В канун грядущего праздника хочу полюбопытствовать на счет каких либо планов на любимом сервере) Может быть какие-то гуляния в московии?)
С одной стороны, это действительно хороший повод оформить что-либо в Московии. С другой, всё усложняет политика: одних это может оскорбить, другие потребуют ввода серии праздников по истории своих наций. В целом, я не против того, чтобы праздников было как можно больше, просто запуск или не запуск этого события предопределит, сможем ли мы их пропускать в будущем. В любом случае, сюжетов для оного у нас пока нет - игроки не делились соображениями на этот счёт. У меня есть небольшая идея о том, как правильно применить некоторые заготовленные ранее ивенты. Если получится, событие не останется забытым.
Ну у нас в этом году некоторые праздники пролетели. Это всё же не официальный гос. портал и все мы люди, у всех свои дела есть
Эм, хорошо нарисовано, довольно точно. Да, это он. Использовать в дирижаблях водород в своё время было хреновой идеей.