На ГВ иногда не входит в варпы пристов

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Devil van Horn, 28 мар 2015.

  1. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    а багованные варпы на фоне недавних гв так и остались багованными. мб в связи с такими багами отменить временно пререквизит в виде блю гема, ибо когда вместо 1ого гема тратится 5 на отправку пати в 7 человек... ЭТА КАК ТА НИБАЛАНС!!!

    тупо не пашет варп. встаешь в оный и ровным счетом нифейхуа нипраисходит. кроме жосского багета у всех соучастников сего днейства. и так через раз. и не только во время гв. в ирке ж ток при мне, редко бывающем, 2 раза за варпы пейсале.
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2015
  2. +1 бывает кинут варп, пройдет кто то а ты не можешь на него попасть даже. И остальные после тоже не могут
  3. SobakaPunk

    SobakaPunk Игрок

    Нет, если открывают один варп, то в него какие то определенные личности пройти не могут, в другой же варп открытый там же, они заходят.
    Я хочу сказать, что не после кого то ты войти в варп не можешь, а ты по факту в него сразу пройти не можешь))
  4. Vilena

    Vilena Игрок

    На клетку неправильного варпа нельзя стать. Как будто там кто-то уже стоит.
  5. hello

    hello Read Only

    Может проблема не в варпе, а просто кто-то баловался айсволами на вашем экране? От разбитых айсволов остаются мертвые клетки. Лечится рефрешем.

    Ах да! Ещё не выйдет встать на клетку, где стоит скрытый нпс. Но тогда бы никто не зашел. Разве что у них не всё чисто с клиентом...
  6. Рефреш спасает да, но все равно это какой то баг. 3-4 человека заходят в варп, остальные не могут не рефрешнув
  7. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Хмм. Это может быть связано с персонажами, у которых включён быстрый @autorefresh (меньше 2 сек). Пока эта команда обновляет персонажа и у всех игроков в области видимости, но она не должна этого делать.
    Koshik нравится это.
  8. скрин просто алей в тему с ошибкой и назови "ИКсЕ пачени!!!11!!"
  9. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    у меня такой байды точно нету. а в варп не пускает частенько.
  10. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    @autorefresh мог быть включён у кого-либо из окружающих персонажей.

    Если получится найти закономерность - это повлияет на скорость решения.
    Koshik нравится это.