Mindbreaker и Provoke, дуэль

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем SunnyFox, 25 авг 2015.

  1. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    Хотелось бы всё же узнать с чем связаны намеченные изменения и обсудить их целесообразность

    https://forum.free-ro.com/threads/45390/
    Вообще не поняла. Проф теперь не нужен на каче? Тупо заливалка сп? Дак можно тогда и на расходе или жена/муж будет проще.

    Что мбр, что провок, нужно тоже кидать в определенные моменты, пока ты в дуэле на мобов не действуют атаки + эти скилы действуют всего то ничего и их нужно постоянно обновлять + у них есть и отрицательный эффект.

    Хочется обсудить.
    Я даже не видела предпосылок к этим изменениям ранее или высказываний игроков по этому поводу.
    Последнее редактирование: 25 авг 2015
    Bonnie, Tezumeto, _Tali_ и 5 другим нравится это.
  2. Talion

    Talion Игрок

    С площадными скилами согласен, есть вариант посложнее: уменьшыть количество необходимых рут атак до 1 (вместо существующих 2).

    МБР и Провоке. Ну пускай, играл на многих площадках где вообще нет дуели. И ничего все качались тор, сатан покоряли.
    Krelian нравится это.
  3. Red King

    Red King Read Only

    Мбр и провок - хз, конечно, а вот с ме - норм будет теперь.
  4. CHEEZY TACOS

    CHEEZY TACOS Игрок

    Поддерживаю все запланированные изменения. Теперь еще хунтиров со сниперами пустите под нож, пожалуйста, и будет вообще супер
    GADvin и Владимир нравится это.
  5. kop6en

    kop6en Read Only

    [​IMG]
    Bonnie и Krelian нравится это.
  6. ChaosCymrak

    ChaosCymrak Read Only

    Икс ты чем руководствуешся при вводе таких обнов? (Или идешь на поводу у тех кто играет тут пару лет?) Про гтб до слез просто. Напомнило фикс азуры, когда спарки ныли тебе что они не могут забрать сатана.теперь такое чувство, что кто-то поныл что могут выбить гтб и ты тутже решил что-то предпринять. С любой тоже кулстори, зачем было сокращать Мобов? Едем дальше, чем не угодил мбр и провок? Или ты их посезонно то включаеш, то выключаешь? Далее, ме прист тут то, что не так? От дмг ме и так мобы вингаются, если рядом хп нет. Гдето в тексте про официальную механику упоминаешь, а сам такую шляпу вытворяешь.
    У меня пока все.
    Tezumeto, Cradle, _Tali_ и 2 другим нравится это.
  7. Скажем так - официально использовать майндбрейк и провок друг на друга нельзя(В ГВ условиях такой фокус ещё допустим, и скорее всего используется повсеместно). И тут вопрос не кастомных фиксов, а регулярного использования данных умений для упрощения/ускорения кача/фарма. Как следствие играть станет сложнее. Ближе к официальному геймплею.
    По остальным фиксам - новые темы)
    Cradle нравится это.
  8. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    Зачем усложнять? Это было не читерно. Это было комфортно. Этим скилам нашлось применение в пвм. И их используют.
    Bonnie и Cradle нравится это.
  9. kop6en

    kop6en Read Only

  10. AppleJeck

    AppleJeck Игрок

    давайте уберем все скилы в РО и будем усложнять игру ^^
    Bonnie, SunnyFox, Cradle и 3 другим нравится это.
  11. Удвоить урон по цели не читерно?
    Самасиасса и Cradle нравится это.
  12. Есть красавчик РОБОКОП, он играет с 2 активными скиллами *sarcasm*
  13. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    Ты играл профом? А визом? И знаешь как со стороны профа так и виза все же надо некое умение чтобы этой прибавкой пользоваться.
    Давайте уберем вещи с ьустом атк, матк и прочего. Что уж там. И адвансов. Их скилы чит. А ампли, так вообще резать срочно.
    Давайте все играть новисами чтоб быть в равных условиях.

    P.S. да я в плохом настроении второй день, и эти новости в рошече совсем убили
    Владимир нравится это.
  14. ChaosCymrak

    ChaosCymrak Read Only

    :rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh:
    от души ахаха
    Cradle нравится это.
  15. AppleJeck

    AppleJeck Игрок

    ага я тоже играю с 2 активным кнопками! принять дуель и выйти будто. о Визах никто не думал даже :С просто решили за них..
    [​IMG]
    SunnyFox нравится это.
  16. ChaosCymrak

    ChaosCymrak Read Only

    Мы не на оф сервере, я только не пойму нахуа включать это все, а потом выключать?
    да и для чего усложнять прокачку Чаров? Я вот к примеру собрался выкачать себе хв, но я в душе не знаю как мне его качать с таким он-лайном, отсутствием пати, а теперь еще и такими фиксами. Или таким усложнением икса пытается задержать людей на сервере, мол сделать все чтобы прокачка заняла не месяц а три? Я лично не готов столько тратить времени
  17. Постараться не угробить профа пока идет дуэль
    Именно это и делает мбр на каче слишком большим бонусом
    Постарайся словить позитив, так будет проще рассмотреть ситуацию в целом. Я понимаю что изменения весьма...радикальны и пока не затрагивают меня лично
  18. ChaosCymrak

    ChaosCymrak Read Only

    Гц с лампой :rolaugh:
    Владимир нравится это.
  19. Они и не были включены. Просто использование их имело другой смысл. А стали применять иначе
    Это низкорейтовый сервер
    Выкачать за месяц адванса? - тогда хочу экспандедам доступ к адванс шмоткам и пушки с 3 и 4 слотами. Вопрос времени прокачки же не так важен стал
  20. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    Профа не угробить, так что нет. Надо стараться не угробить пати. И повторять процесс постоянно.
    Тут рукастый виз нужен ещё.