Заблокированные аккаунты

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем GADvin, 16 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GADvin

    GADvin Игрок

    Снова доброго времени суток.
    Вчера мне восстановили пароль к моему аккаунту, при этом я зашел на сайте на мастер-аккаунт, посмотрел что к чему и отписал, что всё хорошо...
    А на самом деле-то нет!! При попытке позже зайти в игру написало, что все они заблокированы Т_Т
    Я конечно создал второй мастер-аккаунт, но хотелось бы получить доступ к своим старым сокровищам *____*
  2. hello

    hello Read Only

    Ничего страшного. Ведь тебя забанили не просто так.
    Cradle и Krelian нравится это.
  3. GADvin

    GADvin Игрок

    На вопрос по бану уже была создана мной темка в далеком 2011 году. Начинал играть на тот момент я с одногруппником с одной общаги. Тогда админ банил игроков, играющих с одного внешнего айпи. После чего имела место быть обширная переписка по емэйлу (увы, у меня она не сохранилась, но возможно у админа найдется, если он почту не чистил), в результате которой нас должны были разбанить.
    Аккаунты друга я уже проверил - разбанены, все на месте. Меня видимо не стали разбанивать из-за моего финального ответа по емейлу, что за месяц разбирательств у меня пропало желание играть на Фри-ро. И его действительно у меня не было четыре года.
  4. Очевидно у тебя есть уникальная возможность не вороша прошлое начать всё с чистого листа!
    Scevola и Cradle нравится это.
  5. GADvin

    GADvin Игрок

    Толсто.
  6. на самом деле у тебя еще есть шанс одуматься:roregards:
    Scevola и Cradle нравится это.
  7. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    Не могло быть такого, это точно не причина.
    Напиши лучше в ЛС X'у, или на почту.
    Cradle нравится это.
  8. GADvin

    GADvin Игрок

    И добавить еще пару старых веселых темок про всю эту лабуду?) (собственно это те темки, которые создал мой одногруппник).
  9. hello

    hello Read Only

    Судя по той теме, или ты или твой одногрупник - ботоводы. Одногрупника разбанили говоришь? Ну вот и ответ.
    Cradle и Владимир нравится это.
  10. GADvin

    GADvin Игрок

    Читай внимательнее ^_^
  11. жди х, доказывай что ты не верблюд!
    Cradle и GADvin нравится это.
  12. GADvin

    GADvin Игрок

    Второй раз отбивать себе желание здесь поиграть? Ну чтож, жду икса.
  13. ты хочешь поиграть здесь? в чём проблема? регистрируйся,создавай ак,прокачивай чара и наслаждайся атмосферой фришки...
    PS:
    Cradle и Морох нравится это.
  14. GADvin

    GADvin Игрок

    Мне неприятно знать, что однажды меня здесь уже забанили за ни-за-что. Причем вопрос вроде бы решили и закрыли, но оказывается нет. Мне что, апать ту свою темку, даром что тред там не закрыт? >_<
    У меня уже занята основная почта, основные ники и есть кой-какие накопления, чтобы не начинать с нуля, и помочь тем, с кем я сюда вернулся. Почему я должен отказываться от своих предыдущих достижений?
    Я уже вспомнил атмосферу фришки, почитав старые форумные темы тех лет. Ничего хорошего -____-
  15. GADvin

    GADvin Игрок

    Спасибо за оперативное решение проблемы, темку можно закрывать ^_^
  16. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    @GADvin
    О причинах, по которым Ваши аккаунты могли остаться заблокированными, я частично уже рассказал здесь: https://forum.free-ro.com/threads/41451/#post-1110779

    Вы можете войти в игру. :ro_nya:

    Судить о том, что здесь происходило в 2011, тоже не совсем верно.
    Я имею ввиду, негативности того периода проецировать на сегодняшние события - не лучшая идея, поскольку меняетесь и вы, и игроки, и даже я. =)
    Сейчас здесь достаточно уютно. У нас есть потенциал стать лучше и привлекательнее, чем другие проекты в своей нише. :3
    Морох и Cradle нравится это.
  17. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    @GADvin
    Лишь последний вопрос для прояснения:
    из какой общаги Вы подключались к нам в тот период?
    Cradle нравится это.
  18. GADvin

    GADvin Игрок

    Общежитие НИЯУ МИФИ, которое находится по адресу ул. Москворечье, д.2. Внейшний айпи был общим для нескольких тысяч студентов, и не факт, что играли только мы с одногруппником.
  19. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    :royes:
    Всё верно.

    Добро пожаловать! :ro_nya:
    Надеемся, что Вам удастся с интересом провести здесь время. =)
    GADvin и Cradle нравится это.
Статус темы:
Закрыта.