Актуальный Кросс в современных реалиях...

Тема в разделе "Воры и Убийцы", создана пользователем M9lso, 23 апр 2015.

  1. M9lso

    M9lso Игрок

    Каким выглядит актуальный кросс в современных реалиях при нынешней механике....
    Интересует ГВ билд и ПВМ - гримтусовые кросы в лабе живут еще?......
  2. На гв пожалуй лучший вариант это СВД кросс, макс стр, гримтус и соник под едп соответсвенно.
    Еще интересный вариант для гв это ДД кросс агистр с атистаном, колечками ифрита и айспикой под едп. В нынешних реалиях еще не бегал таким, но потихоньку качаю)
    На пвм лучший вариант гибрид сбр билд, то есть 90+ стр 90+ инт остальное декс ну и вит по желанию. Инту максить за счет стр не советую. За счет некоторого шмота и карт, при 90-95 родной стр можно разогнать до 145-150. фармить можно почти что любые локации как за счет сбр, так и за счет соника под едп. При 140 стр с айспикой в левой руке и элементальным мечем(3 зиппера) в правой, абисмаль падает с 2ух сбр. Суккубы и инкубы с 1ого сбр если хиточку достаточно. Очень много сп и удовольствия от геймплея. Есть интересный шмот убирающий 30% от задержки скилла.
    Ну и билд маго кросса 99инт 99декс с 2мя элементальками и сиромами в орлеан гловах))Автокаст с них у нас работает нужно лишь набить\купить свитков на колдболт))Что этим билдом делать кроме арены(которая у нас безжизненна) я хз.
    все имхо помидорами не кидаемся
  3. hello

    hello Read Only

    99 декс там не нужно, потому что ты можешь кидать болт 1го лвла. Там вообще можно обойтись без декс, если очень хочется выжать другие статы.
    Сиромы тоже не нужны. Если скрипт элементалок никак не фиксили, самый большой дамаг будет вылетать землей, а точнее: первый колд болт 1-5 лвл мы кидаем сами и получаем 2 файр болта + 4 лайт болта + 8 спайков. При таком раскладе стоит сунуть питманов в элементалку, которая не будет сниматься, и задуматься о способах повышения матк. С хорошим запаком на татачо или малого скараба будет хватать всего двух атак.
    Повторюсь - если в работу элементалок не вмешивались.
    Свитки бить тоже не обязательно. Можно кидать болт с айс фалкона и переодевать его на вторую элементалку во время каста.
  4. M9lso

    M9lso Игрок

    К чему мир пришел.... В мои годы было 3 - кроса едп Соник, СБР , и гримтусовый, а тут еще и мало производный есть ... Жуть какая то... :-)