авторефреш

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем hello, 19 июн 2015.

  1. hello

    hello Read Only

    Предлагаю сделать авторефреш видимым только на персонаже, котором он активен или отключить вовсе. Мне совсем не нравятся мерцающие персонажи с обрывающейся анимацией, на которых в момент авторефреша нельзя кликнуть. Кто знает, может его только для снятия с себя фокуса и используют. Но почему юзают его "они", а вижу всю эту шляпу я? Если другим авторефреш как-то помогает или им просто нравится глючный курсор, я не против, но только если это не будет мешать остальным.
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Да, это существующий баг авторефреша.
    Он не должен себя так вести.
  3. я думал что только на себя такая шляпа О_о
  4. Maxwell

    Maxwell Игрок

    А почему не должен, собственно? Спрайт возвращается куда положено, плюс кстати мигание выглядит как-то плавно, мне даже не мешает. Я думал это закономерное следствие реализации.
    Там вот реальная неудобность это когда на тик рефреша попадает удар - не видно ни эффекта удара, ни цифр дамага.
    Cradle нравится это.
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Всё так, но предполагается, что процесс синхронизации должен видеть только включивший autorefresh, а не все вокруг.
    Исчезновение ударов и цифр дамага на тике рефреша - это компромисс, на который приходится идти ради такой фитчи. В идеале, переживать эти артефакты тоже должен сам игрок, включивший autorefresh, избавив от этого эффекта остальных, смотрящих на него вокруг.
    Hime и Владимир нравится это.
  6. hello

    hello Read Only

    То что в момент авторефреша ник чара вообще пропадает из под курсора и по нему нельзя кликнуть норма? Да ладно!
  7. hello

    hello Read Only

    А с этой темой как продвигается? Люди все так же пропадают из под курсора.
    Cradle нравится это.
  8. Cradle

    Cradle Игрок

    Починили.
    Владимир нравится это.