WoE:SE 31.05.15

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 31 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vilena

    Vilena Игрок

    По поводу шмота.

    Если Вы не фармили этот самый шмот несколько месяцев, Вы, есстественно, будете возмущаться, что у других он есть а у Вас его нет. Но этот шмот был добыт кровью и потом уже после фиксов(вот именно уже после всего нафармленного Вами, когда условия были менее жесткие).

    Вы, конечно, можете потребовать его у других людей забрать. Разве эти бяки имеют право бить сатана? Может тогда предоставим лично Девилу право бить сатана? Все остальные персонажи не будут ему наносить никакой урон. Думаю Девил именно этого и хочет. Ведь если шмот у людей забрать, они смогут его потом еще выбить.
  2. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    олег просто во превых пользует по, которое не ловит нынешняя защита фриро, ибо можно очень круто играть, но спамить в 4+ окна руками без по- нереал. кстати когда заходил не так давно рогом, я не видел причин, по которым я спалился, трапы жрал в шахматном порядке, все норм. внезапно решил через полминуты после замеса санлайт отожрать?)
  3. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    из долгоиграющих нас ровно трое, меня туда можно не относить. это саша, саня и гоша. до фиксов он у вас и так имелся, не надо мне тут ляля. в условии нынешнего онлайна, как самого сервера , так и гильдий- он является дисбалансом по многим причнинам. и ваши вопли в его тему - только потверждают это утверждение.
  4. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    раз сатан шмот не влияет на баланс- го без него замесы по правилам бест оф 3, слабо?
  5. Vilena

    Vilena Игрок

    У нас нет его шмота. Сатана мы фармили очень долгое время. САМИ! Уже после всех фиксов, как ты себе это в голову вбить не можешь
  6. Vilena

    Vilena Игрок

    По поводу санлайтов, у нас нет пока инстинкта проверять имп сразу после войны(да это плохо но мы над этим работаем). Зато ты очень хорошо станишься, а в хайде стан видно очень хорошо, ты не поверишь.
    _Tali_ нравится это.
  7. Vilena

    Vilena Игрок

    Давайте запретим всем получать шмот и карты с монстров. Всем кроме Девила. Заодно заберем уже выбитый шмот и карты. Тогда восторжествует справедливость.
  8. _Tali_

    _Tali_ Игрок

    Специально для Девила (только таблетку от зависти не запивай, а то сопьешся).
    Вчера нам повезло, и мы выбили прокси. Ты забыл, что не только шмот сатана хорош? Расширь список шмота для Х, который не имеют право надевать твои противники.
  9. asa.res

    asa.res Игрок

    Бредовая тема, не пойму зачем ее обсуждать, у одного человека паника и все...Глубоко вдохни, выдохни и гоу играть! Если же тут такой ужасный дисбаланс и одни читеры, дуй на другой сервак где все окей, зачем мутить воду?!? Кто вам мешает использовать те же самые игровые возможности???
    И еще одно, разве может гв ком запретить играть на гв всем участникам?!?
  10. Redis

    Redis Игрок

    не может, но он может не прийти, тогда не пойдут и остальные (ваша же практика)
  11. asa.res

    asa.res Игрок

    Остальные приходили и без него до этого! Не обобщайте.
    Не надо всех нас под одну гребенку, когда мы пришли в три тела, я не пошел на гв только потому, что пал там бесполезен, это тупое сжигание потов! Вы бы поступили иначе? За остальных не ручаюсь и не говорю ничего, мне так же не понравились действия своих согильдийцев в тех ситуациях. Я не могу оправдывать нас тогда и не могу судить скорпов сейчас, просто не понимаю, почему заводится эта тема? Вчера мы не полировали дырки, мы стояли в дефе на камне, без трапов (кроме одного случая в самом начале ГВ) или нам предлагают не использовать МШ? Гаст? Может не скримить, а то слишком нервные быстро паляться? Или приходить голыми на гв? В чем суть претензий? кто мешал атачить второй замок? Кто мешал разобрать нас, когда было пару замесов пачка на пачку на камнях в обеих замках?
    Когда человек истерит и брызжет желчью и сыплет оскорбления на соперника, он - неадекват или истеричка! Вчера я понял, что девил - истеричка. Либо он соберется и будем ГВшить как прошлые несколько раз, когда было интересно и весело, либо пусть идет исполнять свой ультиматум.
    _Tali_ нравится это.
  12. A-SID

    A-SID Игрок

    Играйте,кайфуйте.Лето,погода отличная,развели вчера не пойми чего.Все хорошо!!!:fox_happy:
    Krelian и asa.res нравится это.
  13. Maleficent

    Maleficent Игрок

    Он не истерит, это его манера общения)
    SobakaPunk нравится это.
  14. Daoshi

    Daoshi Игрок

    Я считаю, Девила покормили на славу.
    SelfTitled и Данила мастер нравится это.
  15. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Хех времена идут ФриРО не меняется. =) Давайте удалим шмот, этим нельзя делать это, этим то. И вообще гв новисами самое честное гв!
    Владимир, Daoshi, Louis и 4 другим нравится это.
  16. Daoshi

    Daoshi Игрок

    Новисами первого уровня, голыми, без расхода.
Статус темы:
Закрыта.