трясу палкой

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем SelfTitled, 1 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. при игре на гв, когда в прекасте оказываются некоторые персонажи из вражеской гильдии, чар начинает люто трясти палкой, вылетают надписи miss, при этом не сойти с места ничего не скастовать и есть ощущение что дамаг не проходит. Кто нибудь может мне сказать что это?

    Вложения:

  2. винги на гв о__О ?! хотя всякое может случиться:rogg:
  3. ап)давайте без оффтопа)
  4. рефреш помогает?
  5. ниче не помогает. происходит такое в основном когда чар под вражеской сакрой под гастом
  6. надоело это уже, невозможно играть
  7. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Еще с лета это было замечено Женей и охарактеризовано:

    "Что делать, когда палка встает часто и быстро."
    Cradle, SelfTitled и Владимир нравится это.
  8. ИКС ПАЧИНИ ИЛИ ЗАБАНЬ ЧИТЕРОВ
  9. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    кстати если такой косяк происходит с сакруемым- поты не жрутся. раза 3 за сегодня отлетал, хотя жрал с двух кнопок как всегда, и дамаг не ваншотный отнюдь. я хз чо за баг, но тупо пытаюсь жрать- замковые не жрутся. при этом почему то ягоды на ура влетают, но жрать одни ягоды как то не резон. короч настало время решить вопрос наконец то.
  10. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Я тоже, когда ходил ХВ на гв пару раз встретил это дело. Персонаж ходит очень плохо и действиетльно машет палкой, как сумасшедший. На пвме никогда не замечал такого эффекта.
  11. kumarr

    kumarr Игрок

    А между тем. ничего удивительного в поведении твоего виза нет. miss сообщения вылетают-потому что магия не бьет (по этой же причине виз и машет палкой как гаишник) а происходит это возможно из-за каста линкера. (Сие сообщение не претендует на истину последней инстанции, просто указал на один из возможных вариантов.)
    Cradle нравится это.
  12. Нет. Дело не в кайте, инфа 100%. при отражении магии скилом кайте, просто появляется соответствующая анимация, как это и должно быть. Магия миссает только несколько волн и ничего подобного не происходит.
  13. Cradle

    Cradle Игрок

    обоже
    что за крабодром!
    Моя нитка успешно меня отжирала.

    За пару ГВ со своими ребятами я обнуздал свою палку. И остальнЬІе смогут.

    Советы дофига: И да, сними очки с исиллой и пусть брага кросс не играет и не делай хайдекс, если уж это настолько критично, но считаю каждый из пунктов бредовым.
  14. Лол, еще чего?Это баг которого не должно быть в игре, и который мешает геймплею и фану, почему интересно я должен с ним мириться?И в любом случае проблема стоит того что бы разобраться в чем ее корень.
    Daoshi и Владимир нравится это.
  15. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    да я тоже вполне успешно отжираю. кроме последних пары гв, когда чар тупо не жрет, имея на борту 1к замковых.
  16. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    @SelfTitled

    [22:01:42] <Nebraskka> anybody had a situation when Wizard casting Storm Gust/other_AoE on devotioned char, and Wizard being like "miss" "miss" "miss", shaking his magic wand and doing nothing, without the ability to walk further until it stops?
    [22:09:47] <MordekaiserGod> @Nebraskka thats on official servers as well


    Предполагается, что это официальное поведение визардских AoE-скиллов, дамажащих чаров под ниткой.

    Вы точно не сталкивались с подобным раньше?


    P.S.
    Наглядный пример описываемого поведения, снимок с сегодняшнего ГВ:

    12.jpg
    Последнее редактирование: 19 апр 2015
    Koshik нравится это.
  17. Во первых это происходит не всегда, а от случая к случаю, раньше такого не было это 100%. Ну и во вторых, странное официальное поведение скиллов при котором чаром даже с места не сойти и не скастовать ничего. К тому же я все перегуглил но ничего об этом не нашел нигде. Очень похоже на какой то баг. А еще есть предположение что часть дамага не проходит в эти моменты. Когда у гильдий есть профы, и битва происходит на лп то это малозаметно, но вот на таких гв как сегодня это превращается в ломание мышки
  18. Если это оффициальная механика и так должно быть, то хотелось бы понять как это работает хотя бы
  19. hello

    hello Read Only

    Нет такого на офф серверах. Враки.
    Это что-то рожденное обилием местных фиксов.
    SelfTitled нравится это.
  20. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    @SelfTitled
    Спасибо =)

    Спасибо!
    Возможно на них есть "miss", но нет приостановок чара.

    > обилием местных фиксов
    Это преувеличение. В игре не было кардинальных изменений, тем более касающихся Devotion.


    Предположу, что эта особенность могла прийти на FreeRO с eAmod-ом, на чьём коде мы сейчас работаем. Известно, что в нём есть ряд неисправимых проблем, а отдельные участки успели в принципе устареть.
    Избавиться от него - одна из целей нашей миграции на более стабильный эмулятор, с переходом на который это поведение наверняка сможет пройти.
    Koshik и SelfTitled нравится это.
Статус темы:
Закрыта.