Пронтера преобразилась! Впечатления?

Тема в разделе "Общий", создана пользователем X, 4 июн 2015.

?

Вам понравилось обновление Пронтеры?

  1. Да!

    90,9%
  2. Я слишком привык к классической

    9,1%
  1. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Наконец-то! Корейцы начали фокусироваться вокруг центрального контента игры, а не региональных дополнений. Мы успели внести в неё и собственную лепту.

    О чём вы подумали, когда впервые увидели её, зайдя в игру?
    Что вам в ней понравилось, а что - нет?
  2. отдельное спасибо за облегченные эффекты на ГВ!
    X нравится это.
  3. Koshik

    Koshik Игрок

    Ну, свои восторги я полностью выразила сразу после входа :3 Все прекрасно, особенно детали. И как-то более просторно стало. И наконец можно сидеть на скамейках у нижней кафры! Всю жизнь об этом мечтала.
    SelfTitled и X нравится это.
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Мысли точь в точь.
    Это точно. Шире площади, и больше места для квестов! :roheart:
  5. SobakaPunk

    SobakaPunk Игрок

    отдельное спасибо за облегченные эффекты на ГВ! х2
    При входе в пронтеру жуткий лаг на 2-3 сек
    Последнее редактирование: 4 июн 2015
    X нравится это.
  6. Yuufa

    Yuufa Игрок

    Мне нравится :cool:
    X нравится это.
  7. Мне во время первого захода таки хотелось на стену залезть. Вообще свежая, хотя и несколько пестрая Пронтера это хорошо. И хорошо что созрела таки)))
    X нравится это.
  8. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Локация приобрела гораздо больше текстур и моделей, что на ней было прежде.
    Клиент должен подгрузить все необходимые файлы при её отрисовке. Обычно загрузка повторно не происходит, случившись раз за сессию.
  9. Георлик

    Георлик Игрок

    Стоит отметить эффект утёнка:
    -Первая Пронтера - самая правильная Пронтера!

    Я не могу понять в чём дело, но текстуры выглядят "забористыми". Имеется ввиду что края у них как у пилы. Хотя вроде бы и качество текстур, и фильтрация включены.

    Внутреннее убранство стало более качественным.

    Но в целом интерес к апдейту = 0.
  10. Krelian

    Krelian Игрок

    Очень порадовала детализация на улицах Пронтеры) Лавки с фруктами и прочими товарами, кучки сакуры, деревья. Хотелось бы, чтобы анимация деревьев была такая же, как и у центрального фонтана.
    X нравится это.
  11. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Ноль?.......
    Ноль?! :eek:
    Вся работа кучи людей, желавших освежить этот элементик игры - на смарку?
    Владимир нравится это.
  12. Krelian

    Krelian Игрок

    Для всех хорошим не будешь, что поделать. :zombied:
  13. hello

    hello Read Only

    Тротуарная плитка слишком контрастная. Персонажи теряются на ней из-за пестроты. Дефолтная плитка старой пронтеры была лучшим вариантом из всех в этом плане. Ещё не нравится холодный цвет лавок и заборов. Хотя лавки и раньше были похожего цвета, но это не бросалось в глаза т.к. они были из тонких деталей.
    Снос памятника наверху тоже непонятен. Привык называть его "памятником дружбы", а теперь там мужик на коне. Куда тот переставили?
    Детализация домиков и рынков нравится. Одобряю. Ещё бы добавить нпс зазывал пишущих в чат и каких-нибудь движущихся кошкособак бегающих по городу. Не хватает пронтере шумности нормального города. Да всегда не хватало. Столица же!
    X и Krelian нравится это.
  14. Krelian

    Krelian Игрок

    Согласен с @hello насчет подвижных НПЦ (если это возможно).
  15. А! Раз уж пошли предложения...ВИРНИТИ ТРИБУНУ СВОБОДЫ!!!
    кот Ик, X и Шустрый веник нравится это.
  16. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

  17. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Это оригинальный Пронтерский флаг, в чёрной окраске.
    Я счёт корректным оставить его в оригинальном виде хотя бы в некоторых местах, чтобы надпись "FreeRO" не пестрила слишком часто на всех остальных локациях, оставаясь в пределах города. Они достаточно яркие, и когда их станет слишком много, они начнут утомлять.
    Если мы изменим показанные Вами текстуры, на всех локациях РО, где они используются, появится наша надпись.
    О, точно. Исправлен к профилактике.
    Не беспокойтесь :roswt2:
    Королевские садовники всё учли заранее, но, конечно, на всякий случай к профилактике они их пересадят.
    Владимир, Hime и Koshik нравится это.
  18. SD

    SD Игрок

    Я подумал "%#@! Клиент повис", поскольку секунд пять в нём даже мышь не двигалась.
    X нравится это.
  19. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    :(

    upload_2015-6-5_13-58-35.png
  20. SD

    SD Игрок

    Ага, "биваит", каждый раз, когда меня за каким-то чёртом заносит в эту столицу...