Не загружает в галерею с телефона

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Devil van Horn, 28 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    есть глюки некоторые, в галерею с телефона например не грузит, пишет что недостаточно памяти.
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2015
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Может закачка прерывается в процессе из-за случайного разрыва связи?
    Я загружал прежде изображения с устройств, с них этот процесс обычно не отличается от десктопов.
    Было бы интересно разобраться детальнее.
  3. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    каждый раз, как пробую загрузить , случайно обрывается связь?) галакси с 3 если что.
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    У меня каждый раз в порядке с разных устройств. Своими вопросами, я пытаюсь понять, в чём наша разница.
    Сообщение про "недостаточно памяти" остаётся в форумной стилистике, или имеет системный внешний вид?
  5. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    , хм, теперь залил. не далее как 2 недели назад и до этого не заливались
    X нравится это.
  6. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    нук вманьячу
  7. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    нифига, второй влить не получается. недостаточно памяти, ругается андроид
  8. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    хмммм. или по ходу он заливает только с флешки, а с встроенной памяти телефона не желает.... хотя у меня свободно 10 гигов что там, что там...
  9. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    пришел с работы, позже потестирую. ща не до того) но буду держать в курсе. кстати с телефона коллеги тож перелить не мог, на его было фотано.
  10. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    @Devil van Horn
    Фото, что опубликовано здесь, имеет большое разрешение. хоть ему ещё и далеко до наших ограничений
    Чисто ради эксперимента, попробуем как-нибудь уменьшить разрешение новой фотографии и залить с телефона ещё разок?
  11. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    хз как на телефоне это сделать раз, во вторых они в однинаковом разрешении, я не меняю настройки , у меня все под макро стоит. я как бы не фанат селфи делать.
  12. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    При очень долгой загрузке файла (задерживаемой качеством связи или её временной пропажей), передача файла прерывается сервером.
    Это один из механизмов против DoS-атак, провоцирующих множество незавершённых соединений.

    Обычно загрузка протекает нормально.
    Hime нравится это.
Статус темы:
Закрыта.