Посоветуйте годную ко-оп игру

Тема в разделе "Видео-игры", создана пользователем CHEEZY TACOS, 16 июл 2015.

  1. CHEEZY TACOS

    CHEEZY TACOS Игрок

    С возможностью играть через интернет.

    Из уже игранных:
    BattleBlock Theatre
    Divinity Original Sin
    Trine 1-3
    Portal 2
    Payday
    Torchlight
    D III
  2. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Блин. Хотел посоветовать первые 4. ((=

    Если торчлайт и дьябла нравятся, могу посоветовать Path of Exile.
    Еще могу посоветовать Don't Starve Together, Magicka, Neverwinter 1/2.
  3. CHEEZY TACOS

    CHEEZY TACOS Игрок

    В Невервинтере разве есть кооп (в первом)?

    В Don't Starve соло играл, наиграл часов 30 и надоело. Вдвоем разве лучше?

    В Magicka (2?) есть смысл играть вдвоем? Думал там спеллы на четверых завязаны, а с ботами в таком случае не алло, а с рандомами не охота.
  4. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    В невервинтере есть прохождение любой кампании или любого сценария в мультиплеере. Особенно мне понравилось во втором. ИТам это гораздо аккуратнее сделано.

    В донт старве вместе тоже самое, только вместе.

    В магику первую только играл. Вдвоем там нормально - особенно радует полное пвп. (= Можно друг дургу гадить, можно помогать, комбы из заклининй (один мочит водой, другой жарит молнией). Только сложность очень маленькая.
  5. Fess220

    Fess220 Игрок

    Какой жанр и какой стиль игры интересует (от серьёзных щей до полной упоротости)?
  6. CHEEZY TACOS

    CHEEZY TACOS Игрок

    По приведенному перечню же видно, что почти любой. Хотя FPS совсем не в приоритете.
  7. Fess220

    Fess220 Игрок

    Ну перечислю тогда из того что мне понравилось:
    Dead Space 3
    Saints Row 3 и 4 (но третья повеселей)
    Dying Light
    Brutal Doom (модификация первой игры)
    Castle Crashers
    The Crew
    Starbound
    DayZ (который не standalone, а модификация на арму (но придётся поискать сервер хороший, если интересует ролеплей а не "контра")
    Breaking Point (тоже мод армы)
    Resident Evil 5 и 6 части
    Lord of the Rings: War in the North (понравилась в свое время, но она на троих желательна)
    UnEpic

    Это из основных в которые играли с друзьями. А так, ещё много есть ко-оп игр которые ну неплохи но чего то мне в них не хватало
  8. Parfumeur

    Parfumeur Игрок

    Друзья, вы забыли упомянуть офигенный проект под названием Borderlands 2. Там отличный кооп, да и в целом игра очень крутая. Рекомендую купить все обновления и сыграть в команде из 4ых игроков.
  9. CHEEZY TACOS

    CHEEZY TACOS Игрок

    4х не завезли, играем вдвоем с подругой, больше друзей нет. Вдвоем покатит? Алсо именно 2, не пресиквел или еще что?

    Дед Спейс - ну краник знает
    Сейнтс Роу 3 проходили, но не зацепило
    Даинг Лайт - действительно годный? Смотрел стримы, не впечатлился, как и с DayZ
    LotR играл соло, в коопе сильно отличается?
    Castle Crashers проходили
    А за unEpic спасибо
  10. Parfumeur

    Parfumeur Игрок

    ДА, именно вторая часть)) Мы сейчас тоже проходим вдвоем с другом, играем классами из DLC. В целом, если изучать мир, слушать ИНТЕРЕСНЫЕ диалоги и выстраивать логические цепочки между заданиями-одна из лучших игр, как по мне.

    По другим играм, что предложили: DS3 отличная и интересная игра с тонной крови, ужаса и неплохим сюжетом. DL, как по мне неплохая игра, но кооператив в ней...Это бананчик знает)

    Можете попробовать пройти FarCry 4, довольно неплохая игра особенно в кооперативе.
  11. Tezumeto

    Tezumeto Игрок

    Я проходил с друзьями все части, советую.
    Dying Light становится скучным и однообразным после первой же ночи, даже сюжет - заезженная туфта, но любителям зомби понравится. Так же для любителей зомби: Dead Island; Dead Island Riptide. Мне эти игры понравились намного больше своего современного брата Dying Light.
    Из RPG ещё есть достойные внимания: Titan quest, Path of Exile(она как D3, с онлайном, но атмосфера там от D2), Torchlight 2(намного лучше первой), HammerWatch(инди) и Sacred 2(по-моему говно, но друзьям понравилась и они прошли :D).
    Последнее редактирование: 23 июл 2015
  12. Parfumeur

    Parfumeur Игрок

    Minecraft как вариант х)
  13. Fess220

    Fess220 Игрок

    На вкус и цвет фломастеры разные=) Даинг Лайт интересен в коопе, но не на серьёзных щах (над пасхалками угорали порой=) LotR в коопе раскрывает всю мощь (ну или как минимум позволяет польше тайников найти (на каждый класс свои)) Ну а вообще всё зависит от того как играть=) Порой самые занудные игры можно самостоятельно расшевелить в кооп игре (проверенно на своей шкуре=))
    Кстати тоже вариант, сам фанат вселенной Борды=) хоть и геймплей довольно однообразный, но "фирменный" юмор делает эту серию одной из лучших для меня=)
  14. Parfumeur

    Parfumeur Игрок

    С таким кол.-вом пушек и локаций, а также мобов забываешь, что это линейный шутер х)