Fallout of Nevada(Fallout:Navada)

Тема в разделе "Видео-игры", создана пользователем Владимир, 21 апр 2015.

  1. [​IMG]
    Вчера закончил прохождение данной темы. Являюсь поклонником серии с самого её появления, поэтому очень даже рекомендую кто разделяет интерес.

    Из плюсов: Долгая и развитая компания, новые вещи/навыки(есть ряд уникальных), крафт, идейно и тематически обоснованная сюжетная линия. Куча сторонних квестов.

    Из минусов: Несмотря на то, что в данный момент версия уже 1.01, но всё же ошибок и ляпов хватает. Не рассчитано на развернутую игру умственно отсталым персонажем(по содержанию форума). Глюки с переполненным инвентарем, для любителей собирать всё и везде)) (решили сторонней программой). В финале относительно скучно, хотя и с главным злодеем можно повозить)

    Команда разработчиков очень постаралась, вообще сделали всё классно! Посему - рекомендую к ознакомлению
    Fallout:Nevada
    asa.res, Krelian, Мяурицо и 2 другим нравится это.
  2. Krelian

    Krelian Игрок

    Очень ценю и люблю первые 2 части, новые уже не так радуют. Приятно порадовало описание. Я думал, что это какой-то мод очередной, а тут сюжет переписан с 0, квесты новые...Спасибо за ссылку!
  3. :rogoodluck:
  4. Tezumeto

    Tezumeto Игрок

    Отличная поделка. Интересные квесты, смешные диалоги, запоминающиеся персонажи, все как в первых частях Fallout!
    Не знаю, скидывал ли тут кто-то уже, но так же хочу посоветовать вот этот проект: https://vk.com/olympus2207 . Играл в 1,05 версию и она была хоть и короче FoN, но такая же интересная, правда с багами. В версии 1,1 обещают добавить много-много всего.
    Последнее редактирование: 23 июл 2015
    Krelian нравится это.
  5. перед FONом пытался поиграть, очень сильные изменения. Потом посмотрел прохождение и на 25-30 часу мне наскучило, проходить сам не стал
  6. asa.res

    asa.res Игрок

    А кто то играл в Fallout online The life after?
  7. не играл, посмотрел сейчас. идея прикольная, что-то подобное видел. Но всё же считаю, что без частичной/полной перерисовки играть тяжело. Очень хотелось бы что-то официальное, но с возвратом к изометрии (F3/F4 совсем не прельщает, олдскул мать его)
  8. asa.res

    asa.res Игрок

    Там все переписали с нуля. Оставили графу прежней, что бы сохранить атмосферу так сказать. Кстати, атмосфера там - что надо! более жесткой и сложной игры не видел! правил нет никаких, маты разрешены, дропается все со всех, пришел в город, завалил кого то и ушел...помню как стоял в очереди в убежище, а за мной чел подорвал пояс шахида на себе...его дружки залетели на локу, оборали всех и на выход) Там игроки поделились сами на разные сообщества, захватывают города и устанавливают свои правила. По сути, есть две линии: гопы и антигопы, пояснять не надо наверн))
    самым офигительным плюсом является полный беспредел! но это же и минус...Помню, играл в составе КОТВ, охраняли Клемат, причем круглосуточно, так вот, утром налетели гопы, утром онлайн маленький, нас покрошили и грабонули склады...печально было, так как общак жирный) Я себе силовуху месяц собирал...больше нервов не осталось)
    А одного типа из наших, гопы заманили в тюрьму на своей локе и закрыли, требовали выкуп)) кароч весело и офигенно, но обидно, так как часто остаешься голым...
    Maleficent нравится это.
  9. Eh...humans