Life Large Potion

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Fess220, 13 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fess220

    Fess220 Игрок

    При повторном использовании не обновляется эффект от использования данного расходняка. Приходится ждать пока не спадёт иконка (и спадает она при показателе -2). Так же замечал что в иконке, после перезахода, таймер идёт от 0 до -скольки то (в зависимости сколько времени осталось от конца действия) при этом нет полоски в права от иконки
    Bonnie нравится это.
  2. hello

    hello Read Only

    Лардж лайф пот почини! Он кривой какой-то!
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2015
  3. чего это?
    Мало того что он не лардж, а медиум должен быть, так ещё и работает хорошо. Я пробовал
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2015
  4. hello

    hello Read Only

    Ну, коробка с ними называется лардж, в статусе написано медиум. Хз. Он один такой в общем. Все поймут! Но время начинает отображаться неправильно через некоторое время. И после ЧСа тоже сразу считается в минус. Я про это.
  5. [​IMG] Small Life Potion
    [​IMG] Medium Life Potion
    Большого нет, в плане нет в базе ировики вообще. А таймер - мелочь, сомневаюсь что есть необходимость в регенрации без остановки. я попользовался и подумал что было бы лучше иметь бОльшее количество меньшей силы)
  6. hello

    hello Read Only

    Да мне пофиг что там в ировики, я в игре смотрел.
    screenWorld of Freedom038.jpg

    y45y45y45y.jpg
  7. Krelian

    Krelian Игрок

    Посмотри на РМСе. Там есть коробка с Large Life Potion, ID 14109, а это означает, что в игре таки есть эти поты.
  8. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Похоже, она официально не кушается поверх существующего.
    Возможно для предотвращения накладывания поверх нескольких таймеров на реген, которые бы регенили персонажа непрерывно.

    Определение времени осложнено действующим механизмом статуса.
    Это временный баг, он пройдёт со временем.
  9. http://ratemyserver.net/index.php?iname=Life Potion&page=item_db&quick=1&isearch=Search&page_num=1
    потов только 2 Small и Medium, очевидно нужно было их обозначить как Large и Smallб или была задумка сделать третий. Возможно не стали, возможно решили что этих достаточно. А то, что есть Большая коробка живительных потов - это верно, но не коробка больших живительных потов
  10. Krelian

    Krelian Игрок

    Large Life Potion 30 Box=Коробка больших живительных потов, как бы.
    + читаем внимательно описание: "A box containing 30 Large Life Potion."
  11. И тем не менее больших живительных потов нет, есть большие и маленькие, большие называются медиум лайф поушен, большие они по сравнению с маленькими)
Статус темы:
Закрыта.