Скрим Гипся.

Тема в разделе "Лучники, Стрелки", создана пользователем Sexton, 31 мар 2015.

  1. Maleficent

    Maleficent Игрок

    Если бы действительно имело основу, было бы забавно. Так больше похоже на обычный выпендреж)
    Учитесь спокойно реагировать на вопросы и грамотно формулировать ответы, господа. А не то потеряется смысл приводить новичков в РО, так как обьяснить им что-то дельно и понятно будет просто не кому)
  2. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Я спокоен. Меня бесит только Рин и тупые аутисты у меня в команде на ГВ. Рин тут нету, и на ГВ мы вместе не ходим. Ты попросил разъяснить почему, я привел тебе пример, который вроде бы понятен в сравнении.
  3. hello

    hello Read Only

    Какие такие грин поты?
    С бг сетом весь набор шмота для гипси будет весить меньше 200. Всё остальное = расход. Расход можно пополнять каждый раз, как оказываешься у кафры.
    Карты и скримы кидаются с браги, а значит и с сервиса.
    Зеленку на врага достаточно повесить 1 раз. Дальше гипсу ждет либо смерть, либо возвращение на свою обычную позицию, к брагосервису.
    И вообще, у гипс такая карма и такой большой кап СП, что спидпотов за гв может уйти куда больше чем блу потов.
    Maleficent нравится это.
  4. SobakaPunk

    SobakaPunk Игрок

    Что вы на нее в каждой теме налетаете, если не можете нормально объяснить, то просто промолчите, а не устраивайте тут демагогию.
    когда у вас дети будут спрашивать, "пап а почему мы зубы чистим именно зубной пастой?", а вы будете отвечать, "потому что не гудроном". что за долбанутая логика не давать развернутого ответа?
    Вам ведь было проще написать, что инт не будет влиять на эффективность скиллов, а банок будешь таскать не на много меньше и манапула достаточно для раскидывания скиллов во все и вся.
    Но нет же, надо показать своё мудрое я, выставить человека идиотом и еще остаться этим довольным.
    почему вы не можете объяснить сразу? ведь она в своем самом первом предложении сказала, что не очень разбирается в гипсах, и хочет уточнить вопрос. Вы же начинаете выкрутасничать.
  5. hello

    hello Read Only

    @SobakaPunk
    Да ты похоже в глаза долбишься.
  6. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Какие-то надуманные предъвы
  7. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    а ей сразу корректно обьяснили почему. она попросила разжевать и получила то, чего и добивалась. ибо в ответ на тупость, можно ждать чего угодно, но не адекватного ответа, на фоне уже наличиствующего адекватного и подробного ответа. когда ребенку отвечаешь на вопрос о зубной пасте в стиле- потому что это паста для зубов, специальная. а он начинает- ну там же абразивы папа, ты чо, они ж эмаль коцают и ваще- то тогда ребенку говорят- раз такой умный- сам ответь на свой вопрос.
  8. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    все норм. касаемо аги в билде- карты кидаются не только с браги и сервиса интового миника, но еще и с линкованного рифта агильной скрим гипсы. так более популярно, нахрена козе баян, а гипсе аги?
  9. Vilena

    Vilena Игрок

    Дабы гильдия противника проматерила зеленку после сражения. Мы несколько минут после межгейта ползали как тараканы под наркозом. Да и аспд падает вроде.
  10. SobakaPunk

    SobakaPunk Игрок

    не тыкай. общайся с уважением.
  11. Vilena

    Vilena Игрок

    Тема становится все более интересной. Даешь срачик!
    :popcorn:
  12. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    каждой собаке на вы говорить- в мире ♥♥♥♥♥а не хватит, чтоб так обибошиццо
  13. hello

    hello Read Only

    Ну, рифт это само собой разумеющееся. Но не от гипсы. Ведь у гипсы нет музикал лесонсов, а это значит, что она должна иметь на 50 аги больше чем клоун, чтобы просто дать такой же рифт как у него. Никто не заберет у клоуна его работу.
  14. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    аги инт клоун?) гипса без уроков, хотя у гипсы зависимость идет именно от уроков больше, чем от статов? интовая гв брага аги в принципе не имеет, так что 90 родных аги под атеншеном полюбас даже без уроков переплюнут миника. не кури ♥♥♥♥♥, это вредно для мозга.
  15. Maleficent

    Maleficent Игрок

    Спасибо за внятный ответ.

    Всем остальным советую принять успокоительное, какие-то вы слишком дерганные. Или просто играет потребность из любого вопроса раздуть срач...
  16. hello

    hello Read Only

    Так ты предлагаешь взять вторую гипсу с аги, чтобы она играла под линком рифт что ли?
    Не проще ли тогда будет просто взять второго клоуна?
    У билда гипсы, который предложен выше для ТС, не хватит аги, чтобы переплюнуть рифт клоуна.
    А ещё клоун может иметь около 50 базовых аги с 99 инт и антистаном. Это 90 с концентрацией и кастом. 100 с едой.
    И да, гипса без уроков на рифт. Musical lessons и dancing lessons это разные скилы.
    Свои уроки естественно должны быть замакшены, но они ничего не дадут для скилов барда.
  17. _Tali_

    _Tali_ Игрок

    Есть разные билды гв-браги(кроме обязательных инт и вит можно дополнительно взять разные вещи).
    Моя гв-брага именно с аги, и брала я его именно для рифта. И когда я хожу брагой на гв, правда счас это очень редко, рифт я играю обязательно для крео. И вообще именно рифт- вторая лучшая песня браги не только на гв, но и в обычной пати.
  18. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    А мне кажется или рифт дансы и брага миника будут диссонанситься, если вдруг пересекутся? Что добавляет еще неудобств, кроме необходимости в линке и штрафа на 50 аги из-за не тех уроков?

    Хотя после одного сыгранного рифта и браги от миника гипся сможет сама поддерживать все эти касты с максимальной эффективностью (например после смерти барда), так как они не пересчитываются, если не кончились, а просто прибавляется срок действия. Поэтому для хорошей игры гипсам стоит оставить брагу и рифт на панельке.
  19. Vilena

    Vilena Игрок

    Гипся не играет песни и пляски на пати. Это делает миник. Если он умер, то брага гипси все равно сильно не поможет, так как дамагеры уже отдеспелены профами и поддерживать нечего. Вообще не забывайте, что первую линию всегда деспелят профы и поддерживать просто нечего. При деспеле слетает все кроме еды, и танцы ну никак не могут остаться.
  20. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Ну кроме сталков, крео и профов (первая линия) есть длп, паладины, линкеры, хв, спп, хп, которых вряд ли отдиспелили.