WoE 03.06.15

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 3 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Какие итоги?
    Ожидания оправдались?
  2. Ну мы взяли пронту. Вроде неплохо побегали и состав норм пришел, так что все гуд!
  3. как-то жиденько, вяленько...даже без мультиков и фоток
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Ближе к полудню ^_~
    Владимир нравится это.
  5. System32

    System32 Игрок

    Довелось все же побывать у вас на ГЕВЕ, все-бы хорошо, но есть одно но, зачем эти сразу 4 открытых замка то? Никаких Гвг толковых так не получиться, разве еще кто-то в наше время воют не ради войны ?
    Данила мастер нравится это.
  6. Maleficent

    Maleficent Игрок

    Чтобы всем хватило:friendly: Гв на Фри Ро носит более развлекательный характер, так как по сути война (а потом и грызня на форуме) идет только между двумя гильдиями. При этом учитывается фактор периодического отсутствия составов то с одной, то с другой стороны... А лишать людей замкодропа... Зачем? У нас воюют больше ради идеи...ну и крови, конечно:ro_nya:
    Владимир нравится это.
  7. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Охайо!
    https://forum.free-ro.com/threads/44748/#post-1102409

    Если о нём остались негативные впечатления, преждевременнить с выводами нет смысла. Зацените наши прошлые сражения в ленте днями ранее: http://vk.com/freero
  8. System32

    System32 Игрок

    Ну и не по-теме сервер очень толковы по отзывам знакомых еще и стабильный, вот бы его
    Да вот именно нет ничего негативного, все отлично и сервер отличный, гм любит проект, ну а гв все играют по-разному, к примеру не всем нравиться 60х60 некоторым и достаточно на свою дозу фана 10х10(увы я не из этого числа), но и на этом проекте его играть тоже интересно, свои особенности =)
    А вот, кроме чем помочь кому-то с гв у меня тут мало что выйдет, я из того числа у которых мало время задротить =)
    X нравится это.
  9. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    А я соскучилась по замесам где решает скиловая игра.
  10. System32

    System32 Игрок

    Да к есть масса мест где такие замесы есть и потеть с чарами не нужно =)
    Только вот на таких серверах кроме гв мало что можно увидеть и быстро устаешь от ежемесячных переездов с места на место, да и вообще неприятно играть так, хочется сервера который можно назвать домам гильдии =).
    X нравится это.
  11. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Думается мне, всё впереди. :mamoru:
    В перспективе, мы хотим акцентировать геймплей на партийности и совместной игре, значительно упростив начальное развитие. В общем, постараемся сделать игру менее утомительной там, где это возможно. Сейчас игроки проскакивают этот период лутоквестами, но появятся и другие, более любопытные, способы.
    Последнее редактирование: 5 июн 2015
  12. Yuufa

    Yuufa Игрок

    :idea:
  13. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    На таких серверах мне надоело с толком одевать чаров, затем увидеть 5-7гв и наблюдать вайп либо пустоту .
    System32 и Sexton нравится это.
  14. Sexton

    Sexton Игрок

    Полностью согласен с Боней! Надоели сервера живущие месяц, три.. одел чаров 3-4 гв и все, прощай сервер!
    С чем я не давно и столкнулся.., думаю кому надо поняли о каком я сервере)
  15. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Я там даже не успела чара одеть))) готовь тут свою тушку, повоюем)
    X нравится это.
  16. У него готова тушка) и вы в одной ги
  17. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    оу..)
  18. System32

    System32 Игрок

    Я ровно про тоже =) Жаль тут получиться поиграть только в конце месяца, завалили работой (
    Моя тушка воюет за вас ) Но надеюсь я прокачаю тушку себе посерьезней( н это увы не так скоро), хочется себя и на дд и на чампе показать *_*
  19. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    здесь можно не торопиться)
  20. System32

    System32 Игрок

    Снова ходил на люми ??? После конца середины 6 сезона только дурак бы туда полез =)
    Я очень вот только жалею что ваш сервер мимо глаз пропустил, оказывается он и живет давно и админа мне нахвалили знакомые, ну и ребят я удивлен был когда увидел тут знакомых и очень отличных ! Да да я про прошлый поход в тор *_*
Статус темы:
Закрыта.