WoE:SE 15.02.2015

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Данила мастер, 15 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. сабж... и хотелось бы фото, что то Икс устал фоткать нас)
  2. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    уберите гипси. нас и так 4 было , за 15 минут до гв пришел 5ый. нету фана в замесах. и да- ви таки тру, сливать паладином в 7+ рыл минут по 5, а то и просто не мочь это сделать- забавно. пал 88 лвл, на мне части шмота даже нету.
    и да- чампка зачотная. азура 4к мосчная. прессура дамажнее)
    Cradle и Владимир нравится это.
  3. ой... я был на гипсе.. простите я всегда на гв
  4. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ой, как только вырастет ростер до вашего онлайна или вкачается наш хп- ваш ноу дамаг пати будет сасать. и это я сегодня палом был, если бы пришла нитка- там бы ваще лол был. так что ждите, и прямите руки. по сути вас лили в 3 лица и ваш единственный способ слить меня- сразу соник после азуры под доп дамагом. это недокачанный полуголый пал. дальше тусуйте своей толпой, которую может вытянуть только одна гипси.
  5. не был на гв :royawn:
    качайте хп, ведите нитку, докачивай и одевай пала:roregards: бла бла бла
  6. ждем уже давно ждем
  7. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    да нах одевать, итак уже если поты парит хавать сливаюсь. махаться не хотят, смысл? проще на гв 1 онли бегать, профитней.
  8. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    только подраться ссыте, а так все норм.
    Cradle нравится это.
  9. ха.. что ты под этим подразумеваешь? Вы даже на гв не соизволили полным составом прийти
  10. Я сначала тоже в скорпах бегал а после начал соло и профита было больше чесн слово...
  11. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    у всех свои приоритеты. тебе нужен профит, поэтому вместо фановой драки ты ориентируешься на замок и безопасный дэф. кому то важнее фан и общение. и хорошая драка, вместо полера дырок и на фоне численного превосходства над противником- все равно безопасно стоять поодаль. кстати появляется вопрос- ваши визы тупо стоят на месте и не делают никаких маневров. чем это вызвано? не кликером ли?
  12. я про фому а ты про ерему. ходите на гв. поверь нас тоже не устраивает то что вы мало представляете из себя противника. мне отчасти даже жаль. и не надо троллить меня думаю тут есть тем где тебе есть что написать.
  13. палец то не отсох?)
    Cradle нравится это.
  14. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    вы держитесь только на одном чаре и это ваша единственная защита. наберем состав на фарм сатана для гоши- и вы увы будете размазаны. посмотрю, что вы придумаете. кстати скиньтесь чампке на пушку, смешные азуры.
  15. Sexton

    Sexton Игрок

    Зато мой чамп азурил от души)) я аж сдох от твоего рефлекта)) хоть и был на нитке.
    Rw51c нравится это.
  16. SkiFF

    SkiFF Игрок

    А что было гв? По моему был ивент на деф замков. Называть побегушки по замкам, в которых всё сводилось к "поймай кросса если сможешь", Гильд Варсом язык не поворачивается. "Я бегал палом на ГВ ололо азура не убивает" она и не должна убивать одетого пала. Я так же могу сказать "ОЛОЛО Лис не убивает меня с соника по алиске", "ОЛОЛО Лис умирает от биоса".

    Выкачать миллиард чаров и не иметь до сих пор пати для фарма сатана звучит странновато.
  17. Robin :)

    Robin :) Игрок

    :popcorn:
    Cradle нравится это.
  18. Как будете фармить - позовите, квест надо будет сделать с вами)
  19. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    пал неодет и недокачан так то. неужели 16к хп снимаются настолько долго?
  20. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Если не ваншот то можно отожратся. Очевидно же
Статус темы:
Закрыта.