Tatacho card

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем SelfTitled, 26 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SelfTitled

    SelfTitled

    На форуме с:
    23 май 2011
    Сообщения:
    1,225
    карта должна давать 20% резиста от нейтрала и 5% атаки по нейтралу.
    Бил карту. выбил, в итоге карта дает по формуле 20% от земляных атак и 5% атаки по земле. По описанию карта дает 15% резиста от земляных атак.
    Если уж фиксить эту карту то точно не так. Ведь разница с ходремлином не существенна, а выбить намного сложнее. Можно просто убрать 5% атаки по нейтралу.

    PS. Видимо описания у карт из НМ в щит не совпадают с формулой! Например у Luciola Vespa Card в описании написано Decreases damage from Wind Property by 15%. А в формуле 20% резиста к Wind и 5% дамага по Wind.
  2. SelfTitled

    SelfTitled

    На форуме с:
    23 май 2011
    Сообщения:
    1,225
  3. Владимир

    Владимир

    На форуме с:
    25 апр 2008
    Сообщения:
    6,490
    Адрес:
    Россия, Калуга
  4. SelfTitled

    SelfTitled

    На форуме с:
    23 май 2011
    Сообщения:
    1,225
    Так все бы ничего но менять резист от нейтрала на резист от земли это как то ваще непонятно((И кстати говоря формулы у большинства карт прописаны правильно
  5. Владимир

    Владимир

    На форуме с:
    25 апр 2008
    Сообщения:
    6,490
    Адрес:
    Россия, Калуга
    а драко должна быть земля, а у нас вроде как огонь. просто это довольно жирно иметь от нейтрала 20%, второй райд, а с другой стороны увеличение урона по нейтрал мобам нет, и для защиты есть варианты лучше
  6. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    На форуме с:
    6 авг 2007
    Сообщения:
    19,615
    Tatacho Card должна давать резист от Neutral.
    Исправление вступит в силу с рестартом.

    Прежде на официальных серверах она действительно резистила от Earth. Похоже, что её бонус позже изменили. Это касается и Draco Card, упомянутой @Владимир, и ещё нескольких карт НМ. У нас сейчас работают их прежние версии, но так не останется навсегда.

    Спасибо за анализ имбовости,
    и грац с выбитым накануне Hodremlin-ом. :)
    Krelian, Владимир и SelfTitled нравится это.
Статус темы:
Закрыта.