WoE:SE 21.06.15

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 21 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

  2. гв тухлое :fox_cry:
  3. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    У вас каждое ГВ тухлое. :3 Можете не приходить.
    Владимир и Louis нравится это.
  4. _Tali_

    _Tali_ Игрок

    Скорпы опять решили стать лотарейщиками? Вообще Вас не видели. Спасибо ХВ за гв, если бы не они, было бы неинтересно)
  5. В о й н а

    В о й н а Игрок

    cпасибо за гв
  6. xDamoSx

    xDamoSx Игрок

    Не было оптимального состава для присутствия на гв. А смысл ходить мясом без лп, браги и прочего..
  7. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Довольно приятное ГВ. Жалко, что без замка - зато несколько интересных замесов было. (= Нам бы еще 2-4 человека и были бы отличные замесы. (= Первышки набрали хороший состав. Сбалансированный. Нам тоже надо к такому стремиться. (;
    В о й н а нравится это.
  8. Fess220

    Fess220 Игрок

    Спасибо ХВшкам что пришли (особенно профке :roregards:), Спасибо Лису за игру в догонялки (я выиграл :mamoru:). В целом было неплохо воевать с ХВ пока я не добирался до той самой профки. Не самое весёлое Гв, но всё же неплохо:friendly:
  9. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    У меня на этом чаре даже тары не было, чтобы переодеться. (; Очень сумбурные сборы были перед гв. Да и пора качать своего персонажа, а не просить у ребят. (= Хотя у Кира отличная профка. Няшная! (=
  10. hello

    hello Read Only

    Потели в 7 человек. Проф так вообще за 4х работал. ЛП, диспел, мбр и мост.
  11. Sexton

    Sexton Игрок

    Гв понравилось) помежгейтились),жаль не пришли сокрпионы. А нам я пожелаю подтягивать командование на гв!)
  12. Спасибо ХВ за гв. Стычек было поменьше нежели в среду. У нас на это гв пополнение в ряды гвшных персов. Была некоторая сумбурность, надеюсь к след гв мы решим эти проблемы. Расти есть куда и радует хороший онлайн) видео поснимать не успел(
  13. Сегодня выбрал футбольчик)
    Daoshi нравится это.
Статус темы:
Закрыта.