WoE:SE 28.06.15

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 28 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rin

    Rin Игрок

    Но не исключено, что я латентная Наташа
    Cradle, Krelian и Koshik нравится это.
  2. Maleficent

    Maleficent Игрок

    Речь вовсе не о мувиках, если присмотреться.
  3. hello

    hello Read Only

    Ну, хоть не люми. Спасибо и на том.
  4. System32

    System32 Игрок

    а не ты ли сегодня с нами кое где ходила в башню?)
  5. Rin

    Rin Игрок

    [​IMG] я сегодня только к ЛОРу ходила и смотрела документальные фильмы, никаких рагнароков. Разве что вчера пиноев гоняла
  6. System32

    System32 Игрок

    Rin Asogi - думал это ты, если обознался прошу прошения *_*
  7. Rin

    Rin Игрок

    Я не знаю кто это :D Да и со всякими рандомами не играю нигде кроме фриро
    Cradle нравится это.
  8. Rin

    Rin Игрок

    Ты спросила "Зачем сравнивать наше гв с другими"
    Я ответилила. Т.к. в данный момент я вела диалог с @System32 и мы перекидывались различными мувиками приводя примеры своей правоты.
    Никто не навязывает то, как должно проходить ГВ здесь
  9. System32

    System32 Игрок

    а вот это было обидно *_*
    Cradle нравится это.
  10. Rin

    Rin Игрок

    cry me a river :fox_happy:
    но я ж не знаю кто ты
    Так же как и я для тебя рандомный чел с форума
    Я привыкла таким не доверять, мне мои нервы в башнях дороже.
    Кстати на локи знатно оторвались на всяких башнях/марафонах/блудибранчах
  11. System32

    System32 Игрок

    А вот кто ты оказывается, Если я про ту Катю подумал *_* Ну локи если честно не очень в плане администрации, нас там всех перебанили, самое главное за-то что сам админ и разрешил, памехи =)
    Ну а в башню я походил с хмами да=) правда средненько так =) Ну и на сатане успел с вами посоперничать =)
  12. Rin

    Rin Игрок

    https://oldro.me/members/rin_.2632/ вот кто, если уж на олде играл
  13. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Спасибо! Механизм с обнулением у нас отключён, чтобы хранить всю историю персонажа.
    Разумеется, эти показатели - важная фишка, которую будет клёво отображать на сайте автоматически.
    О том, как выводить статистику за отдельные ГВ, понимание есть. @Данила мастер оптимизировал необходимые запросы. На самом деле, своим постом я ответил на вопрос, почему прямо сейчас я делаю выборку по отдельному ГВ в топик, вместо того, чтобы она появлялась автоматически.
  14. Maleficent

    Maleficent Игрок

    Мое сообщение относилось не к твоей переписке с System32, а к его переписке с X, где и велось обсуждение)
  15. Krelian

    Krelian Игрок

    Даже так, сам Шизофрения к нам зашел! ;)
    Cradle нравится это.
  16. Schizophrenia

    Schizophrenia Игрок

    Просто большинству игрокам нужно видеть статистику после WOE для анализа каких-либо действий.
    Для чего ее хранить мне не очень понятно. Сомневаюсь, что кто-то через 2 года будет писать, что нагибал убивал кого-то :)
    Посещаю иногда. Интересный проект :)
    Krelian нравится это.
  17. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    А как же боты, дюпы и кликеры. Их же надо ловаить! А кража вещей с аккаунта. Можно это дел (наверно) бэкапить перед ГВ, но я в этом не шарю. Не могу представить объемы БД.
  18. enjoy

    enjoy Игрок

    А их описание есть на Фриро вики? А то я так посмотрел, но большинство квестов что там есть с ноля сложновато осилить -)))))
  19. Rin

    Rin Игрок

    Эти квесты не фитча фриро, их описание было доступно еще на шаронове в разделе "квесты без привязки к городам"
    Хотя возможно у кого то в скором времени и появится желание запомнить вики этой статьей :)
    Cradle и X нравится это.
  20. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    У нас не все квесты есть. Нету лорирурь и баранов вроде тоже. Но в целом легче всего до 60 на анубисах за двадцать минут, а потом до 86 на шарпах.
Статус темы:
Закрыта.