позиционка?

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем SobakaPunk, 12 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SobakaPunk

    SobakaPunk Игрок

    Совсем недавно стало мне мешать кое что в обкасте, когда стою у ЦК. собственно эта подруга находится во всей области сразу, и когда кого то обкастовываешь, постоянно бегаешь к ней.

    Как это испроавить?

    Вложения:

  2. hello

    hello Read Only

    Отдали камеру, чтобы были видны все персонажи. (14 клеток сверху и снизу)
  3. SobakaPunk

    SobakaPunk Игрок

    это еще зачем?
  4. Tezumeto

    Tezumeto Игрок

    Это позиционка. Помогает рефреш и отдаление\приближение камеры.
  5. SobakaPunk

    SobakaPunk Игрок

    у меня не зависит это даже если я в игру перезайду. я всегда буду ее кастовать. авторефреш вообще отказался от этой идеи. все постоянно не там стоят, когда бегают. отдалять камеру - проседает фпс сильно. тогда не покастуешь.
    надо убрать эту позиционку...
  6. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    @SobakaPunk
    Это никак не исправить, и это не позиционка.
    Это баг клиента, который пройдёт сам между версиями RagexeRE.exe, которые мы будем менять.

    Он может появляться по следующим причинам:
    • Нестандартный зум (большая отдаляемость, доступная на FreeRO).
      Клиент не рассчитан на него, и может вести себя в некоторых ситуациях неадекватно. Если заметили, этот баг обычно начинает проявлять себя только под некоторыми наклонами.
    • Появление в области видимости новых персонажей.
      Похоже, у клиента изредка происходит так называемый "race condition", который называет одних персонажей другими, или оставляет юнитов на какое-то время без имени в принципе, а затем подставляет им какие-то другие имена на короткое время, при перенаведении исправляя его на нужное. Подобное поведение может происходить и при наведении на персонажей.
    • Mouse Freedom
      Это неофициальный плагин. При некоторых редких обстоятельствах, он может уводить курсор за край экрана, или сам начать наводиться на левые объекты.

    Заметьте закономерность - появляется только на определённых ракурсах:

    см. на низ экрана
    Hime и Tezumeto нравится это.
Статус темы:
Закрыта.