениться - исправиться баг, из-за которого Body Relocation можно было использовать безостановочно, с любой скоростью клика. Больше ничего. Эту ошибку исправляют на известных пвп-площадках.

    Апдейт не должен был привносить в Body Relocation какой-либо ощутимый кулдаун для тех, кто играл честно. Если вы играли не на баге, в идеале для вас ничего не должно было измениться по ощущениям.

    Проверьте, пожалуйста, работу скилла после следующей профилактики.
    Если заметите проблемы - откройте ещё один топик по теме, я солью его с текущим и мы продолжим обсуждение.

    Спокойному человеку не придёт в голову идея, что всё и везде фиксят. Это избыточная эмоциональная реакция от недостатка информации.
    Владимир нравится это.
Статус темы:
Закрыта.