WoE:SE 07.06.15

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 7 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. System32

    System32 Игрок

    Ну на самом деле был один очень не плохой проект 20х =) озвучивать не буду, он был не плох, просто ежемесячные забивания самой администрации и убивали его, я думаю если бы администрации не забивала бы так часто на проект он бы жил тоже долго в плане онлайна =)
  2. те кто предлагают играть всё равно не услышаны :roexcl:
    :roregards:
    ЗЫ:будем готовиться к элегантным решениям
  3. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    На что именно должна не забивать администрация 20х20х, чтобы проект продолжал держать у себя постоянную аудиторию?
  4. System32

    System32 Игрок

    Люто деф может быть только на 1.0 в случае же с 2.0 там не может по определению быть не проходимого дефа.
    Мой вариант 1.0 4 замка\, 2.0 1 замок
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Что имелось ввиду под "предлагают играть"?
    Все услышаны. :ro_nya: Я понимаю и принимаю точку зрения всех, кто здесь постит, представляя их мотивацию.
  6. как вот ты понял мои слова"предлогают играть"?!
  7. System32

    System32 Игрок

    ыыыы, там даже рестарта не было когда мобы начанали сквозь гасты ходить, я думаю хотя бы на вот это можно не забить ?
  8. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    На наших ГВ это возможно.
    Я употребил это, как образный термин, т.е. не имеет значения, где он поставлен - на варпе или за баррикадами.

    Скорее всего, в конечном итоге мы придём к подобному формату. Следите за апдейтами :roregards:
  9. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Никак, поскольку я не рассмотрел в них контекста. Расскажите больше контекста, и я смогу понять вас лучше. =)
    Если под теми, кто "предлагают играть", имелись ввиду те, кто капсит "неменяйте ничево", то они были услышаны.
  10. System32

    System32 Игрок

    Барикады ломаются на рендже, на варп можно лп постелить, отреколить за спину, в общем меня никак не убедить что 2.0 может быть не проходимым, это зависит только от скила гильдии
  11. System32

    System32 Игрок

    А вот то что тут зига на гв не пофикшена еще меня удивило, давно я ничего подобного не слышал =)
  12. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    мы с тобой Иксе как то общались по этому поводу в начале года, ты сказал - есть идею, но их не видно пока что, сервер не будет популярен с таким онлайном и никакой рекламой + очень низкие рейты для 2015 года
    низкие рейты не удерживают игроков, если нету динамичного ГВ комьюнити
    имхо, рейты нужно поднимать до 20х как минимум
    мало кто сейчас уже в состоянии дротить, да и желания нету
  13. System32

    System32 Игрок

    В общем предложений может быть хороших масса но их нужно обдумать и не коем боком те же х20х50 не будут помехой, те кто играл тут давно у них все равно уже должно быть все что нужно, а те кто хотел бы, мало уже начинают на таких рейтах, вот и весь костяк =)
    Но каждый творит по-своему, но намекну стабильных 20х 50 х уже попросту нет ибо либо быстро-надоедливые х1000 либо 1х3х5х и все у друг-друга как под копирку *_*, мало кто трудится над чем то новым, как тут =)
  14. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Попробуйте сыграть за Scorpions, чтобы оценить, как это выглядит по другую сторону на некоторых ГВ. Возможно, это покажет, почему некоторая адаптация под условия может сделать ГВ интереснее.
  15. System32

    System32 Игрок

    был бы у меня мой заряженный чамп, еще и на реколе ох я бы показал =)
  16. System32

    System32 Игрок

    Знакомые лица, где-то на гв уже встречались, точно где не припомню \
  17. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Онлайна мало потому, что нет рекламы и некоторых киллер-фич.

    Реклама не началась потому, что ещё не готовы киллер-фичи, включая обсуждаемые в топике.

    Про рейт на опыт - это правда, и они изменятся, но для начальных уровней, до момента, как персонаж откроет весь минимально необходимый потенциал скиллов.
    Про рейт на дроп - слишком высоким он здесь не будет никогда, это путь в трубу.

    Давайте предметно - что именно отталкивает в идее играть не на 20х? Чем предметнее, тем больше решений мы найдём каждому аспекту.

    Оно появится в отрыве от рейтов, благодаря фичам, что запланированы.
    Оно, возможно, захочет само присоединится к тем, кто уже начнёт активничать на наших ГВ, благо наши WoE, благодаря новшествам (не фиксам), станут ещё интереснее.
  18. System32

    System32 Игрок

    Если честно, рекламы у вас предостаточно ! Все ро комьюнити уже знает об сервере.
    Знаете почему я ни разу за столько лет не приходил на сервер этот? Даже заглянуть на него =) Все просто меня отталкивали рейты х3, только вот пару недель назад мне посоветовали сервер как стабильный и надежный, бегать по однодневкам заколебало, ну я неохотно так скачал клиент *_* пригляделся и подумал вот мать его... да к тут же все прекрасно и сервер постоянно на контроле и гм с яйцами =)
    В общем пожалел, что когда у меня было больше времени я не начал тут играть =)
    Владимир и X нравится это.
  19. Maleficent

    Maleficent Игрок

    Можешь мое мнение называть как хочешь, другой вопрос в наличии умения открывать глазки и принимать новое, смотря на дальнюю перспективу а не упираться рогами в собственноручно выстроенную стенку и вопить "АА НЕ НАДАА!" каждый раз, когда тебе предлагают сделать в ней дверь)
    Советую научиться:friendly:
  20. ЛютыйАбис

    ЛютыйАбис Игрок

    Таких Дверей не надо Пусь Будет классика жанра! и все остаются со своими нормальными скилами!!!!
Статус темы:
Закрыта.