трясу палкой

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем SelfTitled, 1 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ожидаем xD
  2. У меня бывает так когда стоишь в св пристом в какой то момент чар останавливается и нельзя кастить. решается либо шагом всторону, поэтому заранее ставлю св рядом, либо говорят рефреш. чар как будто замирает на половине анимации и выйти из этого состояния не может сам. в принципе я привык. случается при частом спаме скиллом. возможно механика этих багов одинакова? просто хп не бьет никого и у него все те же миссы проходят когда св скилл несрабатывает.
    Владимир нравится это.
  3. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    Это бывает если тебя в промежутках между св задеть успевают, если делать тоже самое с несбивайкой, такого не будет)
    По-моему это совсем иное)
    SelfTitled и Мяурицо нравится это.
  4. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Тоже самое с кастами гастов, мэ.. да чем угодно, когда персонажа бьет монстр/монстры и пытаешься единовременно успеть скастовать, то попадаешь в зацикленную безысходность, каст начнётся только после удара и из-за него же опять сбивается и пока не ударит монстр, персонаж будет как замороженный. Решается простым отходом в сторону, не думаю что сия проблема решаема, она была всегда.
  5. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    чо? никогда такого не было. слышишь звон, да не знаешь где он. еще жду прохладных историй, что после прокида сакры не жрутся поты и это норм. и что варп не варпует- всегда так было. скоро терна начнет уменьшать дамаг в 2 раза- всегда ведь так было.
    SelfTitled нравится это.
  6. Речь шла о сбивании анимации, в таких случаях бывает что персонаж "подвисает". атаковать\прицельно кастовать нельзя. Только движение или касты "на себя". Это частенько неудобно, но к этому многие привыкли
  7. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    когда не жрутся поты- это селф каст или что то еще? или хреново жру? на пале мня обычно уносят когда меня жрать начинает ломать или расход стремится к нолю.
  8. hello

    hello Read Only

    У игрока информации меньше чем у тебя.
    Что я вижу: стреляю снайпером в чара на нитке, над ним появляется цифра урона и снайпер повисает секунды на 2-3. Затем цифра урона появляется над палом. (дамаг передается моментально, это только анимация) Всё.
    При попадании выстрела в гвард ничего не виснет. Но мне как бы хочется бить лица людям на гв, а не баррикады.
    Происходит это всё со 100% шансом, без исключений. Играть из-за этого снайпером просто невозможно.
  9. hello

    hello Read Only

    Эта зависающая анимация длится ровно до того момента, как над паладином появятся цифры прилетевшего урона. А они появляются с большой задержкой. Персонаж во время анимации поворачивается к паладину, как будто атакуя его второй раз.
    Потестил на других серверах. Там цифры урона над паладином появляются раньше, чем над атакуемым персонажем.
    Потестил на других профессиях на фриро. Все страдают этой фигней.

    Может логика уже должна что-то подсказать?
    X нравится это.
  10. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    В добавок к информации:
    Код:
    [01:04:07] [торч] : Лол.
    [01:04:14] [торч] : Мобов тоже крючит от нитки.
    [01:05:24] <~X> торч, они останавливаются?
    [01:06:12] [торч] : Они дергаются
    [01:06:23] [торч] : Если бы они били только скилами, останавливались бы.
  11. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

  12. Vilena

    Vilena Игрок

    И это только 1 персонаж. А если их много и нитки 2 допустим? Вот и тряска палкой непрерывная.
  13. Надо посмотреть как будет работать вотербол - там каждый шарик - отдельный удар. и будет как раз видно что происходит при множественных попаданиях
  14. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

  15. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

Статус темы:
Закрыта.