WoE:SE 28.06.15

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 28 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rin

    Rin Игрок

    Дефы это весело, когда вот так, а не 20 на 20

    Между прочим там были открыты ВСЕ замки
    У нас же это не актуально
    Musss нравится это.
  2. System32

    System32 Игрок

    Не нужно сравнивать гв олдро имхо...
    я посмотрел и сдешние гв и там поиграть успел за полицаев *_*, всеравно что сравнивать небо и землю )
  3. System32

    System32 Игрок

    А теперь скажи мне одну вещь сколько там прожило такое гв ?) Что аж хмы свалили на какоето ..... локи )
  4. hello

    hello Read Only

    Не, я хотел мувик с тобой на нормальном гв. Со всякими этими "нормальными гильдиями"! Интересно же о чем ты толкуешь.
  5. Maleficent

    Maleficent Игрок

    Я не понимаю зачем вообще спорить, вы уже истину затоптали вместо того, чтобы ее найти. Ей-богу беседа о том какой фломастер вкуснее красный или синий...
    Tesla нравится это.
  6. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Сейчас есть такая возможность.
    Здесь есть энное количество небургов. Что дальше-то?


    Есть любители наслаждаться всем маршрутом:
    начинать партию вот так
    upload_2015-6-30_11-57-39.png

    сопровождая этот путь живым общением, участием в экономике мира, забавными ивентами, совместными мероприятиями (заключающимися не в 5-минутном убийстве азурами), плавным (задуманным) познанием нового игрового контента


    Есть любители получить всё сразу:
    начинать партию вот так
    upload_2015-6-30_11-56-52.png

    и провести в игре всего три часа в неделю.


    Ваши посты выглядят, как навязывание второго.
    Спасибо за ваши пожелания, но вы наверняка понимаете, что ваши собственные предпочтения, и предпочтения ваших знакомых не могут диктовать интересы других людей. Серверов с гильдпаками и вещами по клику много, мы оставим эту нишу для них.
    Ваша собственная привязанность к хайрейтам не может диктовать, кому и что должно нравится.
    ГВ есть и не на хайрейтах. Онлайн есть и не на хайрейтах. Следите за нашим развитием :ro_nya:
    Daoshi нравится это.
  7. System32

    System32 Игрок

    Да полностью согласен с вами, ваш выбор это ваш выбор, никто его не судит, а диалоги и вправду зашли уже в тупик, в дальнейшем смысла его на эту тему продолжать нет.
    Ну и если речь уж об олдро, позвольте скину по прозбе товарища посл мувик *_*
    Спасибо за внимания -)
  8. System32

    System32 Игрок

    нашел что-то с олдро у себя *_*
    SobakaPunk нравится это.
  9. kop6en

    kop6en Read Only

    Ярлык я тебе могу повесить в любом случае, на практически любые твои домыслы по поводу ГВ, если они расходятся с моими.
    p.s. это форум :)
  10. Rin

    Rin Игрок

    : D ГВ с прорывам там устроили аш 2 раза. Но оно нравилось только определенному кругу людей, чья кожа уже стала напоминать курагу. И по затратности и по веселью оно с МГ не сравится никак.
    Я скинула мувик с олдро, так как он самый новый в формате "прорыва дефов". Да, это был единственный раз, когда прорывать там было весело.
    Причин для лива было много, один из которых серьезный отток игроков и отношение оппонентов.
    Здешнее ГВ приходится сравнивать так как приходят дяди и рассказывают кулстори про то, как дефы это весело для прорыва, кидают мувы люминяк 20 на 20, хотя там даже по полоскам ХП видно, что никто не дамажит.
    hello нравится это.
  11. Rin

    Rin Игрок

    Тут МГ на ГВ 1, а не твои хваленые дефы
  12. Schizophrenia

    Schizophrenia Игрок

    На других серверах просто удаляется пернаментная статистика перед новым WoE через SQL запрос.
    Этого достаточно, чтобы вывести статистику по последнему WOE.
    По крайней мере на eAmod с ее статистикой проще так сделать, либо дописывать к каждому параметру дату и время, а потом делать выборку по датам.
    Cradle нравится это.
  13. System32

    System32 Игрок

    ты снова уже не знаешь в какую бы дырку воткнуться -)


    я просьбы не игнорирую с теми с кем вел диалоги и речь уже зашла в этих диалогов не о люто там дефоф, пацан попросил мувик он его получил *_*
  14. Maleficent

    Maleficent Игрок

    Ребят, зачем мы сравниваем наше гв с другими? Судя по предыдущим рассуждениям у нас происходил поиск того как гв можно разнообразить, что можно сделать с системой ваншота, как можно добавить ему динамики... А сейчас что? Опять возвращаемся в проторенное русло?
    Мне Фри Ро нравится именно поиском нового подхода, чего я не встречала на других серверах-клонах друг друга... Какие Люми, какие ОлдРо? Давайте жить здесь и сейчас на нашей Фрирошке?
    Cradle и X нравится это.
  15. Rin

    Rin Игрок

    Ясно, пропустила сообщения
    Cradle нравится это.
  16. System32

    System32 Игрок

    Ладно все ребята простите за вмешательство, нравиться дак нравиться ваш выбор, никто не судья вам =)
    Я сужу опять же по-себе и по кол-ву гильдий на сервере, к примеру такого чампа которого я сделала на лабе за 6 часов, я тут бы сделал если повезет через полгода *_* Или сидеть сутками напролет в рошке, чего я точно делать не стану = )
  17. Rin

    Rin Игрок

    Синий пожалуйста
    Мувики были приведены в тему и не важно с какого сервера они были. Был пример дефа и его прорыва, который мог бы быть интересным, был приведен пример МГ и все это на ГВ 1. Разнообразие гильдий и тактик, так как все играли по разному, кто то от ЛК, кто-то от ШШ, а кто-то от карт или всего этого вместе взятого
    System32 нравится это.
  18. Rin

    Rin Игрок

    Я сделала себе Брагу, профа, 2 ХП и выкачала больше половины своей гильдии, если не всех меньше чем за пол года(суммарно если сложить без перерывов), тратя в торе/одине не более 2,5 часов в день
    Cradle нравится это.
  19. System32

    System32 Игрок

    Рин а ты не Наташа?
  20. Rin

    Rin Игрок

    Меня Катей звать : /
    Cradle нравится это.
Статус темы:
Закрыта.