WoE:SE 07.06.15

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 7 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Серия летних битв! +д+
    На чьей стороне сегодня преимущество?
  2. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    на стороне добра
  3. asa.res

    asa.res Игрок

    ммм, я бы опять сказал, что бой был не равным) Но при этом, все же, было весело)
    Всем спасибо за ГВ:rovictory:
  4. Daoshi

    Daoshi Игрок

    Зачем бить азурой в СВ?
  5. Sexton

    Sexton Игрок

    Прикольно побегали) терь понял как не умирать от рефлекта пала) бить мвп сковородой азуру))
  6. System32

    System32 Игрок

    Играть гв билдом на гв.:rogg:
    Владимир нравится это.
  7. System32

    System32 Игрок

    Жаль сегодня данное мероприятие пропустил...
  8. Sexton

    Sexton Игрок

    Дак я основа та и так хп бегаю), а мвп чампом херней страдаю) нитку пасу скорпов)))
  9. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    woe01.jpg

    woe02.jpg

    woe03.jpg

    woe04.jpg

    woe05.jpg

    woe06.jpg

    woe07.jpg

    woe08.jpg

    woe09.jpg

    woe10.jpg

    woe11.jpg

    woe12.jpg

    woe13.jpg

    woe14.jpg

    woe15.jpg

    woe16.jpg

    woe17.jpg

    woe18.jpg

    woe19.jpg

    woe20.jpg

    woe21.jpg

    woe22.jpg

    woe23.jpg

    woe24.jpg

    woe25.jpg

    woe26.jpg

    woe27.jpg

    woe28.jpg

    woe29.jpg

    woe30.jpg

    woe31.jpg

    woe32.jpg

    woe33.jpg
    Bonnie и Владимир нравится это.
  10. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Очень странно, что так мало комментариев.
    С медийной точки зрения, сегодня состоялось наиболее яркое ГВ за последний месяц :racoon_delight:

    Было очень сложно выбирать их для VK, где максимум - 10.
  11. Наверное забегались и выдохлись)))
    X нравится это.
  12. ГВ не понравилось, ибо заколебался таскать брагу окном и стоять в стане. И вообще считаю ввиду отсутсвия бг эквипа на сервере, гипси спамящие с браги скилл одной кнопкой убивают гв для некоторых классов. Игра за хп сводится к бесконечному спаму рекавери на безвитовых персов, а игра за хв к непонятным перебежкам от стана до стана. Давно пора фиксануть этот бредовый скилл или дать возможность собирать антистан наконец. Соперник сыграл достойно и слаженно сегодня, грац с замками!
    кот Ик, X, asa.res и ещё 1-му нравится это.
  13. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Мы постоянно делились и дамагеры перебегали из одного замка в другой. Были моменты, когда на защите замка были хп, пал, саг, да линкер.. Честно когда такой наш состав продавили я думала, что верхний замок мы вот-вот про*кхм*им.
    X нравится это.
  14. Если скилл хороший и эффективный - надо ловить орка, а не отключать его)
  15. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Здорово, что это понимаю не только я.
    БГ-вещи в этом вопросе - это обходной оправдывающий костыль. До их появления, всё так и было - безкулдауновый безостановочный спам скримом, в целом, негативно влиял на ГВ, привязывая его к определённым вещам, без которых некоторые гильдии целенаправленно не выходили сражаться, а в перспективе необходимости эти вещи добыть, чтобы показывать сопернику хотя бы что-то - так и не вышли на ГВ.
    @Владимир прав в том, что это лишь повод нацеливать свои силы на скримца, но во многих сеттингах это невозможно. Это примерно как рассуждать о том, что раз вам скучны непроходимые люто-дэфы, то это лишь повод проходить люто-дэфы.

    Есть решение, которое устроит и тех, кому нравится такой геймплей, и тех, кому хочется менее предсказуемого и, возможно, более интересного хода сражений. Оно связано не только со скримом.
  16. Sexton

    Sexton Игрок

    Фиксить не чего не надо,на скринах видно,что ваши Хп стоять в стане,что им мешает сделать антистан и спамить рекавери онли на тебя?! Ведь у нас так же станяться хв от ваших скримов,наши жэ хп справляются с этой задачей!
    Владимир и asa.res нравится это.
  17. Fess220

    Fess220 Игрок

    За всё гв больше всего понравился момент когда я оказался зажат межу 3-ей баррикадой и гильдией противника. Весь обдиспеленый ловил терны, но не сдался и выжил, попутно простанив пару человек противника=)
    Владимир и X нравится это.
  18. Fess220

    Fess220 Игрок

    Давайте пофиксим ещё диспел у профов. Ато как же так, накастуешся, объешься всякой дрянью, а тут Бац, и крайне нехороший человек сводит все старания к нулю=)
  19. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Диспелл не спамится по всей области видимости без контакта по противнику. :ro_nya:
    Он не привязывает персонажа к жёстко определённому эквипу.
Статус темы:
Закрыта.