Скрим Гипся.

Тема в разделе "Лучники, Стрелки", создана пользователем Sexton, 31 мар 2015.

  1. Sexton

    Sexton Игрок

    Народ, подскажите билд и шмот гв скрим гипси? и шмот желательно.
  2. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Декс 140+
    антистан
    остатки в аги.
  3. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    дэкс то на скриме нах? аги вит зеленка же
  4. Robin :)

    Robin :) Игрок

    карты, зеленка.
  5. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    карты да, зеленка нет. чисто для скрима аги критичнее каких то там доп карт. и зеленка поистине незабываема xD так что нахрена дэкса для скрима- все ещё открытый вопрос. билд дэкс вит аги для миника под рифт и карты еще понимаю, а скрим это основной навык, когда карты то метать?
  6. скрим без дексы? ээ
  7. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Скрим инкаст, декса на него не влияет никак. На зелень декса влияет, на сколько я понимаю. Да и вообще нет билда под "скрим". Есть или карточница/зеленка или фул инт сервис.
  8. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ну как бы аги и дэкс влияют. дэкс режет аспд, аги- мувспид. но тк зелень летит на врыв, когда уже врываются большинство, то мувспид убитый полезнее, ибо враг не может нормально маневрировать.при билде типа 90 60 90, где вит и аги по 90, остатки в дэкс- зеленка выходит крайне неплохой и с браги может и карты покидать, хотя зачем скрим гипсе кидать карты, когда её дело скримить?
  9. Robin :)

    Robin :) Игрок

    В реалия современного ГВ, чары не должны станиться.
    Я шас на работке, поэтому кальк не могу выложить. Но на вскидку, декс родной меньше 90, вита около 80 (под еду и эквип 97 суммарно должно быть.) и аги 70-80 так и выходит.
    И как бы весь смысл убить аспд. Нитки не успевают перекидывать, ЛП работает медленнее, диспелы и т.д.
    В большенстве случаем прозелененая Гильдия - мертвая Гильдия
  10. тогда как это понять? 140+
  11. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ну так без статов режется мув спид на 20% , аспд на 30%. там при 60 своей дэкс порезка аспд становится критичной. а при высоком аги зеленки фишка из разряда отступаем на спидах уже вообще никак не прокатит.
  12. hello

    hello Read Only

    Гипсу только под скрим, как и гипс с интой для сервиса на гв делают совсем отбитые люди. Такое только на втором окне держать.
    Если клоун в гильде не под клофелином и не второе окно, а играет все песни как положено, гипса под карты уже выдаст свой максимум скримов на задержках фриро.
    В моем видении это 99 родных декс, антистан и остатки в аги.
    Из минимального шмота: желтый бант, ноксиус, хорн в вальке, марк, аллигаторы, бг сет, найтмар\резист.
    Если есть время и деньги, аллигаторов можно вотнуть в орли, чант брони +3 декс, еду на 10. С таким шмотом можно перейти в ленивый режим без концентрации и кидаться картами, положив болт на диспелы.
    Комбат +-. Не особо уперся при таком резисте от ренджа.

    В итоге получаем универсального чара, который может хорошо терпеть дамаг на первой линии, кидать карты, вешать стремную зелень и даже скримить как бот! А ещё он может залепить какому-нибудь хантеру вулканом под хвост. Идеально.

    Осталось запустить бг.
    Владимир и Robin :) нравится это.
  13. Maleficent

    Maleficent Игрок

    Я слабо разбираюсь в дансо-гипсах, почему не берется инт? Все таки маны тратиться не мало при спаме скрима и включании зеленки, количество расходки растет (при отсутствии силы то), а если гипса останется без маны, то превратится в поринга.
    Надеяться на профа? Ну если только он ручной и дрессированный...
  14. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Мы сейчас говорим о ГВ билдах, которое нужны что бы побеждать оппонента, а не "как съесть поменьше потов". Инта в таком билде не несет никакой смысловой нагрузки. В любом почти любой билд в отсутствии сервиса предусматривает 500+ синих банок.
  15. Maleficent

    Maleficent Игрок

    Мне итак понятно, что речь о гв билдах) Я задала вопрос, чтобы получить спокойное и внятное объяснение почему в гв билде гипсы нет места параметру интеллекта, почему нельзя взять за счет не большой урезки аги немного инты, тем самым увеличив себе сп, добавив капельку Мдефа и оставив больше места под грин поты, панацейки и прочий необходимый расход.
  16. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    почему же нельзя? можно! если на гв побеждать не планируешь))
  17. Maleficent

    Maleficent Игрок

    Да, собрались специалисты по объяснению.
  18. SobakaPunk

    SobakaPunk Игрок

    Что тут поделать? Только какашками кидаться могут
  19. Vilena

    Vilena Игрок

    На гв максимизируется полезность персонажа. Инт не несет никакой полезности. Ну придется таскать на 10 банок меньше, все равно с перевесом ходить будет.
  20. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Ок.
    - На какой машине, мне лучше участвовать в гонке?
    - Лучше на гоночном балиде.
    - А почему бы на моём балиде не сделать подвеску повыше и не добавить дополнительное сидение, я планирую забирать на нем жену с работы.
    Самасиасса, Hime и Devil van Horn нравится это.