S/T>Abysmal Knight Card

Тема в разделе "Продажа", создана пользователем SelfTitled, 14 май 2015.

  1. 70кк+

    На обмен интересуют:
    Diabolus robe(+3dex/int)
    OCA (20шт)
    Cursed Hand(1) (2шт)
  2. Scevola

    Scevola Игрок

    Ппц опять выбил?) Выбей мне алиску а?)
  3. начал бить уже)
  4. апчик, готов скинуть цену. есть желающие?
  5. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Я бы подумал при цене 25. Оцениваю по времязатратам. 2кк - один час. за 12 часов выбить АК - вполне реально.
  6. Krelian

    Krelian Игрок

    Не, никто не продаст по такой низкой цене, Рон. Не забывай, что, во-первых, у АК целых 3 предмета с шансом дропа 003, во-вторых, самое большое количество АК водится в Гефении, а туда еще нужно сделать квест.
    А по поводу 12 часов - это рандом. Я бил больше 2 недель Абиса - не выбил.
    asa.res и SelfTitled нравится это.
  7. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Хоть сто предметов с шансом 0.03. Это не виляет на вероятность выпадения карты.
    Я обычно бил абиссов в конюшне. Варп в гласт у нас можно делать прямо на локации - так что никаких проблем с ними не возникает.

    Про везение - понятное дело. Тут уж не оценишь. Я исхожу из обычных карт. Сколько я могу убить тар в минуту и сколько абиссов, например. Если я могу убить 50 тар в минуту и карта стоит 4кк, то чтобы карта с абисса стоила 25кк, я должен убивать примерно 8-9 АК в минуту. Моему снайпу хватает сп где-то на 6 абиссов. Потом ухо, заливка сп, варп. Т.е. примерно получается 35кк.

    Ну да. Согласен. 25кк дешево. Если юзать гостинку, а не профа, то еще чуть дороже получается. Если подумать - выходит 40кк примерно. (=

    За 40кк покупать не буду. Жадный. (; Но назову цену в 40кк - оправданной.
    Fess220 и Мяурицо нравится это.